Retour

Michel BECT

Licence n° 07124185
P11
D9
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 13 janvier 2023 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - BAD Ganges (34-BG-2)
DH1
D9
Michel BECT
D9
Jeremy LEROY
21 18
21 17
Nicolas SIGNARBIEUX
P11
Fabrice THEODORIDES
P11
Vendredi 9 décembre 2022 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-4)
DH1
D9
Michel BECT
D9
Franck GALLIER
21 8
21 7
Nicolas ARTIELLE
P10
Kylan TAURINES
P11
Mercredi 16 novembre 2022 Interclubs Comité 34 D4 - Interclubs de l'Hérault
Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
DX2
P11
Kévin GOOROCHURN
NC
Cléo DUSSERE
14 21
21 17
17 21
Michel BECT
D9
Sui-mei CHOU-PLEYDELL
NC
Saison 2021-2022
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 34 D4
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
DH1
P11
Samuel BENSADOUN
P11
Frederic SOLER
21 14
21 17
Michel BECT
P10
Sebastien GAUCEL
P12
DX1
P12
Olivier CASTELLS
P11
Marion CAZOTTES
14 21
21 17
24 22
Michel BECT
P11
Manuela DALBERTO
NC
Vendredi 3 décembre 2021 Interclubs Comité 34 D4
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7)
DH1
P10
Michel BECT
P10
Franck GALLIER
21 13
21 19
Vincent NETILLARD
P11
Raphael POUMAREDE
NC
Lundi 28 mars 2022 Interclubs Comité 34 D4
Badminton Club Serignan (34-BCS-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
DH1
P11
Valentin CAPELLE
P10
Tanguy GRIMOUILLE
21 17
16 21
21 12
Michel BECT
P10
Franck GALLIER
P10
Vendredi 11 février 2022 Interclubs Comité 34 D4
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6)
DH1
P10
Michel BECT
P11
Samuel FRANCOIS
21 11
21 15
Bastien MIGNOTTE
D9
Camille RAMADAN-FOURCADIER
P10
Mardi 25 janvier 2022 Interclubs Comité 34 D4
Chemin des Cimes (34-CDC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
DX1
P10
Remy DURAND
P12
Marie claire ELYSEE
26 24
17 21
14 21
Michel BECT
P11
Manuela DALBERTO
P12
Vendredi 14 janvier 2022 Interclubs Comité 34 D4
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2)
DX1
P11
Michel BECT
P10
Lea RICHEZ
22 20
21 9
Vincent KOWALIK
D9
Laura REVEL
P11
Vendredi 13 janvier 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - BAD Ganges (34-BG-2)
Double Hommes 1
D9
Michel BECT
D9
Jeremy LEROY
21 21
P11
Nicolas SIGNARBIEUX
P11
Fabrice THEODORIDES
18 17
Vendredi 9 décembre 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-4)
Double Hommes 1
D9
Michel BECT
D9
Franck GALLIER
21 21
P10
Nicolas ARTIELLE
P11
Kylan TAURINES
8 7
Mercredi 16 novembre 2022
Montpellier Badminton Club (34-MBC-6) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
Double Mixte 2
P11
Kévin GOOROCHURN
NC
Cléo DUSSERE
14 21 17
D9
Michel BECT
NC
Sui-mei CHOU-PLEYDELL
21 17 21
Jeudi 9 décembre 2021
Badminton Club Lunellois (34-BCL-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
Double Hommes 1
P11
Samuel BENSADOUN
P11
Frederic SOLER
21 21
P10
Michel BECT
P12
Sebastien GAUCEL
14 17
Double Mixte 1
P12
Olivier CASTELLS
P11
Marion CAZOTTES
14 21 24
P11
Michel BECT
NC
Manuela DALBERTO
21 17 22
Vendredi 3 décembre 2021
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Association Bad In Lez (34-ABIL-7)
Double Hommes 1
P10
Michel BECT
P10
Franck GALLIER
21 21
P11
Vincent NETILLARD
NC
Raphael POUMAREDE
13 19
Lundi 28 mars 2022
Badminton Club Serignan (34-BCS-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
Double Hommes 1
P11
Valentin CAPELLE
P10
Tanguy GRIMOUILLE
21 16 21
P10
Michel BECT
P10
Franck GALLIER
17 21 12
Vendredi 11 février 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-6)
Double Hommes 1
P10
Michel BECT
P11
Samuel FRANCOIS
21 21
D9
Bastien MIGNOTTE
P10
Camille RAMADAN-FOURCADIER
11 15
Mardi 25 janvier 2022
Chemin des Cimes (34-CDC-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4)
Double Mixte 1
P10
Remy DURAND
P12
Marie claire ELYSEE
26 17 14
P11
Michel BECT
P12
Manuela DALBERTO
24 21 21
Vendredi 14 janvier 2022
Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-4) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-2)
Double Mixte 1
P11
Michel BECT
P10
Lea RICHEZ
22 21
D9
Vincent KOWALIK
P11
Laura REVEL
20 9
Club
Saint Gely - Saint Clément Badminton
Licencié depuis
Lundi 31 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr