Retour

Leslie STOUT

Licence n° 00504042
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 23 mai 2024 (J11 06/05/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Classement 15-16)
Badminton Club Barbey-5 (BCB33-5) vs Union Saint-Bruno (USB33-7)
DX2
P11
Antoine PETITOT
D8
Leslie STOUT
21 19
21 12
Florian THIBERVILLE
P10
Maud PIERRE
D9
DD1
P11
Auriane PEINAUD
D8
Leslie STOUT
17 21
18 21
Camille EL HABR
D8
Maud PIERRE
D9
SD1
D9
Leslie STOUT
17 21
12 21
Camille EL HABR
D9
Jeudi 16 mai 2024 (J11 06/05/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Classement 13-16)
Badminton Club Barbey-5 (BCB33-5) vs Entente Sportive Bruges Badminton (ESBB-33-1)
DX2
D9
Emile BRABANT
D8
Leslie STOUT
12 21
16 21
Elien LESHAURIES
D8
Claire THIBERGE
D9
DX1
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
8 21
16 21
Matthieu BOLE
P10
Marion DAGNAUD
D9
DD1
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
21 19
21 19
Marion DAGNAUD
D8
Claire THIBERGE
D9
Vendredi 12 avril 2024 (J10 11/04/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
DX2
P10
Eric LAURENT
P11
Alexandra RUET
9 21
21 23
Djavan BERTRAND
P10
Leslie STOUT
D8
DX1
P10
Eric LAURENT
P11
Alexandra RUET
21 17
22 20
Kanchana MAGALA
D9
Leslie STOUT
D8
DD1
D9
Valérie BEC
D8
Celeste BERTON
15 21
21 15
21 13
Leslie STOUT
D8
Lucile TAUZIN
D7
Jeudi 28 mars 2024 (J9 25/03/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Club Barbey (33-BCB-5) vs Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4)
DD1
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
21 16
21 14
Pauline BARON
D9
Chloe PAILLARD
D9
SD1
D9
Leslie STOUT
13 21
17 21
Lena MARCHI
D7
Jeudi 15 février 2024 (J7 14/02/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Club Barbey (33-BCB-5) vs Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1)
DX1
D8
Emile BRABANT
D8
Leslie STOUT
10 21
10 21
François BONNO
D7
Fang JI
D7
Jeudi 1 février 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
DX1
D8
Tomas NAUDIN
D8
Pauline NEYROLLES
21 12
21 13
Kanchana MAGALA
D9
Leslie STOUT
D8
Jeudi 18 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Club Barbey (33-BCB-5) vs Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DX1
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
21 17
21 15
Maxime BLANCHET
P11
Alexandra RUET
P11
Jeudi 21 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-4) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
DX1
D7
Mathias MUNOZ M
D9
Pauline BARON
18 21
20 22
Kanchana MAGALA
D9
Leslie STOUT
D8
DD1
D9
Lena MARCHI
D9
Chloe PAILLARD
21 19
14 21
10 21
Leslie STOUT
D8
Lucile TAUZIN
D7
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-D-D1 (Départementale 1)
Union Saint-Bruno (33-USB-8) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-8)
DD2
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 21
19 21
Alice DUMAIS
D7
Leslie STOUT
D8
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1) vs Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
DD1
D9
Kelly FOURNIER
D8
Fang JI
22 20
12 21
11 21
Leslie STOUT
D9
Lucile TAUZIN
D7
Mardi 14 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 33 D1 Féminin - Ad-D-D1 (Départementale 1)
Badminton Club Barbey (33-BCB-8) vs Chantecler (33-SCBNL-9)
DD2
D9
Ines LEROUX
D9
Leslie STOUT
13 21
14 21
Idoia LACOSTE
D9
Lisa SAINGOU
D7
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Club Barbey (33-BCB-5) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7)
DX1
D8
David DAZOLS
D8
Leslie STOUT
15 21
19 21
Nicolas ROSTAN
D7
Aurélie PALLIN M
D9
Jeudi 23 mai 2024
Badminton Club Barbey-5 - Union Saint-Bruno
Double Mixte 2
P11
Antoine PETITOT
D8
Leslie STOUT
21 21
P10
Florian THIBERVILLE
D9
Maud PIERRE
19 12
Double Dames 1
P11
Auriane PEINAUD
D8
Leslie STOUT
17 18
D8
Camille EL HABR
D9
Maud PIERRE
21 21
Simple Dame 1
D9
Leslie STOUT
17 12
D9
Camille EL HABR
21 21
Jeudi 16 mai 2024
Badminton Club Barbey-5 - Entente Sportive Bruges Badminton
Double Mixte 2
D9
Emile BRABANT
D8
Leslie STOUT
12 16
D8
Elien LESHAURIES
D9
Claire THIBERGE
21 21
Double Mixte 1
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
8 16
P10
Matthieu BOLE
D9
Marion DAGNAUD
21 21
Double Dames 1
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
21 21
D8
Marion DAGNAUD
D9
Claire THIBERGE
19 19
Vendredi 12 avril 2024
Badminton Artolie Club - Badminton Club Barbey
Double Mixte 2
P10
Eric LAURENT
P11
Alexandra RUET
9 21
P10
Djavan BERTRAND
D8
Leslie STOUT
21 23
Double Mixte 1
P10
Eric LAURENT
P11
Alexandra RUET
21 22
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
17 20
Double Dames 1
D9
Valérie BEC
D8
Celeste BERTON
15 21 21
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
21 15 13
Jeudi 28 mars 2024
Badminton Club Barbey - Saint André de Cubzac Badminton
Double Dames 1
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
21 21
D9
Pauline BARON
D9
Chloe PAILLARD
16 14
Simple Dame 1
D9
Leslie STOUT
13 17
D7
Lena MARCHI
21 21
Jeudi 15 février 2024
Badminton Club Barbey - Les As Du Volant Section Badminton
Double Mixte 1
D8
Emile BRABANT
D8
Leslie STOUT
10 10
D7
François BONNO
D7
Fang JI
21 21
Jeudi 1 février 2024
Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey
Double Mixte 1
D8
Tomas NAUDIN
D8
Pauline NEYROLLES
21 21
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
12 13
Jeudi 18 janvier 2024
Badminton Club Barbey - Badminton Artolie Club
Double Mixte 1
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
21 21
P11
Maxime BLANCHET
P11
Alexandra RUET
17 15
Jeudi 21 décembre 2023
Saint André de Cubzac Badminton - Badminton Club Barbey
Double Mixte 1
D7
Mathias MUNOZ M
D9
Pauline BARON
18 20
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
21 22
Double Dames 1
D9
Lena MARCHI
D9
Chloe PAILLARD
21 14 10
D8
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
19 21 21
Lundi 11 décembre 2023
Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey
Double Dames 2
D7
Johanna MASSE
D8
Aurelie PESCAY-BLANCHARD
19 19
D7
Alice DUMAIS
D8
Leslie STOUT
21 21
Lundi 20 novembre 2023
Les As Du Volant Section Badminton - Badminton Club Barbey
Double Dames 1
D9
Kelly FOURNIER
D8
Fang JI
22 12 11
D9
Leslie STOUT
D7
Lucile TAUZIN
20 21 21
Mardi 14 novembre 2023
Badminton Club Barbey - Chantecler
Double Dames 2
D9
Ines LEROUX
D9
Leslie STOUT
13 14
D9
Idoia LACOSTE
D7
Lisa SAINGOU
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Badminton Club Barbey - Union Sportive Talence Badminton
Double Mixte 1
D8
David DAZOLS
D8
Leslie STOUT
15 19
D7
Nicolas ROSTAN
D9
Aurélie PALLIN M
21 21
Club
Badminton Club Barbey
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr