Dimanche 28 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Badminton Plerinais (22-BP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 REC Badminton (35-REC-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive De Laille (35-USL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maure Badminton Club (35-MBC-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Maure Badminton Club (35-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|