Dimanche 24 mars 2024 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-6) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-4) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Badminton Club De Cruseilles (74-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Volants de la Fillière (74-LVF-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Thonon Badminton Club (74-TBC-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-6) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Thonon Badminton Club (74-TBC-2) - Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|