Retour

Valérie BONNIN

Licence n° 00493613
P11
P11
P11
Dimanche 10 avril 2022 | Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
SD2
P11
Pascale FEUERSTOSS
16 21
16 21
Valérie BONNIN
P11
DD1
P10
Sylvie DIDIER
P10
Pascale FEUERSTOSS
21 23
21 15
21 19
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Dimanche 10 avril 2022 | As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
SD2
P12
Chloe POUILLY
21 18
21 15
Valérie BONNIN
P11
DX2
P10
Julien FICHTER
P10
Linda MEDAN
21 19
21 16
Jean-yves GREFF
P11
Valérie BONNIN
P11
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
SD2
P11
Valérie BONNIN
11 21
19 21
Lisa HEIB
D9
DX2
P11
Yannick SCHNEIDER
P11
Valérie BONNIN
21 14
21 6
Nicolas GRODET
P12
Jessica WEISSE
P11
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
DD1
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
21 11
21 7
Tania FRENTZEL
NC
Luna KITZMANN
P11
DX2
P11
Yannick SCHNEIDER
P11
Valérie BONNIN
15 21
19 21
Alain PILLER
D8
Tania FRENTZEL
NC
Dimanche 10 avril 2022
Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Simple Dame 2
P11
Pascale FEUERSTOSS
16 16
P11
Valérie BONNIN
21 21
Double Dames 1
P10
Sylvie DIDIER
P10
Pascale FEUERSTOSS
21 21 21
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
23 15 19
Dimanche 10 avril 2022
As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Simple Dame 2
P12
Chloe POUILLY
21 21
P11
Valérie BONNIN
18 15
Double Mixte 2
P10
Julien FICHTER
P10
Linda MEDAN
21 21
P11
Jean-yves GREFF
P11
Valérie BONNIN
19 16
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
Simple Dame 2
P11
Valérie BONNIN
11 19
D9
Lisa HEIB
21 21
Double Mixte 2
P11
Yannick SCHNEIDER
P11
Valérie BONNIN
21 21
P12
Nicolas GRODET
P11
Jessica WEISSE
14 6
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
Double Dames 1
P11
Valérie BONNIN
P11
Jocelyne CAMPORI
21 21
NC
Tania FRENTZEL
P11
Luna KITZMANN
11 7
Double Mixte 2
P11
Yannick SCHNEIDER
P11
Valérie BONNIN
15 19
D8
Alain PILLER
NC
Tania FRENTZEL
21 21
Club
JURY BADMINTON CLUB
Licencié depuis
Samedi 30 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr