Samedi 24 février 2024 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Volant Basseen (59-VB-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bc Lezennes (59-BCL-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Volant Basseen (59-VB-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Volant Basseen (59-VB-1) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|