Retour

Clara WAJNBERG

Licence n° 07413583
D9
P11
P11
Saison 2023-2024
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-2) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
DD1
P10
Charlotte CAYLA
P11
Virginie REVERDI
21 17
9 21
21 10
Marie GASDEBLAY M
D9
Clara WAJNBERG
P11
Mercredi 10 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
SD1
D9
Clara WAJNBERG
21 19
20 22
21 18
Clara GARDIEN
P10
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
SD1
D9
Karine TARTIERE
22 20
21 12
Clara WAJNBERG
D9
Mercredi 29 novembre 2023 (J2 29/11/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5)
SD1
D9
Clara WAJNBERG
21 19
17 21
21 9
Léa GUICHARD
D9
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 15/11/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2A)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
DD1
D8
Nathalie TERRACOL
D8
Agnès TOURRAILLE
21 10
21 15
Marie GASDEBLAY M
D9
Clara WAJNBERG
P11
SD1
D9
Agnès TOURRAILLE
21 9
21 11
Clara WAJNBERG
D9
Saison 2022-2023
Lundi 24 avril 2023 (J8 24/04/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
CSA1 - USI2
SD1
D9
Clara WAJNBERG
23 25
11 21
Sandrine ORTOLA
P11
Mercredi 29 mars 2023 (J7 28/03/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
VDT1 - CSA1
DD1
D9
Huichi DUMAYET
P10
Emilie TOME
19 21
7 21
Marie-emilie LAMAISON
D9
Clara WAJNBERG
P11
SD1
P10
Emilie TOME
21 14
11 21
11 21
Clara WAJNBERG
D9
Lundi 13 mars 2023 (J6 13/03/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
IMBAD6 - CSA1
DD1
D9
Clara GARDIEN
P11
Marianne RUDEL
13 21
21 18
22 20
Marie-emilie LAMAISON
D9
Clara WAJNBERG
P11
SD1
D9
Lelia MAZAL
21 23
21 17
19 21
Clara WAJNBERG
D9
Jeudi 2 février 2023 (J4 31/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - CSA1
SD1
P10
Mélanie DARTAYRE
21 17
15 21
12 21
Clara WAJNBERG
P11
DD1
D9
Marion BIGAY
D9
Ludivine NABEIRO
21 17
21 16
Joanna MARTINS M
D9
Clara WAJNBERG
P12
Lundi 16 janvier 2023 (J3 17/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
USI2 - CSA1
DD1
D9
Marie DESCAMPS
D9
Marie GARNIER
21 19
21 18
Marie-emilie LAMAISON
D9
Clara WAJNBERG
P12
SD1
D9
Laura SOURTIAT BONY
21 16
21 16
Clara WAJNBERG
P11
Lundi 9 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
CSA1 - VDT1
SD1
P10
Clara WAJNBERG
25 23
15 21
21 18
Aurélie COURTEUGE
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J1 07/12/2022) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
CSA1 - IMBAD6
SD1
P12
Clara WAJNBERG
21 11
21 15
Lelia MAZAL
D8
Mercredi 23 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
CBC4 - CSA1
SD1
D9
Kim BEAUMONT
21 19
21 13
Clara WAJNBERG
P12
Lundi 7 novembre 2022 (J9 22/05/2023) Interclubs Comité 63 D2 - IC63D2 (D2B)
CSA1 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DD1
D9
Marylise BERTRAND
P12
Clara WAJNBERG
17 21
20 22
Mélanie DARTAYRE
P10
Ludivine NABEIRO
D9
SD1
P12
Clara WAJNBERG
17 21
17 21
Ludivine NABEIRO
P10
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DD1
P10
Noemie NOYRET
P12
Clara WAJNBERG
15 21
20 22
Maevane BIGAY
D9
Noemie PIALOUX
D9
SD1
P12
Clara WAJNBERG
11 21
9 21
Maevane BIGAY
D8
Lundi 11 avril 2022 (J9 14/04/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
DD1
P10
Jessica BARRIOL
D9
Sylvaine GUILLOT
21 10
11 21
21 16
Marylise BERTRAND
D9
Clara WAJNBERG
NC
SD1
P10
Jessica BARRIOL
14 21
21 10
22 20
Clara WAJNBERG
NC
Jeudi 7 avril 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
SD1
D9
Salome GUILLOTEAU
21 12
21 15
Clara WAJNBERG
NC
DD1
D9
Salome GUILLOTEAU
D9
Camille PRIN
21 12
21 17
Marylise BERTRAND
D9
Clara WAJNBERG
NC
Mercredi 24 janvier 2024
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-2) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Double Dames 1
P10
Charlotte CAYLA
P11
Virginie REVERDI
21 9 21
D9
Marie GASDEBLAY M
P11
Clara WAJNBERG
17 21 10
Mercredi 10 janvier 2024
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
Simple Dame 1
D9
Clara WAJNBERG
21 20 21
P10
Clara GARDIEN
19 22 18
Jeudi 14 décembre 2023
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Simple Dame 1
D9
Karine TARTIERE
22 21
D9
Clara WAJNBERG
20 12
Mercredi 29 novembre 2023
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5)
Simple Dame 1
D9
Clara WAJNBERG
21 17 21
D9
Léa GUICHARD
19 21 9
Mercredi 15 novembre 2023
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Double Dames 1
D8
Nathalie TERRACOL
D8
Agnès TOURRAILLE
21 21
D9
Marie GASDEBLAY M
P11
Clara WAJNBERG
10 15
Simple Dame 1
D9
Agnès TOURRAILLE
21 21
D9
Clara WAJNBERG
9 11
Lundi 24 avril 2023
CSA1 - USI2
Simple Dame 1
D9
Clara WAJNBERG
23 11
P11
Sandrine ORTOLA
25 21
Mercredi 29 mars 2023
VDT1 - CSA1
Double Dames 1
D9
Huichi DUMAYET
P10
Emilie TOME
19 7
D9
Marie-emilie LAMAISON
P11
Clara WAJNBERG
21 21
Simple Dame 1
P10
Emilie TOME
21 11 11
D9
Clara WAJNBERG
14 21 21
Lundi 13 mars 2023
IMBAD6 - CSA1
Double Dames 1
D9
Clara GARDIEN
P11
Marianne RUDEL
13 21 22
D9
Marie-emilie LAMAISON
P11
Clara WAJNBERG
21 18 20
Simple Dame 1
D9
Lelia MAZAL
21 21 19
D9
Clara WAJNBERG
23 17 21
Jeudi 2 février 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - CSA1
Simple Dame 1
P10
Mélanie DARTAYRE
21 15 12
P11
Clara WAJNBERG
17 21 21
Double Dames 1
D9
Marion BIGAY
D9
Ludivine NABEIRO
21 21
D9
Joanna MARTINS M
P12
Clara WAJNBERG
17 16
Lundi 16 janvier 2023
USI2 - CSA1
Double Dames 1
D9
Marie DESCAMPS
D9
Marie GARNIER
21 21
D9
Marie-emilie LAMAISON
P12
Clara WAJNBERG
19 18
Simple Dame 1
D9
Laura SOURTIAT BONY
21 21
P11
Clara WAJNBERG
16 16
Lundi 9 janvier 2023
CSA1 - VDT1
Simple Dame 1
P10
Clara WAJNBERG
25 15 21
D9
Aurélie COURTEUGE
23 21 18
Lundi 5 décembre 2022
CSA1 - IMBAD6
Simple Dame 1
P12
Clara WAJNBERG
21 21
D8
Lelia MAZAL
11 15
Mercredi 23 novembre 2022
CBC4 - CSA1
Simple Dame 1
D9
Kim BEAUMONT
21 21
P12
Clara WAJNBERG
19 13
Lundi 7 novembre 2022
CSA1 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Dames 1
D9
Marylise BERTRAND
P12
Clara WAJNBERG
17 20
P10
Mélanie DARTAYRE
D9
Ludivine NABEIRO
21 22
Simple Dame 1
P12
Clara WAJNBERG
17 17
P10
Ludivine NABEIRO
21 21
Lundi 2 mai 2022
Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
Double Dames 1
P10
Noemie NOYRET
P12
Clara WAJNBERG
15 20
D9
Maevane BIGAY
D9
Noemie PIALOUX
21 22
Simple Dame 1
P12
Clara WAJNBERG
11 9
D8
Maevane BIGAY
21 21
Lundi 11 avril 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Double Dames 1
P10
Jessica BARRIOL
D9
Sylvaine GUILLOT
21 11 21
D9
Marylise BERTRAND
NC
Clara WAJNBERG
10 21 16
Simple Dame 1
P10
Jessica BARRIOL
14 21 22
NC
Clara WAJNBERG
21 10 20
Jeudi 7 avril 2022
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Simple Dame 1
D9
Salome GUILLOTEAU
21 21
NC
Clara WAJNBERG
12 15
Double Dames 1
D9
Salome GUILLOTEAU
D9
Camille PRIN
21 21
D9
Marylise BERTRAND
NC
Clara WAJNBERG
12 17
Club
Club Sportif Ambertois Badminton
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr