Mercredi 20 mars 2024 CSJBAD-V1 - BMMC-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 USJ-V1 - BMMC-V1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 BHBC-V2 - BMMC-V1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 juin 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - A.s. Cheminots De Metz-badminton (57-ASCMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ars Badminton Club (57-ABC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Badminton Marly-Metz-Cuvry - Le Badminton Guénangeois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Union Sportive Du Jarnisy - Badminton Marly-Metz-Cuvry |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|