Retour

Sylvie CAMPENS

Licence n° 06523575
P11
P10
D9
Dimanche 31 octobre 2021 | Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
DD1
P11
Marion DE GROOT
P11
Aurelie DECHOSAL
22 20
20 22
5 21
Sylvie CAMPENS
P11
Emily GUILLAND
P11
DX1
P12
William RANDLE
P11
Marion DE GROOT
21 23
11 21
Frédéric RIVAULT-PINEAU
D9
Sylvie CAMPENS
P10
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3)
DD1
P11
Sylvie CAMPENS
D9
Aurélie ROSSET
21 12
21 14
Emilie FONDRAZ
P11
Zoé GAYRAUD
P11
DX1
P11
Sebastien UBAUD
P10
Sylvie CAMPENS
22 20
11 21
16 21
Christophe MOUILLE
D9
Zoé GAYRAUD
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1)
DD1
P11
Sylvie CAMPENS
D9
Aurélie ROSSET
21 15
21 15
Eline DALOUBEIX
P11
Camille WANNER
NC
DX1
D9
Maël DUCLOS
P10
Sylvie CAMPENS
18 21
14 21
Dylan CHATONNET
D7
Eline DALOUBEIX
P11
Dimanche 25 octobre 2020 | Faucigny Badminton Club (74-FBC-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-3)
DD1
P12
Fanny MAURIN
NC
Amélie RICHIER
8 21
6 21
Emily GUILLAND
P11
Sylvie CAMPENS
P10
DX1
NC
Amélie RICHIER
P11
Stéphane POLLIAND
8 21
13 21
Sylvie CAMPENS
P10
Damien ROGES
D9
Dimanche 31 octobre 2021
Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-2)
Double Dames 1
P11
Marion DE GROOT
P11
Aurelie DECHOSAL
22 20 5
P11
Sylvie CAMPENS
P11
Emily GUILLAND
20 22 21
Double Mixte 1
P12
William RANDLE
P11
Marion DE GROOT
21 11
D9
Frédéric RIVAULT-PINEAU
P10
Sylvie CAMPENS
23 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Thonon Badminton Club (74-TBC-3)
Double Dames 1
P11
Sylvie CAMPENS
D9
Aurélie ROSSET
21 21
P11
Emilie FONDRAZ
P11
Zoé GAYRAUD
12 14
Double Mixte 1
P11
Sebastien UBAUD
P10
Sylvie CAMPENS
22 11 16
D9
Christophe MOUILLE
P11
Zoé GAYRAUD
20 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Faucigny Badminton Club (74-FBC-1)
Double Dames 1
P11
Sylvie CAMPENS
D9
Aurélie ROSSET
21 21
P11
Eline DALOUBEIX
NC
Camille WANNER
15 15
Double Mixte 1
D9
Maël DUCLOS
P10
Sylvie CAMPENS
18 14
D7
Dylan CHATONNET
P11
Eline DALOUBEIX
21 21
Dimanche 25 octobre 2020
Faucigny Badminton Club (74-FBC-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-3)
Double Dames 1
P12
Fanny MAURIN
NC
Amélie RICHIER
8 6
P11
Emily GUILLAND
P10
Sylvie CAMPENS
21 21
Double Mixte 1
NC
Amélie RICHIER
P11
Stéphane POLLIAND
8 13
P10
Sylvie CAMPENS
D9
Damien ROGES
21 21
Club
Badminton Club de Faverges
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr