Lundi 25 mars 2024 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club Govennais (35-BCG-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Sporting Club Mevennais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Esperance La Bouexiere 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Le Verger Volant |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton - Parthenay de Bretagne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Us Liffreenne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Govennais 2 - Parthenay de Bretagne Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Parthenay de Bretagne Badminton 2 - Le Rush Aux Fées |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 juin 2022 Parthenay de Bretagne Badminton-2 - Ass. Orgeroise De Badminton-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) - Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|