Vendredi 2 février 2024 Badminton Club Eragny - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Badminton Club Eragny - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 BOUFFEMONT 2 - Badminton Club Eragny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - Badminton Club Eragny |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Eragny - PRESLES |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Eragny - BOUFFEMONT 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 mai 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-4) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 As Du Volant (95-AVT-4) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|