Jeudi 7 mars 2024 Massy Athletic Sports (91-MAS-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Nozay Badminton Association (91-NBA-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Massy Athletic Sports (91-MAS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Nozay Badminton Association (91-NBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 20 juin 2023 Le Volant De Juvisy - Badminton Sud Essonne |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart - Badminton Sud Essonne |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Sud Essonne - Entente Sport. Montgeron |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Buxeen - Badminton Sud Essonne |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Sud Essonne - Bad. Club Epinay Sous Senart |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart - Badminton Sud Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Sud Essonne - Les Fous Du Volant Quincy/senart |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Club de Badminton Seine Essonne - Badminton Sud Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Sud Essonne - Ass. Badminton Cernoise du volant |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 mai 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Bondoufle Amical Club (91-BAC-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Nozay Badminton Association (91-NBA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|