Mercredi 20 mars 2024 LES ZYPPOS (CBM45-2) - USMM-2 (USMM45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 USCB (USCB45-1) - LES ZYPPOS (CBM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 LES ZYPPOS (CBM45-2) - ESG-1 (ESG45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 LES ZYPPOS (CBM45-2) - USCB (USCB45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 ESG-1 (ESG45-1) - LES ZYPPOS (CBM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 BRGM - Arvalis et Union Bio Semences |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 Arvalis et Union Bio Semences - Mélange parfait |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 Commerciaux - Arvalis et Union Bio Semences |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 juin 2023 Arvalis et Union Bio Semences - Sécurité - Défense |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Les Zypos - CBO 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 USOPOC BADMINTON - Les Zypos |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Club de Badminton de Semoy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Artenay Badminton Club (45-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Club de Badminton de Semoy - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Artenay Badminton Club (45-ABC-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ARVALIS - TEAM EVENT ORGANISATION and co |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ARVALIS - BRGM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 INTER ARMÉES DÉFENSE - INTÉRIEUR - ARVALIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 26 mars 2022 ENVIRONNEMENT - ARVALIS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Artenay Badminton Club (45-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-4) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Artenay Badminton Club (45-ABC-2) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|