Retour

Salomé GLO

Licence n° 07363574
P11
P11
P10
Muté
Lundi 4 avril 2022 | Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3)
SD2
P12
Salomé GLO
21 16
21 19
Marion MOULET
P12
DX2
P12
Salomé GLO
P11
Jérémy CHAUVIN
15 21
19 21
Stéphanie BUI
D9
Adrien LE BRETON
P11
Lundi 21 mars 2022 | Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4)
DD1
P12
Salomé GLO
P11
Aline PEETERS
11 21
8 21
Celine POUDAT
P10
Audrey HERNANDEZ M
D9
DX2
P12
Salomé GLO
P11
Tanguy MORVANT
21 18
17 21
8 21
Charline DOS SANTOS
D9
Kevin TRAVERS
D9
Vendredi 25 f騅rier 2022 | Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
SD2
P11
Laura BARBIN
21 10
21 14
Salomé GLO
P12
DD1
P11
Charlène KERREST
P11
Laura BARBIN
21 11
21 12
Salomé GLO
P12
Sophie DUPAS M
P11
Jeudi 3 f騅rier 2022 | Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
SD2
P12
Elise ESNAULT
21 7
21 15
Salomé GLO
P12
DX2
P11
Elise ESNAULT
P11
Hervé GURIEC
21 9
21 13
Salomé GLO
P12
Kévin JOUBIE
P11
Lundi 13 d馗embre 2021 | Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1)
DX2
NC
Salomé GLO
P11
Arthur PEROTTIN
12 21
21 13
16 21
Morgane PERCEVAUX
P12
Thibaud AGNIEL
P11
Jeudi 9 d馗embre 2021 | Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
DD1
P11
Audrey GOUGEON BOUILLY
P11
Véronique LORTAL
21 9
21 8
Morgane SOULA
P12
Salomé GLO
NC
DX2
P11
Sandrine GRIFFON
P11
Eric DOUBLEN
21 4
21 13
Salomé GLO
NC
Arthur PEROTTIN
P11
Lundi 4 avril 2022
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3)
Simple Dame 2
P12
Salomé GLO
21 21
P12
Marion MOULET
16 19
Double Mixte 2
P12
Salomé GLO
P11
Jérémy CHAUVIN
15 19
D9
Stéphanie BUI
P11
Adrien LE BRETON
21 21
Lundi 21 mars 2022
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4)
Double Dames 1
P12
Salomé GLO
P11
Aline PEETERS
11 8
P10
Celine POUDAT
D9
Audrey HERNANDEZ M
21 21
Double Mixte 2
P12
Salomé GLO
P11
Tanguy MORVANT
21 17 8
D9
Charline DOS SANTOS
D9
Kevin TRAVERS
18 21 21
Vendredi 25 f騅rier 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
Simple Dame 2
P11
Laura BARBIN
21 21
P12
Salomé GLO
10 14
Double Dames 1
P11
Charlène KERREST
P11
Laura BARBIN
21 21
P12
Salomé GLO
P11
Sophie DUPAS M
11 12
Jeudi 3 f騅rier 2022
Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
Simple Dame 2
P12
Elise ESNAULT
21 21
P12
Salomé GLO
7 15
Double Mixte 2
P11
Elise ESNAULT
P11
Hervé GURIEC
21 21
P12
Salomé GLO
P11
Kévin JOUBIE
9 13
Lundi 13 d馗embre 2021
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1)
Double Mixte 2
NC
Salomé GLO
P11
Arthur PEROTTIN
12 21 16
P12
Morgane PERCEVAUX
P11
Thibaud AGNIEL
21 13 21
Jeudi 9 d馗embre 2021
Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1)
Double Dames 1
P11
Audrey GOUGEON BOUILLY
P11
Véronique LORTAL
21 21
P12
Morgane SOULA
NC
Salomé GLO
9 8
Double Mixte 2
P11
Sandrine GRIFFON
P11
Eric DOUBLEN
21 21
NC
Salomé GLO
P11
Arthur PEROTTIN
4 13
Club
Art et Culture 15eme
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr