Retour

Franck MARTIN

Licence n° 07096630
D9
D7
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 7 juin 2024 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-2) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D8
Yannick BARDOTTI
D9
Rémi DONNET M
10 21
21 16
21 15
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D8
DX1
D8
Julien BARTHUEL
D9
Virginie REVERDI
16 21
15 21
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
D7
Mercredi 22 mai 2024 (J9 22/05/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
DH1
D8
Mael LONCHAMPT
D8
Franck MARTIN
12 21
9 21
Emmanuel KERDERRIEN
D8
François LOCRET
D9
DX1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
13 21
17 21
Emmanuel KERDERRIEN
D7
Marie GASDEBLAY M
D9
Mercredi 10 avril 2024 (J8 10/04/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DX1
D8
Franck MARTIN
D7
Noemie PIALOUX
21 19
21 12
Mathieu COGNY
D8
Clara GARDIEN
D8
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 17
15 21
23 21
Thomas BLOSSE
D8
Nathan VAREILLES
D8
Jeudi 4 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D9
Laurent GAUMY
P11
Philippe LE HECHO
15 21
8 21
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Mercredi 20 mars 2024 (J6 20/03/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D9
Luis DE LA ROSA
D8
Gwénolé JOUANNIC M
13 21
15 21
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Mercredi 7 février 2024 (J4 07/02/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D8
Emmanuel KERDERRIEN
D9
François LOCRET
21 19
21 9
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
DX1
D7
Emmanuel KERDERRIEN
D8
Marie GASDEBLAY M
21 14
21 14
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
D8
Jeudi 25 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D8
Mathieu COGNY
D8
Raphael VINCENT
8 21
21 14
12 21
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Mercredi 10 janvier 2024 (J2 10/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DX1
D8
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
22 20
21 17
Philippe LE HECHO
D9
Emilie SAINT-ANDRE
D8
DH1
D7
William GONZALEZ
D8
Franck MARTIN
21 23
21 14
21 12
Florian BOISSAT
D9
Laurent GAUMY
D9
Mercredi 13 décembre 2023 (J1 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5)
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 9
21 17
Anthony FAURE
D8
Gwénolé JOUANNIC M
D8
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 11-12)
VCB1 (VCB1) vs BEC1 (BEC1)
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
12 21
21 7
12 21
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
D8
Mercredi 26 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) vs VCB1 (VCB1)
DX1
D9
Clément BELIGAT
D9
Marie GASDEBLAY M
13 21
17 21
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
D8
DH1
D8
Benjamin MOULEYRE
D8
Cong tuan NGUYEN
21 11
21 12
William GONZALEZ
D8
Franck MARTIN
D7
Mercredi 29 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs IMBAD5 (IMBAD5)
DX1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 7
21 13
Sylvain LANGLOIS
D9
Amandine EYBOULET
D9
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 17
21 14
Antoine ALBUIXECH
D8
Grégoire MARTIN
D7
Mercredi 15 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DX1
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
14 21
14 21
Bruno CHARREYRON
R6
Félicie MABRU M
D8
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
14 21
21 19
10 21
Yann MINARD
D7
Max RENIE
R6
Mercredi 1 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
CBC2 (CBC2) vs VCB1 (VCB1)
DX1
D7
Charles COLINET
R6
Estelle VANTALON
21 14
14 21
18 21
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
D7
DH1
R6
Jules COCHARD
R6
Jean yves FAVIER M
21 13
21 11
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Mercredi 1 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
17 21
16 21
Matteo IMBERT
D8
Pierre-alexandre SABE
D9
DX1
D9
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 12
16 21
21 13
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
D9
Mercredi 18 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
17 21
21 15
21 19
Aurélien CANAL
D9
Benjamin MOULEYRE
D8
Jeudi 5 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
IMBAD5 (IMBAD5) vs VCB1 (VCB1)
DX1
D7
Antoine ALBUIXECH
D9
Emilie BENOIT
21 13
7 21
21 14
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
D7
DH1
D7
Antoine ALBUIXECH
D7
Grégoire MARTIN
19 21
23 21
21 13
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Vendredi 9 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) vs VCB1 (VCB1)
DH1
D7
Bruno CHARREYRON
R6
Thibault PILET
21 16
21 15
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Mercredi 23 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 (VCB1) vs CBC2 (CBC2)
DX1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
10 21
10 21
Florian MAVEL
R6
Constance LUZIO
R6
DH1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 23
14 21
Jules COCHARD
R6
Charles COLINET
R6
Jeudi 10 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) vs VCB1 (VCB1)
DH1
D8
Thomas BIGAY
P10
Benjamin BONALDI
15 21
21 19
4 21
