Retour

Raphaël SMUTKO

Licence n° 06915616
D8
D9
D9
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
LUC Badminton - Lille Métropole - Badminton Club de Baisieux
SH3
D8
Antoine MORETTI
18 21
16 21
Raphaël SMUTKO M
D8
Hem Badminton - Badminton Club de Baisieux
SH3
D8
Audric MASQUELIER
23 21
22 20
Raphaël SMUTKO M
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
Badminton Villeneuve D'ascq - Badminton Club de Baisieux
SH3
D8
Romain LAROSE
19 21
11 21
Raphaël SMUTKO M
P10
Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Club de Baisieux
DH1
D7
Arnaud BILLON
D7
Richard BOUDEVILLE M
21 14
21 11
Franck DEREYGER
D7
Raphaël SMUTKO M
D9
SH3
D7
Kevin GRIBOVAL
15 21
12 21
Raphaël SMUTKO M
P10
Badminton Club De Templemars - Badminton Club de Baisieux
SH3
D9
Florent GRENEZ
16 21
7 21
Raphaël SMUTKO M
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
Badminton Club de Baisieux - F D V Marchiennes
SH3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 12
21 14
Julien DEVEWER
D8
Badminton Club de Baisieux - Badminton Cambrai
DH1
D8
Maxime CATTIAUX
D9
Raphaël SMUTKO M
21 19
22 20
Philippe DELROT M
D8
Valentin DELRUE
P10
SH3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 8
21 8
Baptiste VREVIN
P12
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D1 - Senior
Faches Thumesnil Badminton - Badminton Club de Baisieux
SH3
D7
Benjamin MIENS
16 21
21 13
22 20
Raphaël SMUTKO M
P10
Badminton Club de Baisieux - Badminton Club Roubaix
SH3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 12
17 21
7 21
Amine DEKHAR M
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D3
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
DH1
D9
Stephane LELEU
D9
Romain ROUSERE
10 21
9 21
Pierre MONNIER
D9
Raphaël SMUTKO
P10
DX1
D9
Romain ROUSERE
D9
Virginie GOBERT
16 21
14 21
Raphaël SMUTKO
D9
Mathilde MACIEJEVSKI M
D8
Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
DX1
0 21
0 21
Raphaël SMUTKO
D9
Mathilde MACIEJEVSKI M
D8
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2)
DX1
D9
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 13
21 16
Jérôme DESPICHT
D9
Virginie CRISTOFIN
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D3
Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
DH1
P11
Adrien DEMORTIER
P11
Laurent VANDERCRUYSSEN
12 21
6 21
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
P10
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DX1
P10
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 4
21 8
Olivier VAN HOOREBEKE
D9
Lea FROUMENTIN
P10
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D3
Badminton Cambrai (59-BC-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
DX1
D9
Benjamin HOURIEZ
D9
Corinne REGNIEZ
6 21
17 21
Raphaël SMUTKO
P10
Mathilde MACIEJEVSKI M
D8
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
DX1
P10
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 15
21 12
Maxime CATTIAUX
P10
Isabelle DEREUX
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D3
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1)
DX1
P10
Raphaël SMUTKO
P10
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 9
21 11
Laurent VANDERCRUYSSEN
P10
Clemence VANDERCRUYSSEN
P11
Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
DH1
D9
Christophe DEUSSING
D7
Pierre WALCZAK
23 21
21 15
Pierre MONNIER
D9
Raphaël SMUTKO
P11
SH2
D9
Pierre WALCZAK
21 13
21 8
Raphaël SMUTKO
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D3
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DH1
D9
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
21 11
21 19
Maxime IBLED
D9
Aymeric ROUX
P10
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DH1
D9
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
15 21
21 16
14 21
Damien ALLAERT
P10
Adrien THILLIEZ
D9
Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
SH3
D9
Nouaman GHARBI
5 21
8 21
Raphaël SMUTKO
D8
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D3
Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
SH3
D9
Jean-pierre HOANG
13 21
11 21
Raphaël SMUTKO
D8
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
DH1
P10
Pierre MONNIER
