Retour

Chloe BECUWE

Licence n° 06727089
P10
P10
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
DX1
D8
Maxime DUFERMONT
D9
Léa LEMOINE
14 21
13 21
Yohan MANGNIER
D9
Chloe BECUWE
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
DX1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Chloe BECUWE
21 14
21 11
Thomas DUMOULIN M
D8
Justine LENNE M
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bc Lezennes (59-BCL-3) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
DX1
D8
Aymeric MASSON
D8
Carla CAPELLE
19 21
10 21
Lambert VERRIELE
D8
Chloe BECUWE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
P11
Chloe BECUWE
21 6
21 11
Virginie HALIPRE
D9
DX1
D8
Lambert VERRIELE
D9
Chloe BECUWE
21 13
21 12
Yannick THOMAS
D8
Virginie HALIPRE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
DX1
D7
Maxime DUFERMONT
D9
Claire PASSERI
21 16
15 21
21 11
Adrien DELEDDA
D8
Chloe BECUWE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
DX1
D8
Lambert VERRIELE
D9
Chloe BECUWE
21 15
21 9
Antoine PIQUET M
P11
Angelique DELAIR
P11
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
DX1
D7
Thomas DUMOULIN M
D9
Mahe PATANE
22 20
21 17
Norick NAELS
P11
Chloe BECUWE
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
19 21
21 5
21 19
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
21 15
21 14
Dorian VACHER
D9
Laurence DOISE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
DX1
P11
Eddy DENIS
P11
Sylvaine TAQUET
10 21
5 21
Michel PLANTEFEVE
D7
Chloe BECUWE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
P11
Norick NAELS
D9
Chloe BECUWE
21 13
21 15
Baptiste ROUX M
P11
Leyna RIQUOIR
D9
Dimanche 20 mars 2022
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Double Mixte 1
D8
Maxime DUFERMONT
D9
Léa LEMOINE
14 13
D9
Yohan MANGNIER
D8
Chloe BECUWE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1)
Double Mixte 1
D9
Yohan MANGNIER
D8
Chloe BECUWE
21 21
D8
Thomas DUMOULIN M
D9
Justine LENNE M
14 11
Dimanche 6 mars 2022
Bc Lezennes (59-BCL-3) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Double Mixte 1
D8
Aymeric MASSON
D8
Carla CAPELLE
19 10
D8
Lambert VERRIELE
D9
Chloe BECUWE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
P11
Chloe BECUWE
21 21
D9
Virginie HALIPRE
6 11
Double Mixte 1
D8
Lambert VERRIELE
D9
Chloe BECUWE
21 21
D8
Yannick THOMAS
D8
Virginie HALIPRE
13 12
Dimanche 30 janvier 2022
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Double Mixte 1
D7
Maxime DUFERMONT
D9
Claire PASSERI
21 15 21
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
16 21 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
Double Mixte 1
D8
Lambert VERRIELE
D9
Chloe BECUWE
21 21
P11
Antoine PIQUET M
P11
Angelique DELAIR
15 9
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Double Mixte 1
D7
Thomas DUMOULIN M
D9
Mahe PATANE
22 21
P11
Norick NAELS
D9
Chloe BECUWE
20 17
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
19 21 21
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 5 19
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
21 21
D9
Dorian VACHER
D9
Laurence DOISE
15 14
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2)
Double Mixte 1
P11
Eddy DENIS
P11
Sylvaine TAQUET
10 5
D7
Michel PLANTEFEVE
D9
Chloe BECUWE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Mixte 1
P11
Norick NAELS
D9
Chloe BECUWE
21 21
P11
Baptiste ROUX M
D9
Leyna RIQUOIR
13 15
Club
Badminton Club Roubaix
Licencié depuis
Mardi 6 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr