Jeudi 28 mars 2024 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 ADIENT (ADIENT-1) - HAGER BAD TRIP (HAGER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 HAGER BAD TRIP (HAGER-1) - CTS (CTS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Sports Loisirs et Détente de Betschdorf (67-SLDB-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 juin 2023 CAP GEMINI - HAGER BAD TRIP 02 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 01 - HAGER BAD TRIP 01 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 HAGER BAD TRIP 01 - OPHEA |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 MERCK - HAGER BAD TRIP 01 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 HAGER BAD TRIP 01 - MARTY INTERIM |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 ADIENT - HAGER BAD TRIP 01 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|