Retour

Jean-baptiste LANDRY

Licence n° 00126975
R6
D8
D8
Saison 2023-2024
Mercredi 14 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH1
D8
Michaël BRAZILLIER
D9
Jean-baptiste LANDRY
14 21
21 16
22 20
Mattéo BEAUFUME
R6
Baptiste BRUNET
D7
SH1
R6
Jean-baptiste LANDRY
16 21
21 19
21 14
Mattéo BEAUFUME
D7
Mardi 30 janvier 2024 (J6 30/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Chatel Badminton (63-CB-3) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
D8
Mathieu JACQUET
D9
Joss SYLVAIN
21 16
21 8
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
SH1
D7
Florent LEBRETTE
19 21
15 21
Jean-baptiste LANDRY
R6
Mercredi 17 janvier 2024 (J5 16/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
10 21
21 11
10 21
Florian CHAUFFOUR
D9
Mickaël MACHAJ
D9
SH1
R6
Jean-baptiste LANDRY
15 21
21 9
21 10
Grégoire MARTIN
D7
Vendredi 22 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
D9
Robin CLOTTE
D9
Killian POUPAT
15 21
21 18
5 21
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
SH1
D8
Maxence FIGUEIRA M
15 21
10 21
Jean-baptiste LANDRY
R6
Mercredi 6 décembre 2023 (J3 06/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DH2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
7 21
14 21
Pierre BRENON
D7
Jean yves FAVIER
R6
SH1
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 7
21 15
Charles COLINET
R6
Vendredi 24 novembre 2023 (J2 21/11/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
D8
Thomas MAGY
D8
Guillaume PIRIN
11 21
19 21
Michaël BRAZILLIER
D8
Jean-baptiste LANDRY
D9
SH1
R6
Lucas MAZATEAU
13 21
9 21
Jean-baptiste LANDRY
R6
Saison 2022-2023
Jeudi 1 juin 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 9-10)
ABCD3 - BCC1
DH2
D7
Willy BENAVIDES
D8
Benjamin BONALDI
22 20
21 18
Laurent GERMA
P10
Jean-baptiste LANDRY
D9
SH1
D8
Willy BENAVIDES
19 21
13 21
Jean-baptiste LANDRY
R6
Mercredi 26 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 - BEC1
DH2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
22 20
21 11
Guillaume BERNARDIN
D8
Christophe BLANQUET
P11
Lundi 27 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 - BCC1
SH1
R6
Julien BADURA
24 26
14 21
Jean-baptiste LANDRY
D7
Mercredi 15 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 - Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DH2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
21 18
21 17
Maxense BLANC
D9
Martin LEREMBOURE
P10
SH1
D7
Jean-baptiste LANDRY
26 24
22 20
Nathan ROSSI M
D7
Vendredi 3 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - BCC1
DH2
D9
Antonin ANDRIOT
D8
Stephane DROZD
21 11
20 22
21 17
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
SH1
R6
Raphael GARSAULT
21 17
18 21
21 16
Jean-baptiste LANDRY
D7
Mercredi 1 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 - Chatel Badminton (63-CB-2)
DH2
D9
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
20 22
28 30
Clement CHAPUT
D8
Thomas CHAPUT
D8
SH1
D7
Jean-baptiste LANDRY
18 21
21 19
16 21
Anthony GITTON M
R6
Jeudi 19 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 - BCC1
DH1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 14
21 12
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D8
SH1
D8
Alexis CADOUOT
14 21
17 21
Jean-baptiste LANDRY
D7
Mercredi 4 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 - IMBAD4
SH1
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 11
18 21
21 18
Mickael NAVOGNE
D8
DH2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
11 21
21 9
10 21
Guillaume GATE
D9
Rémi ROMEUF
D7
Mercredi 7 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) - BCC1
DH2
D9
Maxense BLANC
D9
Martin LEREMBOURE
16 21
12 21
Laurent GERMA
P10
Jean-baptiste LANDRY
D8
SH1
D7
Nathan ROSSI M
21 13
17 21
9 21
Jean-baptiste LANDRY
R6
Mercredi 23 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH1
D9
Michaël BRAZILLIER
D8
Jean-baptiste LANDRY
16 21
21 17
16 21
Eddy ESTEVAN
D8
Guillaume PIRIN
D8
SH1
R6
Jean-baptiste LANDRY
17 21
21 18
16 21
Edwin LONCHAMPT
R6
Mardi 8 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Chatel Badminton (63-CB-2) - BCC1
DH2
D8
Clement CHAPUT
D7
Titouan GUBIAN
21 8
21 15
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
D8
SH1
R6
Mathys DUCOS M
16 21
14 21
Jean-baptiste LANDRY
D7
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 7-8)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DH2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
21 14
21 16
Antoine ALBUIXECH
D9
Ethan DESILANI
P10
SH1
D7
Jean-baptiste LANDRY
21 14
21 16
Ethan DESILANI
D8
Mercredi 4 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
P11
Robert DELABRE
P11
Antoine MARIE
8 21
9 21
Laurent GERMA
P11
Jean-baptiste LANDRY
D8
SH1
D9
William GONZALEZ M
21 19
22 24
21 19
Jean-baptiste LANDRY
D7
Mercredi 6 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH2
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
19 21
15 21
Damien vavitu BARON
D9
Rémi ROMEUF
D8
SH1
D7
Jean-baptiste LANDRY
19 21
21 16
24 26
Aurélien FLAGEOLET
R6
Jeudi 24 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DX1
D7
Anthony FLAGEL
D7
Elise GOUTTESOLARD
21 7
21 9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
D8
DH1
D8
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
18 21
21 16
13 21
Jean-baptiste LANDRY
D8
Maxime WALLET
D8
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
P11
Meriadec GOARDOU
D9
Frederic KOWALSKI
21 12
21 17
Laurent GERMA
P11
Jean-baptiste LANDRY
D8
Mercredi 9 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
D8
Jean-baptiste LANDRY
D8
Justin MALSKI-VERNIER
18 21
21 8
21 14
Willy COLE
D9
Marvin SAUSSEAU
D7
Mercredi 26 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DX1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
16 21
21 18
17 21
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
D9
DH1
D8
Jean-baptiste LANDRY
P10
Simon RAYNAL
21 18
11 21
21 11
Bruno AURIER
P10
Franck MARTIN
D8
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DH2
D9
Antoine ALBUIXECH
D9
Aurélien FLAGEOLET
21 16
21 23
23 21
Laurent GERMA
P11
Jean-baptiste LANDRY
D8
SH1
D7
Aurélien FLAGEOLET
18 21
15 21
Jean-baptiste LANDRY
D8
Mercredi 15 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
DX1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
14 21
21 19
21 16
Charles COLINET
D8
Constance LUZIO
D8
DH2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
16 21
21 18
17 21
Jules COCHARD
D9
Charles COLINET
D8
Mercredi 1 décembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
DX1
D8
Jean-baptiste LANDRY
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
22 20
19 21
15 21
Philippe LE HECHO
D8
Sandrine ORTOLA
D9
DH2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
22 20
21 18
Baptiste FERRERO
D9
Meriadec GOARDOU
P10
Jeudi 18 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
SH1
D9
Marvin SAUSSEAU
18 21
21 18
17 21
Jean-baptiste LANDRY
D7
DH2
D9
Willy BENAVIDES
D9
Willy COLE
22 20
21 13
Laurent GERMA
P10
Jean-baptiste LANDRY
D8
Mercredi 14 février 2024
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
Double Hommes 1
D8
Michaël BRAZILLIER
D9
Jean-baptiste LANDRY
14 21 22
R6
Mattéo BEAUFUME
D7
Baptiste BRUNET
21 16 20
Simple Homme 1
R6
Jean-baptiste LANDRY
16 21 21
D7
Mattéo BEAUFUME
21 19 14
Mardi 30 janvier 2024
Chatel Badminton (63-CB-3) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
D8
Mathieu JACQUET
D9
Joss SYLVAIN
21 21
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
16 8
Simple Homme 1
D7
Florent LEBRETTE
19 15
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Mercredi 17 janvier 2024
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
Double Hommes 2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
10 21 10
D9
Florian CHAUFFOUR
D9
Mickaël MACHAJ
21 11 21
Simple Homme 1
R6
Jean-baptiste LANDRY
15 21 21
D7
Grégoire MARTIN
21 9 10
Vendredi 22 décembre 2023
Clermont Universite Club (63-CUC-4) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
D9
Robin CLOTTE
D9
Killian POUPAT
15 21 5
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
21 18 21
Simple Homme 1
D8
Maxence FIGUEIRA M
15 10
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Mercredi 6 décembre 2023
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
Double Hommes 2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
7 14
D7
Pierre BRENON
R6
Jean yves FAVIER
21 21
Simple Homme 1
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 21
R6
Charles COLINET
7 15
Vendredi 24 novembre 2023
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
D8
Thomas MAGY
D8
Guillaume PIRIN
11 19
D8
Michaël BRAZILLIER
D9
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Simple Homme 1
R6
Lucas MAZATEAU
13 9
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Jeudi 1 juin 2023
ABCD3 - BCC1
Double Hommes 2
D7
Willy BENAVIDES
D8
Benjamin BONALDI
22 21
P10
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
20 18
Simple Homme 1
D8
Willy BENAVIDES
19 13
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Mercredi 26 avril 2023
BCC1 - BEC1
Double Hommes 2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
22 21
D8
Guillaume BERNARDIN
P11
Christophe BLANQUET
20 11
Lundi 27 mars 2023
IMBAD4 - BCC1
Simple Homme 1
R6
Julien BADURA
24 14
D7
Jean-baptiste LANDRY
26 21
Mercredi 15 mars 2023
BCC1 - Clermont Universite Club (63-CUC-3)
Double Hommes 2
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
21 21
D9
Maxense BLANC
P10
Martin LEREMBOURE
18 17
Simple Homme 1
D7
Jean-baptiste LANDRY
26 22
D7
Nathan ROSSI M
24 20
Vendredi 3 mars 2023
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - BCC1
Double Hommes 2
D9
Antonin ANDRIOT
D8
Stephane DROZD
21 20 21
D9
Laurent GERMA
D9
Jean-baptiste LANDRY
11 22 17
Simple Homme 1
R6
Raphael GARSAULT
21 18 21
D7
Jean-baptiste LANDRY
17 21 16
Mercredi 1 février 2023
BCC1 - Chatel Badminton (63-CB-2)
Double Hommes 2
D9
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
20 28
D8
Clement CHAPUT
D8
Thomas CHAPUT
22 30
Simple Homme 1
D7
Jean-baptiste LANDRY
18 21 16
R6
Anthony GITTON M
21 19 21
Jeudi 19 janvier 2023
BEC1 - BCC1
Double Hommes 1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
21 21
D9
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
14 12
Simple Homme 1
D8
Alexis CADOUOT
14 17
D7
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Mercredi 4 janvier 2023
BCC1 - IMBAD4
Simple Homme 1
R6
Jean-baptiste LANDRY
21 18 21
D8
Mickael NAVOGNE
11 21 18
Double Hommes 2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
11 21 10
D9
Guillaume GATE
D7
Rémi ROMEUF
21 9 21
Mercredi 7 décembre 2022
Clermont Universite Club (63-CUC-3) - BCC1
Double Hommes 2
D9
Maxense BLANC
D9
Martin LEREMBOURE
16 12
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Simple Homme 1
D7
Nathan ROSSI M
21 17 9
R6
Jean-baptiste LANDRY
13 21 21
Mercredi 23 novembre 2022
BCC1 - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
Double Hommes 1
D9
Michaël BRAZILLIER
D8
Jean-baptiste LANDRY
16 21 16
D8
Eddy ESTEVAN
D8
Guillaume PIRIN
21 17 21
Simple Homme 1
R6
Jean-baptiste LANDRY
17 21 16
R6
Edwin LONCHAMPT
21 18 21
Mardi 8 novembre 2022
Chatel Badminton (63-CB-2) - BCC1
Double Hommes 2
D8
Clement CHAPUT
D7
Titouan GUBIAN
21 21
D9
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
8 15
Simple Homme 1
R6
Mathys DUCOS M
16 14
D7
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
Double Hommes 2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
21 21
D9
Antoine ALBUIXECH
P10
Ethan DESILANI
14 16
Simple Homme 1
D7
Jean-baptiste LANDRY
21 21
D8
Ethan DESILANI
14 16
Mercredi 4 mai 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
P11
Robert DELABRE
P11
Antoine MARIE
8 9
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Simple Homme 1
D9
William GONZALEZ M
21 22 21
D7
Jean-baptiste LANDRY
19 24 19
Mercredi 6 avril 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
Double Hommes 2
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
19 15
D9
Damien vavitu BARON
D8
Rémi ROMEUF
21 21
Simple Homme 1
D7
Jean-baptiste LANDRY
19 21 24
R6
Aurélien FLAGEOLET
21 16 26
Jeudi 24 mars 2022
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Mixte 1
D7
Anthony FLAGEL
D7
Elise GOUTTESOLARD
21 21
D9
Jean-baptiste LANDRY
D8
Hélène COCLIN
7 9
Double Hommes 1
D8
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
18 21 13
D8
Jean-baptiste LANDRY
D8
Maxime WALLET
21 16 21
Lundi 7 mars 2022
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
P11
Meriadec GOARDOU
D9
Frederic KOWALSKI
21 21
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
12 17
Mercredi 9 février 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Hommes 1
D8
Jean-baptiste LANDRY
D8
Justin MALSKI-VERNIER
18 21 21
D9
Willy COLE
D7
Marvin SAUSSEAU
21 8 14
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Mixte 1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
16 21 17
D9
Franck MARTIN
D9
Nathalie TERRACOL
21 18 21
Double Hommes 1
D8
Jean-baptiste LANDRY
P10
Simon RAYNAL
21 11 21
P10
Bruno AURIER
D8
Franck MARTIN
18 21 11
Lundi 10 janvier 2022
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Hommes 2
D9
Antoine ALBUIXECH
D9
Aurélien FLAGEOLET
21 21 23
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
16 23 21
Simple Homme 1
D7
Aurélien FLAGEOLET
18 15
D8
Jean-baptiste LANDRY
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
Double Mixte 1
D9
Jean-baptiste LANDRY
D9
Hélène COCLIN
14 21 21
D8
Charles COLINET
D8
Constance LUZIO
21 19 16
Double Hommes 2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
16 21 17
D9
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
21 18 21
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
Double Mixte 1
D8
Jean-baptiste LANDRY
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
22 19 15
D8
Philippe LE HECHO
D9
Sandrine ORTOLA
20 21 21
Double Hommes 2
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
22 21
D9
Baptiste FERRERO
P10
Meriadec GOARDOU
20 18
Jeudi 18 novembre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Simple Homme 1
D9
Marvin SAUSSEAU
18 21 17
D7
Jean-baptiste LANDRY
21 18 21
Double Hommes 2
D9
Willy BENAVIDES
D9
Willy COLE
22 21
P10
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
20 13
Club
Badminton Club Chamalieres
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr