Dimanche 24 mars 2024 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Volants de la Fillière (74-LVF-3) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-8) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Xtrem Bad Poisy (74-XBP-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|