Dimanche 11 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad'Hyères (83-BH-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Vitrolles Badminton (13-VB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - Badminton Club Fos (13-BCF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Badminton Club Fos (13-BCF-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|