P11
Raphaël SMUTKO
21 15
21 11
Erwan MARESCAUX
P10
Charles WERQUIN
P10
Dimanche 29 janvier 2023
LUC Badminton - Lille Métropole - Badminton Club de Baisieux
Simple Homme 3
D8
Antoine MORETTI
18 16
D8
Raphaël SMUTKO M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Hem Badminton - Badminton Club de Baisieux
Simple Homme 3
D8
Audric MASQUELIER
23 22
D8
Raphaël SMUTKO M
21 20
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Villeneuve D'ascq - Badminton Club de Baisieux
Simple Homme 3
D8
Romain LAROSE
19 11
P10
Raphaël SMUTKO M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Club de Baisieux
Double Hommes 1
D7
Arnaud BILLON
D7
Richard BOUDEVILLE M
21 21
D7
Franck DEREYGER
D9
Raphaël SMUTKO M
14 11
Simple Homme 3
D7
Kevin GRIBOVAL
15 12
P10
Raphaël SMUTKO M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club De Templemars - Badminton Club de Baisieux
Simple Homme 3
D9
Florent GRENEZ
16 7
P10
Raphaël SMUTKO M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de Baisieux - F D V Marchiennes
Simple Homme 3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 21
D8
Julien DEVEWER
12 14
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de Baisieux - Badminton Cambrai
Double Hommes 1
D8
Maxime CATTIAUX
D9
Raphaël SMUTKO M
21 22
D8
Philippe DELROT M
P10
Valentin DELRUE
19 20
Simple Homme 3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 21
P12
Baptiste VREVIN
8 8
Dimanche 13 novembre 2022
Faches Thumesnil Badminton - Badminton Club de Baisieux
Simple Homme 3
D7
Benjamin MIENS
16 21 22
P10
Raphaël SMUTKO M
21 13 20
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de Baisieux - Badminton Club Roubaix
Simple Homme 3
P10
Raphaël SMUTKO M
21 17 7
D7
Amine DEKHAR M
12 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Double Hommes 1
D9
Stephane LELEU
D9
Romain ROUSERE
10 9
D9
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
21 21
Double Mixte 1
D9
Romain ROUSERE
D9
Virginie GOBERT
16 14
D9
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Double Mixte 1
0 0
D9
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-2)
Double Mixte 1
D9
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
D9
Jérôme DESPICHT
D9
Virginie CRISTOFIN
13 16
Dimanche 20 mars 2022
Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Double Hommes 1
P11
Adrien DEMORTIER
P11
Laurent VANDERCRUYSSEN
12 6
P10
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Mixte 1
P10
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
D9
Olivier VAN HOOREBEKE
P10
Lea FROUMENTIN
4 8
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Cambrai (59-BC-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Double Mixte 1
D9
Benjamin HOURIEZ
D9
Corinne REGNIEZ
6 17
P10
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--2)
Double Mixte 1
P10
Raphaël SMUTKO
D8
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
P10
Maxime CATTIAUX
D9
Isabelle DEREUX
15 12
Dimanche 30 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1)
Double Mixte 1
P10
Raphaël SMUTKO
P10
Mathilde MACIEJEVSKI M
21 21
P10
Laurent VANDERCRUYSSEN
P11
Clemence VANDERCRUYSSEN
9 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Double Hommes 1
D9
Christophe DEUSSING
D7
Pierre WALCZAK
23 21
D9
Pierre MONNIER
P11
Raphaël SMUTKO
21 15
Simple Homme 2
D9
Pierre WALCZAK
21 21
D9
Raphaël SMUTKO
13 8
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
Double Hommes 1
D9
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
21 21
D9
Maxime IBLED
P10
Aymeric ROUX
11 19
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Pierre MONNIER
P10
Raphaël SMUTKO
15 21 14
P10
Damien ALLAERT
D9
Adrien THILLIEZ
21 16 21
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Simple Homme 3
D9
Nouaman GHARBI
5 8
D8
Raphaël SMUTKO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2)
Simple Homme 3
D9
Jean-pierre HOANG
13 11
D8
Raphaël SMUTKO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
Double Hommes 1
P10
Pierre MONNIER
P11
Raphaël SMUTKO
21 21
P10
Erwan MARESCAUX
P10
Charles WERQUIN
15 11
Club
Badminton Club de Baisieux
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr