Dimanche 24 mars 2024 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Montluçon Badminton Club (03-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Montluçon Badminton Club (03-MBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sporting Club du Volant Biachet (03-SCVB-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Varennes Badminton Club (03-VBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Sporting Club du Volant Biachet (03-SCVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Varennes Badminton Club (03-VBC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|