Mercredi 13 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - Association Familiale de Sundhoffen |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Association Familiale de Sundhoffen - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-8) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|