Retour

Miguel LODE

Licence n° 07222236
P11
P10
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 23 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH4
P11
Anthony JOURDAN
19 21
16 21
Miguel LODE
P11
DH2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
19 21
21 19
20 22
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
D9
Dimanche 15 mai 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
SH4
P11
Miguel LODE
11 21
18 21
Bastien DEHOOGHE
P12
DH1
D9
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
21 17
6 21
17 21
Adrien VANNIER
P11
Arnaud WENDER-LHUILLERY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH4
P10
Damien DEROUET
21 18
14 21
11 21
Miguel LODE
P11
DH2
P10
Damien DEROUET
P10
Brian MENY
14 21
13 21
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Badminton Balaze (35-BB-1)
SH3
P11
Miguel LODE
14 21
13 21
Jean-francois SEGAUD
P11
DH1
D9
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
19 21
19 21
Alexandre AUPIED
P11
Yvan TUAL
P10
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH4
P11
Thomas GENDROT
21 17
21 18
Miguel LODE
P11
DH2
P10
Mathieu BESSON M
D9
Hervé CHAUSSEE
21 15
21 16
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
P10
Dimanche 14 novembre 2021 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
SH4
P11
Miguel LODE
19 21
21 14
17 21
Gaylord CHARLES
P11
DH2
P10
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
21 17
18 21
16 21
Gaylord CHARLES
P11
Pierre LE COZ
P11
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 35 D1 Masculin H1
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
SH4
P10
Raphaël GOUYA
21 19
25 23
Miguel LODE
P11
DH1
D9
Raphaël GOUYA
P10
David HELLEC
20 22
21 18
18 21
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
P10
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club de Gosné (35-BCG--1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 4
P11
Anthony JOURDAN
19 16
P11
Miguel LODE
21 21
Double Hommes 2
P10
David BOQUAIN
P10
Anthony JOURDAN
19 21 20
D9
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
21 19 22
Dimanche 15 mai 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Le Volant Enchanteur (35-LVE-1)
Simple Homme 4
P11
Miguel LODE
11 18
P12
Bastien DEHOOGHE
21 21
Double Hommes 1
D9
Florian LEPANNETIER
D9
Miguel LODE
21 6 17
P11
Adrien VANNIER
D9
Arnaud WENDER-LHUILLERY
17 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 4
P10
Damien DEROUET
21 14 11
P11
Miguel LODE
18 21 21
Double Hommes 2
P10
Damien DEROUET
P10
Brian MENY
14 13
D9
Florian LEPANNETIER
P10
Miguel LODE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Badminton Balaze (35-BB-1)
Simple Homme 3
P11
Miguel LODE
14 13
P11
Jean-francois SEGAUD
21 21
Double Hommes 1
D9
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
19 19
P11
Alexandre AUPIED
P10
Yvan TUAL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 4
P11
Thomas GENDROT
21 21
P11
Miguel LODE
17 18
Double Hommes 2
P10
Mathieu BESSON M
D9
Hervé CHAUSSEE
21 21
P10
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
15 16
Dimanche 14 novembre 2021
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
Simple Homme 4
P11
Miguel LODE
19 21 17
P11
Gaylord CHARLES
21 14 21
Double Hommes 2
P10
Mickael LEMETAYER
P10
Miguel LODE
21 18 16
P11
Gaylord CHARLES
P11
Pierre LE COZ
17 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1)
Simple Homme 4
P10
Raphaël GOUYA
21 25
P11
Miguel LODE
19 23
Double Hommes 1
D9
Raphaël GOUYA
P10
David HELLEC
20 21 18
D9
Florian LEPANNETIER
P10
Miguel LODE
22 18 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 29 janvier 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr