Dimanche 24 mars 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Club Badminton de Nice (06-CBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Kimbad Ollioules (83-KO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Salonais (13-BS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|