Retour

Mathieu CHUST

Licence n° 06603300
D8
D8
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 26 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D2
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
SH3
D9
Mathieu CHUST
21 15
21 12
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
P10
Vendredi 20 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D2
Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
SH2
D8
Ugo CHOISEAU
21 16
21 10
Mathieu CHUST
D9
Jeudi 5 janvier 2023 Interclubs Comité 95 D2
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2)
DH1
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
21 13
21 19
Marc SCHOTT
D9
Fabrice PIGEAUX
D8
SH1
D8
Mathieu CHUST
21 18
21 14
Fabrice PIGEAUX
D8
Jeudi 8 décembre 2022 Interclubs Comité 95 D2
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - L'herblaisienne (95-SH-2)
DX1
D9
Apolline MESENGE
D9
Mathieu CHUST
21 16
21 15
Lauriane DUVAL
D8
Florent HILAIRE
D8
Lundi 21 novembre 2022 Interclubs Comité 95 D2
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
SH1
R6
Steven LUYCKFASSEL
21 19
21 15
Mathieu CHUST
D8
Mercredi 16 novembre 2022 Interclubs Comité 95 D2
Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DH1
D9
Vincent BLOINO M
D8
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
21 19
21 18
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
SH1
D9
Vincent BLOINO M
21 18
21 19
Mathieu CHUST
D8
Jeudi 1 décembre 2022 Interclubs Comité 95 D2
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4)
DH1
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
Mathieu CHUST
16 21
21 19
21 11
Nazir VU
D7
Ugo CHOISEAU
D7
SH1
D8
Mathieu CHUST
21 19
20 22
19 21
Killian ALBOUY
D8
Saison 2021-2022
Vendredi 11 février 2022 Interclubs Comité 95 D3
Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DH1
D9
Kevin BORDY
D9
Cedrick HATCHI M
14 21
16 21
Benjamin HAZARD
D8
Mathieu CHUST
D9
SH2
D9
Nathanaell MAZANIELLO
14 21
16 21
Mathieu CHUST
D9
Mardi 1 février 2022 Interclubs Comité 95 D3
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DH1
P10
Bertrand BOUARD
D9
Nicolas CODRON M
21 14
17 21
21 11
Mathieu CHUST
D9
Benjamin HAZARD
D8
SH2
D9
Nicolas CODRON M
21 19
22 20
Mathieu CHUST
D9
Jeudi 27 janvier 2022 Interclubs Comité 95 D3
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3)
DX1
D8
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
21 7
21 18
éléa DESTENAVE-JULIA
P11
Jimmy MEUNIER
D9
SH2
D9
Mathieu CHUST
21 7
21 11
Elinord DAVID
P10
Jeudi 20 janvier 2022 Interclubs Comité 95 D3
Marly Bad (95-MB-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DH1
D9
Vincent BLOINO
P11
Nael PATRY
21 17
14 21
18 21
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
SH1
D9
Vincent BLOINO
15 21
21 16
14 21
Mathieu CHUST
D9
Jeudi 13 janvier 2022 Interclubs Comité 95 D3
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6)
DH1
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
21 18
21 15
Geoffrey DEVANLAY
D9
Cassiano GRAZINI DOS SANTOS
P11
SH2
D9
Mathieu CHUST
21 7
21 14
Geoffrey DEVANLAY
D9
Jeudi 9 décembre 2021 Interclubs Comité 95 D3
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3)
SH3
D9
Mathieu CHUST
21 8
21 10
Rémi ROUCHON
P10
Lundi 22 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D3
Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DX1
NC
Hanni ALT
D9
Jimmy MEUNIER
11 21
10 21
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
P10
SH2
P10
Van N'GUYEN
16 21
12 21
Mathieu CHUST
D9
Jeudi 18 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D3
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Marly Bad (95-MB-1)
SH3
D9
Mathieu CHUST
21 9
21 7
Quentin FREMAUX
P12
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 95 D3
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
SH3
P12
Geoffrey DEVANLAY
21 11
20 22
14 21
Mathieu CHUST
D9
DH1
P11
Alexandre HULLARD
P10
Thomas RASPAL
14 21
21 18
14 21
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
Mathieu CHUST
D9
Jeudi 26 janvier 2023
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
Simple Homme 3
D9
Mathieu CHUST
21 21
P10
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
15 12
Vendredi 20 janvier 2023
Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Simple Homme 2
D8
Ugo CHOISEAU
21 21
D9
Mathieu CHUST
16 10
Jeudi 5 janvier 2023
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2)
Double Hommes 1
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
21 21
D9
Marc SCHOTT
D8
Fabrice PIGEAUX
13 19
Simple Homme 1
D8
Mathieu CHUST
21 21
D8
Fabrice PIGEAUX
18 14
Jeudi 8 décembre 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - L'herblaisienne (95-SH-2)
Double Mixte 1
D9
Apolline MESENGE
D9
Mathieu CHUST
21 21
D8
Lauriane DUVAL
D8
Florent HILAIRE
16 15
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Simple Homme 1
R6
Steven LUYCKFASSEL
21 21
D8
Mathieu CHUST
19 15
Mercredi 16 novembre 2022
Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Double Hommes 1
D9
Vincent BLOINO M
D8
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
21 21
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
19 18
Simple Homme 1
D9
Vincent BLOINO M
21 21
D8
Mathieu CHUST
18 19
Jeudi 1 décembre 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4)
Double Hommes 1
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
Mathieu CHUST
16 21 21
D7
Nazir VU
D7
Ugo CHOISEAU
21 19 11
Simple Homme 1
D8
Mathieu CHUST
21 20 19
D8
Killian ALBOUY
19 22 21
Vendredi 11 février 2022
Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Double Hommes 1
D9
Kevin BORDY
D9
Cedrick HATCHI M
14 16
D8
Benjamin HAZARD
D9
Mathieu CHUST
21 21
Simple Homme 2
D9
Nathanaell MAZANIELLO
14 16
D9
Mathieu CHUST
21 21
Mardi 1 février 2022
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Double Hommes 1
P10
Bertrand BOUARD
D9
Nicolas CODRON M
21 17 21
D9
Mathieu CHUST
D8
Benjamin HAZARD
14 21 11
Simple Homme 2
D9
Nicolas CODRON M
21 22
D9
Mathieu CHUST
19 20
Jeudi 27 janvier 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3)
Double Mixte 1
D8
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
21 21
P11
éléa DESTENAVE-JULIA
D9
Jimmy MEUNIER
7 18
Simple Homme 2
D9
Mathieu CHUST
21 21
P10
Elinord DAVID
7 11
Jeudi 20 janvier 2022
Marly Bad (95-MB-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Double Hommes 1
D9
Vincent BLOINO
P11
Nael PATRY
21 14 18
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
17 21 21
Simple Homme 1
D9
Vincent BLOINO
15 21 14
D9
Mathieu CHUST
21 16 21
Jeudi 13 janvier 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6)
Double Hommes 1
D9
Mathieu CHUST
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
21 21
D9
Geoffrey DEVANLAY
P11
Cassiano GRAZINI DOS SANTOS
18 15
Simple Homme 2
D9
Mathieu CHUST
21 21
D9
Geoffrey DEVANLAY
7 14
Jeudi 9 décembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3)
Simple Homme 3
D9
Mathieu CHUST
21 21
P10
Rémi ROUCHON
8 10
Lundi 22 novembre 2021
Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Double Mixte 1
NC
Hanni ALT
D9
Jimmy MEUNIER
11 10
D9
Oceane BAZOT M
P10
Mathieu CHUST
21 21
Simple Homme 2
P10
Van N'GUYEN
16 12
D9
Mathieu CHUST
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Marly Bad (95-MB-1)
Simple Homme 3
D9
Mathieu CHUST
21 21
P12
Quentin FREMAUX
9 7
Lundi 8 novembre 2021
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
Simple Homme 3
P12
Geoffrey DEVANLAY
21 20 14
D9
Mathieu CHUST
11 22 21
Double Hommes 1
P11
Alexandre HULLARD
P10
Thomas RASPAL
14 21 14
D9
Olivier GOMBERT-CHUST
D9
Mathieu CHUST
21 18 21
Club
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Licencié depuis
Mardi 27 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr