Lundi 11 mars 2024 JOUY LE MOUTIER 2 - EAUBONNE 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - LUZARCHES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - SAINT BRICE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 SAINT BRICE 1 - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|