Retour

Ismael GUILLOTTE

Licence n° 06975691
D9
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
12 21
13 21
Benoit GANTIEZ
P10
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
D9
Olivier TAILLIEU
D9
Lalie LEJEUNE
18 21
21 17
21 19
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DH1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Bruno HECQUET
18 21
19 21
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 8
21 6
Jonathan GHYSELINCK
D9
Sebastien LEMOINE
D9
SH3
D9
Ismael GUILLOTTE
15 21
23 21
21 17
Jonathan GHYSELINCK
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
D9
Cyril GOURDIN
D9
Noemie TECK
21 12
21 6
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
SH3
P11
Thomas MERLIER M
21 15
21 10
Ismael GUILLOTTE
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
P10
Florentin DAQUIN
D9
Alicia SZPAK
21 14
21 12
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
14 21
5 21
Benjamin DASSONVILLE
D9
Adrien PERBOST
D8
SH3
P10
Ismael GUILLOTTE
22 20
21 14
Maxime ROHART
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4)
DH1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 12
16 21
21 15
Sylvain GALLET
P12
Cedric MOLLET
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
P12
Adrien GATTEAU
P10
Coralie DORNE
16 21
19 21
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
DH1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 3
21 8
Gregory DELANGHE
P11
Thomas DELANGHE
P12
SH3
P11
Ismael GUILLOTTE
21 8
21 8
Thomas DELANGHE
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Arras (62-BCA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DH1
NC
Sylvain BLONDEL
P11
Florent SEILIEZ
13 21
10 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Jonathan SALLE
P11
SH3
NC
Sylvain BLONDEL
5 21
15 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Dimanche 12 décembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
DX1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Magali SIEJA
18 21
21 19
21 13
Jérôme KALICKI
P11
Madeline TOURTOIS
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DH1
P11
Rémi DELCOURT
P11
Stephane PREUVOST
9 21
16 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Jonathan SALLE
P11
SH3
P12
Alexandre COUEGNAT
21 11
21 11
Ismael GUILLOTTE
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4)
DH1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
18 21
16 21
Olivier CASSEZ
P11
Clement THERETZ M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
P12
Baptiste DUVAL
P12
Romane FLANDRIN
9 21
13 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Magali SIEJA
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
SH3
NC
Ismael GUILLOTTE
10 21
9 21
Julien BOURBON
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1)
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
12 13
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
D9
Olivier TAILLIEU
D9
Lalie LEJEUNE
18 21 21
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
21 17 19
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Hommes 1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Bruno HECQUET
18 19
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 21
D9
Jonathan GHYSELINCK
D9
Sebastien LEMOINE
8 6
Simple Homme 3
D9
Ismael GUILLOTTE
15 23 21
P10
Jonathan GHYSELINCK
21 21 17
Dimanche 20 mars 2022
Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
D9
Cyril GOURDIN
D9
Noemie TECK
21 21
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
12 6
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Simple Homme 3
P11
Thomas MERLIER M
21 21
P10
Ismael GUILLOTTE
15 10
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
P10
Florentin DAQUIN
D9
Alicia SZPAK
21 21
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
14 12
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
14 5
D9
Benjamin DASSONVILLE
D8
Adrien PERBOST
21 21
Simple Homme 3
P10
Ismael GUILLOTTE
22 21
P11
Maxime ROHART
20 14
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4)
Double Hommes 1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 16 21
P12
Sylvain GALLET
P11
Cedric MOLLET
12 21 15
Dimanche 30 janvier 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
P12
Adrien GATTEAU
P10
Coralie DORNE
16 19
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Magali SIEJA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Double Hommes 1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 21
P11
Gregory DELANGHE
P12
Thomas DELANGHE
3 8
Simple Homme 3
P11
Ismael GUILLOTTE
21 21
P12
Thomas DELANGHE
8 8
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Hommes 1
NC
Sylvain BLONDEL
P11
Florent SEILIEZ
13 10
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
21 21
Simple Homme 3
NC
Sylvain BLONDEL
5 15
NC
Ismael GUILLOTTE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
Double Mixte 1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Magali SIEJA
18 21 21
P11
Jérôme KALICKI
P10
Madeline TOURTOIS
21 19 13
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Hommes 1
P11
Rémi DELCOURT
P11
Stephane PREUVOST
9 16
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
21 21
Simple Homme 3
P12
Alexandre COUEGNAT
21 21
NC
Ismael GUILLOTTE
11 11
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4)
Double Hommes 1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
18 16
P11
Olivier CASSEZ
P11
Clement THERETZ M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
P12
Baptiste DUVAL
P12
Romane FLANDRIN
9 13
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Magali SIEJA
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
Simple Homme 3
NC
Ismael GUILLOTTE
10 9
D9
Julien BOURBON
21 21
Club
Bethune B.c.
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr