Jeudi 21 mars 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-9) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 LECTRA M2 (LECTRA M2) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 CDC USAC M1 (CDC USAC M1) - COGIBAD M2 (COGIBAD M2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-8) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Badminton Martillacais - COGIBAD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Région Nouvelle-Aquitaine - COGIBAD |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-7) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 COGIBAD - CDC USAC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) - Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 COGIBAD - Région Nouvelle-Aquitaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-8) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Association Marcheprimaise de Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 COGIBAD H1 - Ariane Group H1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Amicale Laique Eysines Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Amicale Laique Testerine - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 DGA ASCBEC H1 - COGIBAD H1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Association Marcheprimaise de Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Ariane Group H1 - COGIBAD H1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Saint André de Cubzac Badminton - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 COGIBAD H1 - Lectra H1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|