Lundi 15 avril 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Bad Club Grenadin (31-BCG-1) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|