Retour

Jocelyne CAMPORI

Licence n° 07138597
P11
P11
D9
Dimanche 10 avril 2022 | As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DD1
0 21
0 21
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
P10
SD1
D9
Linda MEDAN
21 5
21 8
Jocelyne CAMPORI
P11
Dimanche 10 avril 2022 | Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DD1
P10
Sylvie DIDIER
P10
Pascale FEUERSTOSS
21 23
21 15
21 19
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
DD1
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
21 11
21 7
Tania FRENTZEL
NC
Luna KITZMANN
P11
SD2
P12
Jocelyne CAMPORI
16 21
16 21
Adrienne ARBOGAST
P11
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
DX1
D9
Alban MATTE M
P11
Jocelyne CAMPORI
21 6
21 14
Bruno SCHROETTER
P11
Anne catherine DELEAU
P11
DD1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
13 21
21 19
22 24
Lisa HEIB
P10
Jessica WEISSE
P11
Dimanche 6 février 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2)
DX2
D9
Alban MATTE M
P11
Jocelyne CAMPORI
0 21
0 21
Steve MEDAN
P12
Valerie RINOLDO
D9
DD1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
7 21
10 21
Linda MEDAN
D9
Valerie RINOLDO
D9
Dimanche 6 février 2022 | Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DX2
P10
Ibrahim ERGUT
P10
Françoise ANTOINE
21 15
21 15
Clement JUNKER
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
SD2
P11
Françoise ANTOINE
22 20
21 19
Jocelyne CAMPORI
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2)
DX2
P11
Jean-yves GREFF
P11
Jocelyne CAMPORI
7 21
8 21
Olivier FROMONT
D9
Margaux BELLO
P11
DD1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Marion GREFF
21 0
21 0
Dimanche 12 décembre 2021 | Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DX1
D8
Alain PILLER
D9
Lorraine VACCARO
21 8
21 16
Clement JUNKER
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
DD1
P11
Adrienne ARBOGAST
P11
Maïté SPOHR
21 16
21 15
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
DD1
P12
Jocelyne CAMPORI
P11
Marion GREFF
10 21
14 21
Charline GUILLOT
P10
Mélanie MIATTO
P10
DX2
NC
Jean-yves GREFF
P12
Jocelyne CAMPORI
20 22
14 21
Mustafa ERGUT
D9
Françoise ANTOINE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DX1
P12
Yohan POIRSON
NC
Jessica WEISSE
21 23
17 21
Clement JUNKER
P11
Jocelyne CAMPORI
P12
DD1
P10
Lisa HEIB
NC
Jessica WEISSE
15 21
21 23
Jocelyne CAMPORI
P12
Laurence MATTE M
P11
Dimanche 10 avril 2022
As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Dames 1
0 0
P11
Jocelyne CAMPORI
P10
Laurence MATTE M
21 21
Simple Dame 1
D9
Linda MEDAN
21 21
P11
Jocelyne CAMPORI
5 8
Dimanche 10 avril 2022
Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Dames 1
P10
Sylvie DIDIER
P10
Pascale FEUERSTOSS
21 21 21
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
23 15 19
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
Double Dames 1
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
21 21
NC
Tania FRENTZEL
P11
Luna KITZMANN
11 7
Simple Dame 2
P12
Jocelyne CAMPORI
16 16
P11
Adrienne ARBOGAST
21 21
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
Double Mixte 1
D9
Alban MATTE M
P11
Jocelyne CAMPORI
21 21
P11
Bruno SCHROETTER
P11
Anne catherine DELEAU
6 14
Double Dames 1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
13 21 22
P10
Lisa HEIB
P11
Jessica WEISSE
21 19 24
Dimanche 6 février 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2)
Double Mixte 2
D9
Alban MATTE M
P11
Jocelyne CAMPORI
0 0
P12
Steve MEDAN
D9
Valerie RINOLDO
21 21
Double Dames 1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
7 10
D9
Linda MEDAN
D9
Valerie RINOLDO
21 21
Dimanche 6 février 2022
Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Mixte 2
P10
Ibrahim ERGUT
P10
Françoise ANTOINE
21 21
P11
Clement JUNKER
P11
Jocelyne CAMPORI
15 15
Simple Dame 2
P11
Françoise ANTOINE
22 21
P12
Jocelyne CAMPORI
20 19
Dimanche 12 décembre 2021
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2)
Double Mixte 2
P11
Jean-yves GREFF
P11
Jocelyne CAMPORI
7 8
D9
Olivier FROMONT
P11
Margaux BELLO
21 21
Double Dames 1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Marion GREFF
21 21
0 0
Dimanche 12 décembre 2021
Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Mixte 1
D8
Alain PILLER
D9
Lorraine VACCARO
21 21
P11
Clement JUNKER
P11
Jocelyne CAMPORI
8 16
Double Dames 1
P11
Adrienne ARBOGAST
P11
Maïté SPOHR
21 21
P11
Jocelyne CAMPORI
P10
Laurence MATTE M
16 15
Dimanche 21 novembre 2021
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
Double Dames 1
P12
Jocelyne CAMPORI
P11
Marion GREFF
10 14
P10
Charline GUILLOT
P10
Mélanie MIATTO
21 21
Double Mixte 2
NC
Jean-yves GREFF
P12
Jocelyne CAMPORI
20 14
D9
Mustafa ERGUT
P10
Françoise ANTOINE
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Mixte 1
P12
Yohan POIRSON
NC
Jessica WEISSE
21 17
P11
Clement JUNKER
P12
Jocelyne CAMPORI
23 21
Double Dames 1
P10
Lisa HEIB
NC
Jessica WEISSE
15 21
P12
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
21 23
Club
JURY BADMINTON CLUB
Licencié depuis
Mardi 21 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr