Retour

Anthony KETREB

Licence n° 07348696
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
AASC-5 (AASC45-5) vs Les Badgentiens (LBB45-1)
SH2
P11
Anthony KETREB
13 21
9 21
Julien VANNEAU M
D9
Lundi 29 janvier 2024 (J6 30/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
BAM-1 (BAM45-1) vs AASC-5 (AASC45-5)
SH2
P10
William METIER
15 21
21 16
21 15
Anthony KETREB
P11
DX1
P10
William METIER
D8
Coralie FERAT
21 8
21 7
Anthony KETREB
D9
Celine JAFFEUX
D9
Vendredi 12 janvier 2024 (J5 20/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
AASC-5 (AASC45-5) vs C.O.S.M 1 (COSM45-1)
DX1
D9
Anthony KETREB
D9
Coralie SAUSSE
15 21
14 21
Tristan POUSSE
D9
Julie BAZINET
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-E)
AASC-5 (AASC45-5) vs BAM-1 (BAM45-1)
DX2
D9
Anthony KETREB
P11
Camille PICARD
18 21
18 21
William METIER
P10
Camille FERAT
P11
Saison 2022-2023
Lundi 3 avril 2023 (J3 28/03/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1)
DX1
P10
Anthony KETREB
NC
Camille PICARD
21 16
17 21
20 22
Bastien CHOPINEAU
P11
Pauline BRIAND
NC
Mardi 14 mars 2023 (J2 14/03/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DX1
P11
Christel GAILLARD
P12
Christel SUTRA
21 9
21 6
Anthony KETREB
P10
Valérie COURTIN
P12
Vendredi 10 février 2023 (J1 09/02/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
P11
Françis GAULT
P12
Christophe LAURENT
20 22
19 21
Sébastien CHATAIN
P11
Anthony KETREB
P11
DX1
NC
Hugues SOLVET M
P11
Denise DESIRLISTE
11 21
19 21
Anthony KETREB
P10
Coralie SAUSSE
P10
Jeudi 19 janvier 2023 (J6 05/06/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) vs As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1)
DH1
P12
Mathieu ALLIO
NC
Carlos DE SOUSA
21 0
21 0
Cedric COLLET
P10
Anthony KETREB
P11
DX1
P12
Mathieu GASSELIN
P12
Gabrielle VIGNERON-LAROSA
19 21
21 16
21 9
Anthony KETREB
P10
Coralie SAUSSE
P11
Lundi 12 décembre 2022 (J5 25/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
DH1
NC
Wesley BURGOS PARARD
P10
Anthony KETREB
12 21
18 21
Benjamin PAILLET
NC
Stephane PEAUGER
NC
Vendredi 25 novembre 2022 (J4 04/05/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule A)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) vs Union Sportive Ingré (45-USIBAD-1)
DH1
P11
Anthony KETREB
P11
Jérôme VILAIN
21 13
21 8
Christophe ALABERT
NC
Hugues SOLVET M
NC
Lundi 12 février 2024
AASC-5 - Les Badgentiens
Simple Homme 2
P11
Anthony KETREB
13 9
D9
Julien VANNEAU M
21 21
Lundi 29 janvier 2024
BAM-1 - AASC-5
Simple Homme 2
P10
William METIER
15 21 21
P11
Anthony KETREB
21 16 15
Double Mixte 1
P10
William METIER
D8
Coralie FERAT
21 21
D9
Anthony KETREB
D9
Celine JAFFEUX
8 7
Vendredi 12 janvier 2024
AASC-5 - C.O.S.M 1
Double Mixte 1
D9
Anthony KETREB
D9
Coralie SAUSSE
15 14
D9
Tristan POUSSE
D9
Julie BAZINET
21 21
Lundi 13 novembre 2023
AASC-5 - BAM-1
Double Mixte 2
D9
Anthony KETREB
P11
Camille PICARD
18 18
P10
William METIER
P11
Camille FERAT
21 21
Lundi 3 avril 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - USOPOC BADMINTON
Double Mixte 1
P10
Anthony KETREB
NC
Camille PICARD
21 17 20
P11
Bastien CHOPINEAU
NC
Pauline BRIAND
16 21 22
Mardi 14 mars 2023
Union Sportive Mpale De Saran - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Mixte 1
P11
Christel GAILLARD
P12
Christel SUTRA
21 21
P10
Anthony KETREB
P12
Valérie COURTIN
9 6
Vendredi 10 février 2023
Union Sportive Ingré - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
P11
Françis GAULT
P12
Christophe LAURENT
20 19
P11
Sébastien CHATAIN
P11
Anthony KETREB
22 21
Double Mixte 1
NC
Hugues SOLVET M
P11
Denise DESIRLISTE
11 19
P10
Anthony KETREB
P10
Coralie SAUSSE
21 21
Jeudi 19 janvier 2023
USOPOC BADMINTON - As. A. et S. De Clery Saint Andre
Double Hommes 1
P12
Mathieu ALLIO
NC
Carlos DE SOUSA
21 21
P10
Cedric COLLET
P11
Anthony KETREB
0 0
Double Mixte 1
P12
Mathieu GASSELIN
P12
Gabrielle VIGNERON-LAROSA
19 21 21
P10
Anthony KETREB
P11
Coralie SAUSSE
21 16 9
Lundi 12 décembre 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Union Sportive Mpale De Saran
Double Hommes 1
NC
Wesley BURGOS PARARD
P10
Anthony KETREB
12 18
NC
Benjamin PAILLET
NC
Stephane PEAUGER
21 21
Vendredi 25 novembre 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Union Sportive Ingré
Double Hommes 1
P11
Anthony KETREB
P11
Jérôme VILAIN
21 21
NC
Christophe ALABERT
NC
Hugues SOLVET M
13 8
Club
As. A. et S. De Clery Saint Andre
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr