Vendredi 22 mars 2024 Volant Intrepide Saint Pierrin (31-VIP-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Volant Saint Martin (31-VSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Volant Club Toulousain (31-VCT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-5) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Volant Saint Martin (31-VSM-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-5) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Corpo (31-CORPO-1) - Corpo (31-CORPO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 TOAC Vétérans - VIP31 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Union Sportive De Colomiers |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Blagnac Badminton Club - Toulouse Olympique Aerospatiale Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Bad Club Grenadin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 décembre 2022 Airbus Opérations - CNES 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Union Sportive De Colomiers - Toulouse Olympique Aerospatiale Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Météo-France - Airbus Opérations |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Saint Jean Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 juin 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Airbus operation - UT2J |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Airbus operation - Vitesco-Conti |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 novembre 2021 Airbus operation - Liebherr |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|