Mercredi 29 mars 2023 As Du Volant (95-AVT-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Association Presloise de Badminton (95-APB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Marly Bad (95-MB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|