Retour

Sebastien MULLER

Licence n° 07296884
P10
P10
P11
Muté
Saison 2023-2024
Mercredi 28 février 2024 (J7 15/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-1) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2)
DH1
D9
François DAOUST
D9
Olivier FRADET
21 8
21 14
Alexandre FOUC-XENE
P10
Sebastien MULLER M
P10
SH1
D9
Corentin CASTANIE
16 21
23 21
21 15
Sebastien MULLER M
D9
Mercredi 7 février 2024 (J10 05/02/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) vs Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-1)
DH1
D9
Gregory MARTIN
P10
Sebastien MULLER M
12 21
17 21
Eric CHEUNG
D9
Bryan ROBERT M
P10
SH3
D9
Sebastien MULLER M
15 21
21 11
14 21
Bryan ROBERT M
P10
Vendredi 2 février 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 Masculin - 2023/24 (M1)
Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4)
SH1
D7
Matthis HORNSPERGER
12 21
12 21
Sebastien MULLER M
D9
DH1
D8
Adrien BEY
D9
Ugo POLETTI
21 18
19 21
21 11
Yannis LEGELEUX
P10
Sebastien MULLER M
P10
Jeudi 25 janvier 2024 (J8 24/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Vincennes Badminton Club (94-VBC-1) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2)
DH1
D9
Ilan HAMZALAG
D9
Sébastien NORGUET
21 10
21 8
Simon BOURDON
D9
Sebastien MULLER M
P10
SH2
P10
Stanislas ZDZIECHOWSKI
21 15
17 21
21 6
Sebastien MULLER M
D9
Mardi 9 janvier 2024 (J6 08/01/2024) Interclubs Comité 94 D1 Masculin - 2023/24 (M1)
Union Sportive Villejuif (94-USV-5) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4)
SH3
D9
Zacharie STOLTZ
21 15
21 8
Sebastien MULLER M
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) vs Amicale Laique Villecresnes (94-ALVB-2)
SH2
D9
Sebastien MULLER M
21 13
4 4
Christophe CELISSE
P11
Jeudi 30 novembre 2023 (J4 29/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-1) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2)
SH3
P10
Thierry SUEUR M
17 21
21 10
21 15
Sebastien MULLER M
D9
Mercredi 22 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 - 2023/24 (MX1 - Poule A)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) vs Vincennes Badminton Club (94-VBC-1)
SH3
D9
Sebastien MULLER M
19 21
21 19
16 21
Sébastien NORGUET
P11
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 Masculin - 2023/24 (M1)
Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) vs Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4)
DH2
P10
Gauthier BORGOGNO
P11
Titouan LECRENAIS M
21 16
24 22
Quentin GILBERT M
P10
Sebastien MULLER M
D9
SH2
D9
Gauthier BORGOGNO
21 16
21 15
Sebastien MULLER M
D9
Mercredi 8 novembre 2023 (J1 08/11/2023) Interclubs Comité 94 D1 Masculin - 2023/24 (M1)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) vs Union Sportive Villejuif (94-USV-5)
SH1
D9
Sebastien MULLER M
19 21
15 21
Steve TSANG KWONG U
D9
Saison 2022-2023
Samedi 11 février 2023 (J10 10/02/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati) vs Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain)
DH1
D9
Valentin FOSTY
D9
Sebastien MULLER
19 21
21 19
21 15
Rémy LEFEBVRE
P10
Michel PHILIP
D9
SH2
D9
Sebastien MULLER
21 11
21 13
Didier LEFRANC
D9
Jeudi 2 février 2023 (J9 02/02/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Ass. Thiaisienne Badminton (Ass. Thiaisienn) vs Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati)
DH1
P10
Fabrice CORIOU
P10
Sébastien RAME
21 16
17 21
21 18
Théo JULIEN
D9
Sebastien MULLER
D9
SH2
D9
Julien DREBEL
15 21
18 21
Sebastien MULLER
D9
Samedi 28 janvier 2023 (J8 27/01/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma)
DH1
D9
Théo JULIEN
D9
Sebastien MULLER
14 21
21 13
21 23
Mathieu ANTOINE
D9
Cyril HALLIE
P10
SH2
D9
Sebastien MULLER
9 21
18 21
Cyril HALLIE
P10
Vendredi 13 janvier 2023 (J6 12/01/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Entente Sportive De Vitry (Entente Sportiv) vs Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati)
DH2
P11
Thomas CLAUSSE
P11
Eric LIU
21 0
21 0
Théo JULIEN
P10
Sebastien MULLER
P10
SH2
P10
François MELLINI
19 21
14 21
Sebastien MULLER
D9
Samedi 10 décembre 2022 (J4 08/12/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati) vs Ass. Thiaisienne Badminton (Ass. Thiaisienn)
DH1
D9
Valentin FOSTY
P11
Sebastien MULLER
21 15
21 16
Benoit PAINEAU
P11
David POINTCHEVAL
P10
SH2
D9
Sebastien MULLER
21 12
21 17
Benoit PAINEAU
P11
Jeudi 1 décembre 2022 (J3 01/12/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (Jeanne d'Arc Ma) vs Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati)
DH2
D9
Charles PAUFLER
P11
Benoit VALETTE
13 21
21 15
17 21
Théo JULIEN
P11
Sebastien MULLER
P11
SH2
P11
Cyril HALLIE
21 17
21 13
Sebastien MULLER
D9
Vendredi 25 novembre 2022 (J2 24/11/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Choisy Badminton Club 94 (Choisy Badminto) vs Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati)
DH2
NC
Alain ISRAEL
NC
Jérémy LAVALAYE
16 21
17 21
Théo JULIEN
P11
Sebastien MULLER
P11
SH3
P11
Séraphin BERGER
17 21
14 21
Sebastien MULLER
D9
Samedi 19 novembre 2022 (J1 17/11/2022) Interclubs Comité 94 D3 Masculin (ICD 94 - Masculin M3A)
Ecole Internationale de Badminton (Ecole Internati) vs Entente Sportive De Vitry (Entente Sportiv)
SH3
P10
Sebastien MULLER
21 19
21 11
Sasha BUI
D9
Saison 2021-2022
Samedi 26 mars 2022 (J14 23/03/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1) vs Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-2)
DX1
P11
Sebastien MULLER
D9
Melanie RODRIGUES
21 10
22 20
Nelson GONCALVES
P10
Ana paula RIBEIRO
D9
SH3
P11
Sebastien MULLER
24 22
21 18
Philippe COLLET
P11
Jeudi 10 février 2022 (J10 09/02/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-5) vs Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1)
SH3
P11
Bertrand BRAX
21 13
21 14
Sebastien MULLER
P11
Samedi 5 février 2022 (J9 02/02/2022) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1) vs Union Sportive D'Ivry (94-USI-3)
SH3
P11
Sebastien MULLER
22 20
11 21
21 8
Raghav VASHISHT
P12
Samedi 4 décembre 2021 (J3 01/12/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-5)
DH1
P11
Jérôme CHANLON
P12
Sebastien MULLER
21 16
21 19
Remy BOULENGER
P11
Bertrand BRAX
NC
SH2
P11
Sebastien MULLER
14 21
10 21
Stéphane HEMOUS
P11
Vendredi 26 novembre 2021 (J2 25/11/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Union Sportive D'Ivry (94-USI-3) vs Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1)
DH1
P11
Renaud DELMAS
P10
Théo-paul HAEZEBROUCK M
21 8
21 15
Jérôme CHANLON
P11
Sebastien MULLER
P12
SH2
P12
Renaud DELMAS
21 18
21 14
Sebastien MULLER
P11
Samedi 20 novembre 2021 (J1 17/11/2021) Interclubs Comité 94 D4 (Groupe B)
Ecole Internationale de Badminton (94-EIBAD-1) vs Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-6)
SH2
P11
Sebastien MULLER
18 21
14 21
Cédric N'DRIN
D9
DH1
P11
Jérôme CHANLON
P12
Sebastien MULLER
10 21
9 21
Mehdi GHALI
D9
Patrick MUZOLF
D9
Mercredi 28 février 2024
Club Omni-sports Mun. Arcueil - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Double Hommes 1
D9
François DAOUST
D9
Olivier FRADET
21 21
P10
Alexandre FOUC-XENE
P10
Sebastien MULLER M
8 14
Simple Homme 1
D9
Corentin CASTANIE
16 23 21
D9
Sebastien MULLER M
21 21 15
Mercredi 7 février 2024
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Ass. Thiaisienne Badminton
Double Hommes 1
D9
Gregory MARTIN
P10
Sebastien MULLER M
12 17
D9
Eric CHEUNG
P10
Bryan ROBERT M
21 21
Simple Homme 3
D9
Sebastien MULLER M
15 21 14
P10
Bryan ROBERT M
21 11 21
Vendredi 2 février 2024
Ass. Amicale Sport. Fresnes - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Simple Homme 1
D7
Matthis HORNSPERGER
12 12
D9
Sebastien MULLER M
21 21
Double Hommes 1
D8
Adrien BEY
D9
Ugo POLETTI
21 19 21
P10
Yannis LEGELEUX
P10
Sebastien MULLER M
18 21 11
Jeudi 25 janvier 2024
Vincennes Badminton Club - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Double Hommes 1
D9
Ilan HAMZALAG
D9
Sébastien NORGUET
21 21
D9
Simon BOURDON
P10
Sebastien MULLER M
10 8
Simple Homme 2
P10
Stanislas ZDZIECHOWSKI
21 17 21
D9
Sebastien MULLER M
15 21 6
Mardi 9 janvier 2024
Union Sportive Villejuif - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Simple Homme 3
D9
Zacharie STOLTZ
21 21
D9
Sebastien MULLER M
15 8
Mercredi 6 décembre 2023
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Amicale Laique Villecresnes
Simple Homme 2
D9
Sebastien MULLER M
21 4
P11
Christophe CELISSE
13 4
Jeudi 30 novembre 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Simple Homme 3
P10
Thierry SUEUR M
17 21 21
D9
Sebastien MULLER M
21 10 15
Mercredi 22 novembre 2023
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Vincennes Badminton Club
Simple Homme 3
D9
Sebastien MULLER M
19 21 16
P11
Sébastien NORGUET
21 19 21
Lundi 13 novembre 2023
Ass. St Maurice Du Perreux - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Double Hommes 2
P10
Gauthier BORGOGNO
P11
Titouan LECRENAIS M
21 24
P10
Quentin GILBERT M
D9
Sebastien MULLER M
16 22
Simple Homme 2
D9
Gauthier BORGOGNO
21 21
D9
Sebastien MULLER M
16 15
Mercredi 8 novembre 2023
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Union Sportive Villejuif
Simple Homme 1
D9
Sebastien MULLER M
19 15
D9
Steve TSANG KWONG U
21 21
Samedi 11 février 2023
Ecole Internationale de Badminton - Vga Stella Saint Maur
Double Hommes 1
D9
Valentin FOSTY
D9
Sebastien MULLER
19 21 21
P10
Rémy LEFEBVRE
D9
Michel PHILIP
21 19 15
Simple Homme 2
D9
Sebastien MULLER
21 21
D9
Didier LEFRANC
11 13
Jeudi 2 février 2023
Ass. Thiaisienne Badminton - Ecole Internationale de Badminton
Double Hommes 1
P10
Fabrice CORIOU
P10
Sébastien RAME
21 17 21
D9
Théo JULIEN
D9
Sebastien MULLER
16 21 18
Simple Homme 2
D9
Julien DREBEL
15 18
D9
Sebastien MULLER
21 21
Samedi 28 janvier 2023
Ecole Internationale de Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Double Hommes 1
D9
Théo JULIEN
D9
Sebastien MULLER
14 21 21
D9
Mathieu ANTOINE
P10
Cyril HALLIE
21 13 23
Simple Homme 2
D9
Sebastien MULLER
9 18
P10
Cyril HALLIE
21 21
Vendredi 13 janvier 2023
Entente Sportive De Vitry - Ecole Internationale de Badminton
Double Hommes 2
P11
Thomas CLAUSSE
P11
Eric LIU
21 21
P10
Théo JULIEN
P10
Sebastien MULLER
0 0
Simple Homme 2
P10
François MELLINI
19 14
D9
Sebastien MULLER
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Ecole Internationale de Badminton - Ass. Thiaisienne Badminton
Double Hommes 1
D9
Valentin FOSTY
P11
Sebastien MULLER
21 21
P11
Benoit PAINEAU
P10
David POINTCHEVAL
15 16
Simple Homme 2
D9
Sebastien MULLER
21 21
P11
Benoit PAINEAU
12 17
Jeudi 1 décembre 2022
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Ecole Internationale de Badminton
Double Hommes 2
D9
Charles PAUFLER
P11
Benoit VALETTE
13 21 17
P11
Théo JULIEN
P11
Sebastien MULLER
21 15 21
Simple Homme 2
P11
Cyril HALLIE
21 21
D9
Sebastien MULLER
17 13
Vendredi 25 novembre 2022
Choisy Badminton Club 94 - Ecole Internationale de Badminton
Double Hommes 2
NC
Alain ISRAEL
NC
Jérémy LAVALAYE
16 17
P11
Théo JULIEN
P11
Sebastien MULLER
21 21
Simple Homme 3
P11
Séraphin BERGER
17 14
D9
Sebastien MULLER
21 21
Samedi 19 novembre 2022
Ecole Internationale de Badminton - Entente Sportive De Vitry
Simple Homme 3
P10
Sebastien MULLER
21 21
D9
Sasha BUI
19 11
Samedi 26 mars 2022
Ecole Internationale de Badminton - Centre Omnisports Chennevieres B
Double Mixte 1
P11
Sebastien MULLER
D9
Melanie RODRIGUES
21 22
P10
Nelson GONCALVES
D9
Ana paula RIBEIRO
10 20
Simple Homme 3
P11
Sebastien MULLER
24 21
P11
Philippe COLLET
22 18
Jeudi 10 février 2022
Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Ecole Internationale de Badminton
Simple Homme 3
P11
Bertrand BRAX
21 21
P11
Sebastien MULLER
13 14
Samedi 5 février 2022
Ecole Internationale de Badminton - Union Sportive D'Ivry
Simple Homme 3
P11
Sebastien MULLER
22 11 21
P12
Raghav VASHISHT
20 21 8
Samedi 4 décembre 2021
Ecole Internationale de Badminton - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Double Hommes 1
P11
Jérôme CHANLON
P12
Sebastien MULLER
21 21
P11
Remy BOULENGER
NC
Bertrand BRAX
16 19
Simple Homme 2
P11
Sebastien MULLER
14 10
P11
Stéphane HEMOUS
21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Union Sportive D'Ivry - Ecole Internationale de Badminton
Double Hommes 1
P11
Renaud DELMAS
P10
Théo-paul HAEZEBROUCK M
21 21
P11
Jérôme CHANLON
P12
Sebastien MULLER
8 15
Simple Homme 2
P12
Renaud DELMAS
21 21
P11
Sebastien MULLER
18 14
Samedi 20 novembre 2021
Ecole Internationale de Badminton - Vga Stella Saint Maur
Simple Homme 2
P11
Sebastien MULLER
18 14
D9
Cédric N'DRIN
21 21
Double Hommes 1
P11
Jérôme CHANLON
P12
Sebastien MULLER
10 9
D9
Mehdi GHALI
D9
Patrick MUZOLF
21 21
Club
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr