Lundi 5 février 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Creteil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Club Omni-sports Mun. Arcueil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Ass. Badminton St Maurice |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Espace Sportif Sucy Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Club Omni-sports Mun. Arcueil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Ass. Badminton St Maurice - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-2) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-2) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) - Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-5) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|