Dimanche 24 mars 2024 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-6) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Rueil Athletic Club (92-RAC-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|