Retour

Karine GUERIN

Licence n° 00470847
P10
D9
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5)
DD1
D9
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
21 12
21 14
Margot GRAGLIA
NC
Inès LEFUEL
P11
DX1
P11
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
21 7
21 9
Mike HERRSCHER
D8
Inès LEFUEL
P12
Dimanche 20 mars 2022 | Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
DD1
P10
Zoé GAYRAUD
P10
Florence GORCE
21 14
13 21
7 21
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
D9
DX1
P10
Mickael CHARBAULT
D9
Céline PARMENTIER
14 21
21 17
21 16
Maël DUCLOS
D9
Karine GUERIN
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
DD1
P11
Eline DALOUBEIX
P12
Camille WANNER
14 21
9 21
Karine GUERIN
D8
Frédérique RAFFAULT
D9
DX1
R6
Dylan CHATONNET
D9
Eline DALOUBEIX
21 18
21 15
Sebastien UBAUD
P10
Karine GUERIN
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1)
DD1
D8
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
21 14
21 18
Emma FRELAT
D9
Virginie NICOT
D9
DX1
P10
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
21 19
21 19
Francois PAUGET
D9
Virginie NICOT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
DD1
P12
Marion MARAUX
P11
Emma THIBERT
8 21
9 21
Karine GUERIN
D8
Aurélie ROSSET
D9
DX1
D8
Mike HERRSCHER
P12
Marion MARAUX
20 22
13 21
Sebastien UBAUD
P10
Karine GUERIN
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
DD1
D9
Emma FRELAT
D9
Virginie NICOT
11 21
16 21
Karine GUERIN
D8
Aurélie ROSSET
D9
DX1
P11
Nicolas MAGNIN
P10
Virginie NICOT
19 21
21 19
26 24
Sebastien UBAUD
P10
Karine GUERIN
D8
Dimanche 11 octobre 2020 | Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
DD1
NC
Sara FIOCCO
P11
Céline PARMENTIER
6 21
11 21
Aurélie ROSSET
D9
Karine GUERIN
D8
DX1
NC
Sara FIOCCO
R6
Mickaël HERBIN M
21 12
22 24
21 17
Karine GUERIN
D9
Cedric DENAMBRIDE
D8
Dimanche 11 octobre 2020 | Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
SD1
P10
Laurence SPADONE M
0 21
0 21
Karine GUERIN
D9
DD1
D8
Valérie GROSSE
P10
Laurence SPADONE M
11 21
11 21
Karine GUERIN
D8
Aurélie ROSSET
D9
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5)
Double Dames 1
D9
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
21 21
NC
Margot GRAGLIA
P11
Inès LEFUEL
12 14
Double Mixte 1
P11
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
21 21
D8
Mike HERRSCHER
P12
Inès LEFUEL
7 9
Dimanche 20 mars 2022
Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Double Dames 1
P10
Zoé GAYRAUD
P10
Florence GORCE
21 13 7
D9
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
14 21 21
Double Mixte 1
P10
Mickael CHARBAULT
D9
Céline PARMENTIER
14 21 21
D9
Maël DUCLOS
D8
Karine GUERIN
21 17 16
Dimanche 30 janvier 2022
Faucigny Badminton Club (74-FBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Double Dames 1
P11
Eline DALOUBEIX
P12
Camille WANNER
14 9
D8
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
21 21
Double Mixte 1
R6
Dylan CHATONNET
D9
Eline DALOUBEIX
21 21
P10
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
18 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Faverges (74-BCF-1) - Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1)
Double Dames 1
D8
Karine GUERIN
D9
Frédérique RAFFAULT
21 21
D9
Emma FRELAT
D9
Virginie NICOT
14 18
Double Mixte 1
P10
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
21 21
D9
Francois PAUGET
D9
Virginie NICOT
19 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-5) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Double Dames 1
P12
Marion MARAUX
P11
Emma THIBERT
8 9
D8
Karine GUERIN
D9
Aurélie ROSSET
21 21
Double Mixte 1
D8
Mike HERRSCHER
P12
Marion MARAUX
20 13
P10
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
22 21
Dimanche 12 décembre 2021
Laudon Badminton Club Saint Jorioz (74-LBC-1) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Double Dames 1
D9
Emma FRELAT
D9
Virginie NICOT
11 16
D8
Karine GUERIN
D9
Aurélie ROSSET
21 21
Double Mixte 1
P11
Nicolas MAGNIN
P10
Virginie NICOT
19 21 26
P10
Sebastien UBAUD
D8
Karine GUERIN
21 19 24
Dimanche 11 octobre 2020
Thonon Badminton Club (74-TBC-3) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Double Dames 1
NC
Sara FIOCCO
P11
Céline PARMENTIER
6 11
D9
Aurélie ROSSET
D8
Karine GUERIN
21 21
Double Mixte 1
NC
Sara FIOCCO
R6
Mickaël HERBIN M
21 22 21
D9
Karine GUERIN
D8
Cedric DENAMBRIDE
12 24 17
Dimanche 11 octobre 2020
Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-2) - Badminton Club de Faverges (74-BCF-1)
Simple Dame 1
P10
Laurence SPADONE M
0 0
D9
Karine GUERIN
21 21
Double Dames 1
D8
Valérie GROSSE
P10
Laurence SPADONE M
11 11
D8
Karine GUERIN
D9
Aurélie ROSSET
21 21
Club
Badminton Club de Faverges
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr