Lundi 8 avril 2024 REC Badminton (35-REC-6) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 REC Badminton (35-REC-6) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Le Cormier Volant (35-B2CV-4) - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 REC Badminton (35-REC-6) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-3) - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 REC Badminton (35-REC-6) - Association Sportive Romillé (35-ASR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Illet Club (35-BIC-3) - REC Badminton (35-REC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Volant Etrellais (35-VE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Association des Loisirs de Brecé Badminton (35-ALBB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club de Gosné (35-BCG--2) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-3) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-2) - Cercle Olympique Pleine-fougeres (35-COPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|