Mercredi 27 mars 2024 ARNOUVILLE 2 - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 L'herblaisienne (95-SH-2) - ARNOUVILLE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - ARNOUVILLE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 ARNOUVILLE 2 - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 ARNOUVILLE 2 - L'herblaisienne (95-SH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 ARNOUVILLE 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 ARNOUVILLE 1 - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 ARNOUVILLE 2 - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 ARNOUVILLE 2 - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-3) - ARNOUVILLE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Marly Bad (95-MB-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|