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
D7
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 9-10)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
P11
Charly DUCOS
P11
Mathys DUCOS
16 21
21 19
17 21
William GONZALEZ M
D9
Franck MARTIN
D8
Mercredi 4 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DX1
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
22 20
26 28
17 21
Justin MALSKI-VERNIER
D9
Hélène COCLIN
D8
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX1
D8
Philippe LE HECHO
D7
Marie DESCAMPS
17 21
21 19
17 21
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
D8
DH1
D8
Philippe LE HECHO
D8
Thierry MASSON
14 21
19 21
William GONZALEZ M
D9
Franck MARTIN
D8
Jeudi 24 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX1
D8
Mickael BARRIOL
D8
Lucie GIRAUD
21 11
21 12
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
D8
DH1
R6
Mickael BARRIOL
D7
Marvin SAUSSEAU
21 12
21 19
Sébastien MAILLARD
P11
Franck MARTIN
D8
Mercredi 9 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DH1
D8
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
20 22
21 19
16 21
Jules COCHARD
D9
Charles COLINET
D8
SH1
D9
Franck MARTIN
10 21
17 21
Vincent AUGEREAU
D7
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D8
Jean yves FAVIER
D7
Julien HOCHARD
21 12
18 21
21 12
William GONZALEZ M
D9
Franck MARTIN
D8
Mercredi 26 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
16 21
21 18
17 21
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
D9
DH1
D8
Jean-baptiste LANDRY
P10
Simon RAYNAL
21 18
11 21
21 11
Bruno AURIER
P10
Franck MARTIN
D8
Mercredi 12 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
DH1
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
19 21
21 16
17 21
Philippe LE HECHO
D9
Thierry MASSON
D8
SH1
P10
Franck MARTIN
21 16
21 18
Thierry MASSON
D9
Mercredi 15 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
P10
Bruno AURIER
D8
Franck MARTIN
19 21
15 21
Cyrille BACHELLERIE
D7
Willy COLE
D9
SH2
P10
Franck MARTIN
21 18
18 21
18 21
Willy COLE
P10
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) vs Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
D8
Vincent AUGEREAU
P10
Baptiste VELLET
21 18
21 18
William GONZALEZ M
D9
Franck MARTIN
D8
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SH2
P10
Franck MARTIN
21 19
21 14
Jean yves FAVIER
D9
DH1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 19
11 21
13 21
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
D8
Vendredi 7 juin 2024
Badminton Club Chamalieres - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D8
Yannick BARDOTTI
D9
Rémi DONNET M
10 21 21
D7
William GONZALEZ
D8
Franck MARTIN
21 16 15
Double Mixte 1
D8
Julien BARTHUEL
D9
Virginie REVERDI
16 15
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 21
Mercredi 22 mai 2024
Vic Comte Badminton - Club Sportif Ambertois Badminton
Double Hommes 1
D8
Mael LONCHAMPT
D8
Franck MARTIN
12 9
D8
Emmanuel KERDERRIEN
D9
François LOCRET
21 21
Double Mixte 1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
13 17
D7
Emmanuel KERDERRIEN
D9
Marie GASDEBLAY M
21 21
Mercredi 10 avril 2024
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Franck MARTIN
D7
Noemie PIALOUX
21 21
D8
Mathieu COGNY
D8
Clara GARDIEN
19 12
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 15 23
D8
Thomas BLOSSE
D8
Nathan VAREILLES
17 21 21
Jeudi 4 avril 2024
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D9
Laurent GAUMY
P11
Philippe LE HECHO
15 8
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 21
Mercredi 20 mars 2024
Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D9
Luis DE LA ROSA
D8
Gwénolé JOUANNIC M
13 15
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 21
Mercredi 7 février 2024
Club Sportif Ambertois Badminton - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D8
Emmanuel KERDERRIEN
D9
François LOCRET
21 21
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
19 9
Double Mixte 1
D7
Emmanuel KERDERRIEN
D8
Marie GASDEBLAY M
21 21
D8
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
14 14
Jeudi 25 janvier 2024
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D8
Mathieu COGNY
D8
Raphael VINCENT
8 21 12
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 14 21
Mercredi 10 janvier 2024
Vic Comte Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Mixte 1
D8
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
22 21
D9
Philippe LE HECHO
D8
Emilie SAINT-ANDRE
20 17
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D8
Franck MARTIN
21 21 21
D9
Florian BOISSAT
D9
Laurent GAUMY
23 14 12
Mercredi 13 décembre 2023
Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 21
D8
Anthony FAURE
D8
Gwénolé JOUANNIC M
9 17
Mercredi 24 mai 2023
VCB1 - BEC1
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
12 21 12
D8
Romuald GEOFFROY
D8
Nicolas GUERGUIL
21 7 21
Mercredi 26 avril 2023
Clermont Universite Club - VCB1
Double Mixte 1
D9
Clément BELIGAT
D9
Marie GASDEBLAY M
13 17
D8
Franck MARTIN
D8
Noemie PIALOUX
21 21
Double Hommes 1
D8
Benjamin MOULEYRE
D8
Cong tuan NGUYEN
21 21
D8
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
11 12
Mercredi 29 mars 2023
VCB1 - IMBAD5
Double Mixte 1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 21
D9
Sylvain LANGLOIS
D9
Amandine EYBOULET
7 13
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 21
D8
Antoine ALBUIXECH
D7
Grégoire MARTIN
17 14
Mercredi 15 mars 2023
VCB1 - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
14 14
R6
Bruno CHARREYRON
D8
Félicie MABRU M
21 21
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
14 21 10
D7
Yann MINARD
R6
Max RENIE
21 19 21
Mercredi 1 mars 2023
CBC2 - VCB1
Double Mixte 1
D7
Charles COLINET
R6
Estelle VANTALON
21 14 18
D9
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
14 21 21
Double Hommes 1
R6
Jules COCHARD
R6
Jean yves FAVIER M
21 21
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
13 11
Mercredi 1 février 2023
VCB1 - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
17 16
D8
Matteo IMBERT
D9
Pierre-alexandre SABE
21 21
Double Mixte 1
D9
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 16 21
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
12 21 13
Mercredi 18 janvier 2023
VCB1 - Clermont Universite Club
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
17 21 21
D9
Aurélien CANAL
D8
Benjamin MOULEYRE
21 15 19
Jeudi 5 janvier 2023
IMBAD5 - VCB1
Double Mixte 1
D7
Antoine ALBUIXECH
D9
Emilie BENOIT
21 7 21
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
13 21 14
Double Hommes 1
D7
Antoine ALBUIXECH
D7
Grégoire MARTIN
19 23 21
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 21 13
Vendredi 9 décembre 2022
Le Volant Des Domes - VCB1
Double Hommes 1
D7
Bruno CHARREYRON
R6
Thibault PILET
21 21
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
16 15
Mercredi 23 novembre 2022
VCB1 - CBC2
Double Mixte 1
D8
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
10 10
R6
Florian MAVEL
R6
Constance LUZIO
21 21
Double Hommes 1
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 14
R6
Jules COCHARD
R6
Charles COLINET
23 21
Jeudi 10 novembre 2022
Aulnat Badminton Club Détente - VCB1
Double Hommes 1
D8
Thomas BIGAY
P10
Benjamin BONALDI
15 21 4
D7
William GONZALEZ
D7
Franck MARTIN
21 19 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Ennezat Chappes - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
P11
Charly DUCOS
P11
Mathys DUCOS
16 21 17
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
21 19 21
Mercredi 4 mai 2022
Vic Comte Badminton - Badminton Club Chamalieres
Double Mixte 1
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
22 26 17
D9
Justin MALSKI-VERNIER
D8
Hélène COCLIN
20 28 21
Lundi 4 avril 2022
U.S. Issoire Badminton - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D8
Philippe LE HECHO
D7
Marie DESCAMPS
17 21 17
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
21 19 21
Double Hommes 1
D8
Philippe LE HECHO
D8
Thierry MASSON
14 19
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
21 21
Jeudi 24 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D8
Mickael BARRIOL
D8
Lucie GIRAUD
21 21
D9
Franck MARTIN
D8
Nathalie TERRACOL
11 12
Double Hommes 1
R6
Mickael BARRIOL
D7
Marvin SAUSSEAU
21 21
P11
Sébastien MAILLARD
D8
Franck MARTIN
12 19
Mercredi 9 mars 2022
Vic Comte Badminton - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 1
D8
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
20 21 16
D9
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
22 19 21
Simple Homme 1
D9
Franck MARTIN
10 17
D7
Vincent AUGEREAU
21 21
Lundi 7 février 2022
I'M BAD Beaumont - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D8
Jean yves FAVIER
D7
Julien HOCHARD
21 18 21
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
12 21 12
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Club Chamalieres - Vic Comte Badminton
Double Mixte 1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
16 21 17
D9
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
21 18 21
Double Hommes 1
D8
Jean-baptiste LANDRY
P10
Simon RAYNAL
21 11 21
P10
Bruno AURIER
D8
Franck MARTIN
18 21 11
Mercredi 12 janvier 2022
Vic Comte Badminton - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 1
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
19 21 17
D9
Philippe LE HECHO
D8
Thierry MASSON
21 16 21
Simple Homme 1
P10
Franck MARTIN
21 21
D9
Thierry MASSON
16 18
Mercredi 15 décembre 2021
Vic Comte Badminton - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
P10
Bruno AURIER
D8
Franck MARTIN
19 15
D7
Cyrille BACHELLERIE
D9
Willy COLE
21 21
Simple Homme 2
P10
Franck MARTIN
21 18 18
P10
Willy COLE
18 21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Club De Badminton Castelpontin - Vic Comte Badminton
Double Hommes 1
D8
Vincent AUGEREAU
P10
Baptiste VELLET
21 21
D9
William GONZALEZ M
D8
Franck MARTIN
18 18
Mercredi 17 novembre 2021
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 2
P10
Franck MARTIN
21 21
D9
Jean yves FAVIER
19 14
Double Hommes 1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 11 13
D8
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
19 21 21
Club
Vic Comte Badminton
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr