Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) - OPHEA (OPHEA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 AXIMA (AXIMA-1) - CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 MERCK (MERCK-1) - CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) - CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 ADIENT (ADIENT-1) - CREDIT MUTUEL (CREDITMUT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Crédit Mutuel 3 - Crédit Mutuel 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Crédit Mutuel 3 - HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 02 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Crédit Mutuel 3 - CHUBB |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Crédit Mutuel 3 - BAD'ACESI |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Crédit Mutuel 3 - CAP GEMINI |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 LES METAS - Crédit Mutuel 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 SIDEL - Crédit Mutuel 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Association Sportive de Plaine (67-ASP-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-3) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|