Retour

Delphine GALLES

Licence n° 06962262
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 16 juin 2023 Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Sportive Villeneuve Badminton
DD1
D9
Magali SALETES
D9
Agnes TARDITS
21 19
22 20
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
D9
SD1
D8
Lynda DUCASTEL
21 6
21 5
Delphine GALLES
P10
Mardi 18 avril 2023 Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault
Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
DX2
P10
Remy DURAND
P11
Myriam HENNANI
16 21
21 19
12 21
Floran WASTIAU
P10
Delphine GALLES
P10
DD1
P11
Céline HASSLER
P12
Myriam HENNANI
6 21
9 21
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
D9
Mercredi 5 avril 2023 Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3)
DD1
P11
Emma BONZY
D9
Delphine GALLES
15 21
15 21
Marina AGUIRRE
P10
Meggie PARNAUD
P10
Mercredi 22 mars 2023 Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
DD1
P11
Emma BONZY
D9
Delphine GALLES
21 14
21 15
Françoise PAUPY
D9
Cindy SEVILLA
P12
Mercredi 23 novembre 2022 Interclubs Comité 34 D3 - Interclubs de l'Hérault
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3)
DX2
P11
Fabien OLIVIER
D9
Delphine GALLES
18 21
22 20
17 21
Damien PILLER
D9
Magali DUPIN
D8
DD1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 15
21 16
Laurianne NAVAS
D9
Elina OLIVET
D9
Saison 2021-2022
Lundi 9 mai 2022 Interclubs Comité 34 D3
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3)
DD1
D8
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
21 12
21 16
Marina AGUIRRE
P11
Laurianne IBORRA
P12
Mercredi 20 avril 2022 Interclubs Comité 34 D3
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1)
DX1
P10
Arnaud FERRU
P10
Delphine GALLES
16 21
13 21
Guilhem BOURGOIN M
P10
Camille CREUZET M
D9
DD1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 17
22 24
21 19
Hélène CHE
P10
Camille CREUZET M
D9
Vendredi 8 avril 2022 Interclubs Comité 34 D3
Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
DD1
D9
Constance PACROT
D9
Alexandra VAILLANT
12 21
21 17
15 21
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
D9
SD1
P10
Constance PACROT
21 17
21 17
Delphine GALLES
P11
Mercredi 16 février 2022 Interclubs Comité 34 D3
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2)
DX1
P10
Johan VOGT-BURON
P10
Delphine GALLES
17 21
5 21
Christian SCHEIDT M
D9
Isabelle HARDOUIN
D9
DD1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 10
21 13
Bélinda GOMBAU
D9
Isabelle HARDOUIN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 34 D3
Badminton Club Védasien (34-BCV-1) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
DD1
D9
Camille CREUZET M
P12
Vanessa VALLES
8 21
14 21
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
P10
DX1
P10
Guilhem BOURGOIN M
P10
Camille CREUZET M
21 13
21 18
Christophe LAPORTE
P10
Delphine GALLES
P11
Vendredi 16 juin 2023
Saint Gely - Saint Clément Badminton - Association Sportive Villeneuve Badminton
Double Dames 1
D9
Magali SALETES
D9
Agnes TARDITS
21 22
D9
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
19 20
Simple Dame 1
D8
Lynda DUCASTEL
21 21
P10
Delphine GALLES
6 5
Mardi 18 avril 2023
Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
Double Mixte 2
P10
Remy DURAND
P11
Myriam HENNANI
16 21 12
P10
Floran WASTIAU
P10
Delphine GALLES
21 19 21
Double Dames 1
P11
Céline HASSLER
P12
Myriam HENNANI
6 9
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 21
Mercredi 5 avril 2023
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3)
Double Dames 1
P11
Emma BONZY
D9
Delphine GALLES
15 15
P10
Marina AGUIRRE
P10
Meggie PARNAUD
21 21
Mercredi 22 mars 2023
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2)
Double Dames 1
P11
Emma BONZY
D9
Delphine GALLES
21 21
D9
Françoise PAUPY
P12
Cindy SEVILLA
14 15
Mercredi 23 novembre 2022
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3)
Double Mixte 2
P11
Fabien OLIVIER
D9
Delphine GALLES
18 22 17
D9
Damien PILLER
D8
Magali DUPIN
21 20 21
Double Dames 1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 21
D9
Laurianne NAVAS
D9
Elina OLIVET
15 16
Lundi 9 mai 2022
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3)
Double Dames 1
D8
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
21 21
P11
Marina AGUIRRE
P12
Laurianne IBORRA
12 16
Mercredi 20 avril 2022
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1)
Double Mixte 1
P10
Arnaud FERRU
P10
Delphine GALLES
16 13
P10
Guilhem BOURGOIN M
D9
Camille CREUZET M
21 21
Double Dames 1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 22 21
P10
Hélène CHE
D9
Camille CREUZET M
17 24 19
Vendredi 8 avril 2022
Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
Double Dames 1
D9
Constance PACROT
D9
Alexandra VAILLANT
12 21 15
D9
Isabelle FERRU
D9
Delphine GALLES
21 17 21
Simple Dame 1
P10
Constance PACROT
21 21
P11
Delphine GALLES
17 17
Mercredi 16 février 2022
Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2)
Double Mixte 1
P10
Johan VOGT-BURON
P10
Delphine GALLES
17 5
D9
Christian SCHEIDT M
D9
Isabelle HARDOUIN
21 21
Double Dames 1
D9
Delphine GALLES
D9
Stephanie PERLA
21 21
D9
Bélinda GOMBAU
D9
Isabelle HARDOUIN
10 13
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Védasien (34-BCV-1) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1)
Double Dames 1
D9
Camille CREUZET M
P12
Vanessa VALLES
8 14
D9
Delphine GALLES
P10
Stephanie PERLA
21 21
Double Mixte 1
P10
Guilhem BOURGOIN M
P10
Camille CREUZET M
21 21
P10
Christophe LAPORTE
P11
Delphine GALLES
13 18
Club
Association Sportive Villeneuve Badminton
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr