Retour

Primael BAERT

Licence n° 06546477
D7
R6
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-2)
DH1
D7
Primael BAERT
R6
Cyrille GARDET
21 12
21 16
Matthieu PATRUNO
D9
Julien PULTIER
D9
SH2
D7
Primael BAERT
14 21
21 11
21 16
Julien PULTIER
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2)
DH1
D7
Primael BAERT
R6
Cyrille GARDET
18 21
21 11
21 16
Cyril QUINTANA
D9
Frederic ROBIN
R6
SH2
D7
Primael BAERT
21 16
21 11
Alain ROTHERA
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Volants Du Vuache (74-VV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
DX2
P11
Mathieu AUBERT
D9
Julie LE FLOHIC
9 21
18 21
Primael BAERT
D7
Eloïse RIFFARD
D8
SH2
P10
Cédric PETOT
15 21
17 21
Primael BAERT
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Association Frangy (74-BAF-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
DX2
D8
Mickaël MONIEZ
P11
Emilie MONIEZ
4 21
13 21
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
D8
SH2
D8
Laurent BERTHOD
15 21
16 21
Primael BAERT
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4)
DH1
R6
Primael BAERT
R5
Bertrand BOULANGER
21 18
21 14
Timothé GOGUET
P11
Axel LEBEURRE
D7
DX2
D7
Primael BAERT
D8
Laura BONNIN
22 20
7 21
15 21
Axel LEBEURRE
R6
Marie GEORGES LOURDENS
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Passy Mont Blanc (74-PMBB-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
DX2
D9
Julien PULTIER
P11
Christel PELLOUX
18 21
18 21
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
D8
SH2
P11
Fabrice BIBOLLET
22 24
11 21
Primael BAERT
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Association Frangy (74-BAF-3)
DX2
D7
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
21 14
21 13
Mickaël MONIEZ
D8
Emilie MONIEZ
P12
SH2
D8
Primael BAERT
21 9
21 12
Philippe BRICHARD
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
DX2
P10
Timothé GOGUET
P10
Valerie DURANTON
15 21
21 19
16 21
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
D7
SH2
D9
Timothé GOGUET
21 15
21 17
Primael BAERT
D8
Dimanche 11 octobre 2020 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5)
DH1
D8
Léo JUNG
R6
Primael BAERT
14 21
19 21
Tantely RAKOTONANAHARY
R5
Alix DENICOURT
D7
DX1
R6
Marine DINANT
D7
Primael BAERT
17 21
21 16
12 21
Nathalie CHAPAT
N3
Tantely RAKOTONANAHARY
R5
Dimanche 11 octobre 2020 | Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Association Frangy (74-BAF-3)
DX1
R6
Marine DINANT
D7
Primael BAERT
12 21
18 21
Amandine DUDOUX
P10
David CHAILLOU
R5
Dimanche 20 mars 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-2)
Double Hommes 1
D7
Primael BAERT
R6
Cyrille GARDET
21 21
D9
Matthieu PATRUNO
D9
Julien PULTIER
12 16
Simple Homme 2
D7
Primael BAERT
14 21 21
P10
Julien PULTIER
21 11 16
Dimanche 20 mars 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2)
Double Hommes 1
D7
Primael BAERT
R6
Cyrille GARDET
18 21 21
D9
Cyril QUINTANA
R6
Frederic ROBIN
21 11 16
Simple Homme 2
D7
Primael BAERT
21 21
D9
Alain ROTHERA
16 11
Dimanche 30 janvier 2022
Les Volants Du Vuache (74-VV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
Double Mixte 2
P11
Mathieu AUBERT
D9
Julie LE FLOHIC
9 18
D7
Primael BAERT
D8
Eloïse RIFFARD
21 21
Simple Homme 2
P10
Cédric PETOT
15 17
D7
Primael BAERT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Association Frangy (74-BAF-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
Double Mixte 2
D8
Mickaël MONIEZ
P11
Emilie MONIEZ
4 13
D7
Primael BAERT
D8
Laura BONNIN
21 21
Simple Homme 2
D8
Laurent BERTHOD
15 16
D7
Primael BAERT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4)
Double Hommes 1
R6
Primael BAERT
R5
Bertrand BOULANGER
21 21
P11
Timothé GOGUET
D7
Axel LEBEURRE
18 14
Double Mixte 2
D7
Primael BAERT
D8
Laura BONNIN
22 7 15
R6
Axel LEBEURRE
R6
Marie GEORGES LOURDENS
20 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Passy Mont Blanc (74-PMBB-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
Double Mixte 2
D9
Julien PULTIER
P11
Christel PELLOUX
18 18
D7
Primael BAERT
D8
Laura BONNIN
21 21
Simple Homme 2
P11
Fabrice BIBOLLET
22 11
D8
Primael BAERT
24 21
Dimanche 17 octobre 2021
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Association Frangy (74-BAF-3)
Double Mixte 2
D7
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
21 21
D8
Mickaël MONIEZ
P12
Emilie MONIEZ
14 13
Simple Homme 2
D8
Primael BAERT
21 21
P11
Philippe BRICHARD
9 12
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-5)
Double Mixte 2
P10
Timothé GOGUET
P10
Valerie DURANTON
15 21 16
D7
Primael BAERT
D7
Laura BONNIN
21 19 21
Simple Homme 2
D9
Timothé GOGUET
21 21
D8
Primael BAERT
15 17
Dimanche 11 octobre 2020
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5)
Double Hommes 1
D8
Léo JUNG
R6
Primael BAERT
14 19
R5
Tantely RAKOTONANAHARY
D7
Alix DENICOURT
21 21
Double Mixte 1
R6
Marine DINANT
D7
Primael BAERT
17 21 12
N3
Nathalie CHAPAT
R5
Tantely RAKOTONANAHARY
21 16 21
Dimanche 11 octobre 2020
Annecy Badminton Club (74-ABC-5) - Badminton Association Frangy (74-BAF-3)
Double Mixte 1
R6
Marine DINANT
D7
Primael BAERT
12 18
P10
Amandine DUDOUX
R5
David CHAILLOU
21 21
Club
Annecy Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 24 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr