Retour

Hélène BRUST

Licence n° 00349565
P11
P10
D9
Muté
Saison 2023-2024
Lundi 29 janvier 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
DD1
P10
Hélène BRUST M
P10
Adeline LANUGUE
21 18
22 20
Véronique HOUEIX
P10
Lise MICHELOT
P11
Lundi 22 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3)
DX1
D9
Benjamin CRAPET
D9
Karine NGUYEN
21 8
21 8
Christophe RAGOT
P11
Hélène BRUST M
D9
DD1
P10
Clarisse BOURION
D9
Viviane MEDDA
21 19
21 15
Camille ALBONICO M
P10
Hélène BRUST M
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J7 08/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
DD1
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 8
21 7
Eloïse MAGNAUD
P12
Céline MERCIER
P11
Mardi 5 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Versailles Badminton (78-VB-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3)
DX1
D9
Quentin JACQUET
D9
Clotilde DEGROOTE
21 11
19 21
22 20
Quentin BAUDESSON
D9
Hélène BRUST M
D9
DD1
P10
Clementine ANQUETIL
P11
Emeline DURET
16 21
6 21
Camille ALBONICO M
P10
Hélène BRUST M
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7)
DX1
P11
Simon MIMOUN
D9
Hélène BRUST M
12 21
15 21
Alexandre DELAMARE
P11
Lise BOULARD M
P11
DD1
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 15
21 14
Sophie CHAMBAREAU
P11
Nelly GASSIORY
P11
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
DD1
P11
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 11
21 16
Clarisse BOURION
P11
Karine NGUYEN
P11
Saison 2022-2023
Mercredi 14 juin 2023 (J5 12/06/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6G)
Ass. Rambolitaine De Badminton - Badminton Club De Villepreux
DD1
P11
Sophia BEN GUIZA
P10
Hélène BRUST
21 7
21 14
Estelle BOYER
P10
Isabelle DESJARDINS
P10
Lundi 5 juin 2023 (J4 05/06/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6G)
Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON - Ass. Rambolitaine De Badminton
DD1
P12
Ariane BACHELET
P10
Karina MARIMOOTOO
15 21
8 21
Sophia BEN GUIZA
P11
Hélène BRUST
P10
Mercredi 24 mai 2023 (J3 22/05/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6G)
Ass. Rambolitaine De Badminton - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes
DD1
P10
Hélène BRUST
P11
Céline MERCIER
13 21
7 21
Isabelle ROCH
P10
Laure VALENTIN
P11
Lundi 20 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
DX1
D8
Cyril JADAUD
D8
Clémentine COLIN M
21 14
21 12
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
D9
Mercredi 15 mars 2023 (J13 15/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
DX1
D9
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
9 21
14 21
Adrien KISS
P10
Pauline DUPUIS
D9
SD1
P11
Hélène BRUST
11 21
14 21
Marie-claire ZAGLIO
D9
Mercredi 8 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DD1
P10
Hélène BRUST
P11
Déborah THUILLIER
5 21
17 21
Lucile PIMENTA
D9
Julie PROVENCAL
D9
SD1
P11
Hélène BRUST
5 21
4 21
Anne OLEK
P10
Mercredi 1 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
DX1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 19
21 7
Jean martial BAUWERAERTS
D9
Maëlis GENSE
P10
SD1
P11
Hélène BRUST
16 21
6 21
Léna PRADAL-CHANTRIER
D9
Mercredi 18 janvier 2023 (J8 18/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sport. Pecq (78-USP-2)
SD1
P11
Hélène BRUST
8 21
9 21
Laetitia BEHAR
P10
Mercredi 11 janvier 2023 (J7 11/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D8
Adrien COTONNEC
D8
Hélène BRUST
21 17
21 18
Cyril JADAUD
D8
Ambre MATHA
D9
SD1
P10
Hélène BRUST
15 21
13 21
Amandine MARTIN
D9
Mercredi 7 décembre 2022 (J5 07/12/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Magny Badminton (78-MB-2)
DD1
P10
Hélène BRUST
P12
Eloïse MAGNAUD
16 21
10 21
Caroline CROCHEMORE
P10
Rachel PIOTROWICZ
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-2)
SD1
P11
Hélène BRUST
5 21
3 21
Isabelle MASSON
D9
Mercredi 23 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1)
DD1
P10
Hélène BRUST
P10
Claire HERVY
11 21
11 21
Solène BOULAY
D9
Aurélie MAURY
P12
Mercredi 16 novembre 2022 (J2 16/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois (78-USMC-2)
DX1
D9
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
21 16
21 15
Romain DIROU
P10
Anaëlle BUSSEROLLE
P11
DD1
P10
Hélène BRUST
P10
Déborah THUILLIER
21 19
10 21
11 21
Anaëlle BUSSEROLLE
P11
Hillary MONTEIRO DA COSTA
D9
Mercredi 9 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (D3A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Magny Badminton (78-MB-1)
DX1
D7
Yann LE MERCIER
D9
Hélène BRUST
21 19
21 9
Fabrice STECK
D9
Laurence KRAUSE
D9
SD1
P11
Hélène BRUST
4 21
4 21
Camille ALBONICO
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 22 juin 2022 (J6 21/06/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule F)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Ass. Sport. Mesnil St Denis section Badminton (78-ASMDBAD-1)
DX1
D9
Laurent CHARMOIS
D9
Hélène BRUST
11 21
12 21
Stéphane ALLORY
P10
Nathalie DAVIAS
D9
Vendredi 17 juin 2022 (J5 15/06/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule F)
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
DX2
P10
Philippe GOURLOT
D9
Sandrine POULIGNY
15 21
21 17
21 8
Gilles CHENU
D9
Hélène BRUST
D9
DD1
D9
Sandrine POULIGNY
D9
Delphine SKOWRONSKI
21 5
21 8
Hélène BRUST
P11
Caroline LEMOINE
P12
Lundi 16 mai 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule F)
Ass. Sport. Mesnil St Denis section Badminton (78-ASMDBAD-1) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
DX1
P10
Cédric HOULETTE
D9
Nathalie DAVIAS
15 21
9 21
Gilles CHENU
P11
Hélène BRUST
D9
DD1
D9
Camille CHAPUIS
P10
Nathalie DAVIAS
21 17
21 10
Hélène BRUST
P11
Céline MERCIER
P11
Mercredi 11 mai 2022 (J2 13/05/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule F)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1)
DD1
P11
Hélène BRUST
D9
Clémentine COLIN
16 21
15 21
Odile ROBERT
D9
Sophie SLAMA
D9
Mercredi 30 mars 2022 (J14 28/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-6)
DX1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 11
21 3
Eric CHAMBAREAU
P12
Sophie CHAMBAREAU
P12
Mercredi 16 mars 2022 (J12 14/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2)
DX1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 13
21 14
Guillaume RAULOT
P11
Caroline MESCHIN
P12
Mercredi 26 janvier 2022 (J8 24/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3)
DX1
P10
Anthony SAUNIER
P10
Nathalie VINOT
11 21
13 21
Adrien COTONNEC
D8
Hélène BRUST
P10
DD1
P11
Laetitia BEHAR
P11
Nathalie VINOT
19 21
21 10
21 19
Hélène BRUST
P10
Déborah THUILLIER
P11
Mercredi 12 janvier 2022 (J6 10/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--2)
DX1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
P10
Hélène BRUST
16 21
21 17
21 9
Aurelien CUILLANDRE
P11
Lise THIBAULT
P10
Mercredi 1 décembre 2021 (J3 29/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-2)
DX1
D8
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
21 23
21 12
21 19
David ADINARAYANIN M
D9
Elisabeth CADOREL
P10
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4B)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Union Sport. Pecq (78-USP-2)
DX1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 17
21 17
Jean-françois COSTE
P10
Evelyne FRANZIL
P11
Lundi 29 janvier 2024
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST M
P10
Adeline LANUGUE
21 22
P10
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
18 20
Lundi 22 janvier 2024
Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3)
Double Mixte 1
D9
Benjamin CRAPET
D9
Karine NGUYEN
21 21
P11
Christophe RAGOT
D9
Hélène BRUST M
8 8
Double Dames 1
P10
Clarisse BOURION
D9
Viviane MEDDA
21 21
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
19 15
Lundi 8 janvier 2024
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
Double Dames 1
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 21
P12
Eloïse MAGNAUD
P11
Céline MERCIER
8 7
Mardi 5 décembre 2023
Versailles Badminton (78-VB-1) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3)
Double Mixte 1
D9
Quentin JACQUET
D9
Clotilde DEGROOTE
21 19 22
D9
Quentin BAUDESSON
D9
Hélène BRUST M
11 21 20
Double Dames 1
P10
Clementine ANQUETIL
P11
Emeline DURET
16 6
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7)
Double Mixte 1
P11
Simon MIMOUN
D9
Hélène BRUST M
12 15
P11
Alexandre DELAMARE
P11
Lise BOULARD M
21 21
Double Dames 1
P10
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 21
P11
Sophie CHAMBAREAU
P11
Nelly GASSIORY
15 14
Lundi 13 novembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
Double Dames 1
P11
Camille ALBONICO M
D9
Hélène BRUST M
21 21
P11
Clarisse BOURION
P11
Karine NGUYEN
11 16
Mercredi 14 juin 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton - Badminton Club De Villepreux
Double Dames 1
P11
Sophia BEN GUIZA
P10
Hélène BRUST
21 21
P10
Estelle BOYER
P10
Isabelle DESJARDINS
7 14
Lundi 5 juin 2023
Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
P12
Ariane BACHELET
P10
Karina MARIMOOTOO
15 8
P11
Sophia BEN GUIZA
P10
Hélène BRUST
21 21
Mercredi 24 mai 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton - Badminton Le Chesnay-Rocquencourt et Louveciennes
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST
P11
Céline MERCIER
13 7
P10
Isabelle ROCH
P11
Laure VALENTIN
21 21
Lundi 20 mars 2023
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
Double Mixte 1
D8
Cyril JADAUD
D8
Clémentine COLIN M
21 21
D9
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
14 12
Mercredi 15 mars 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
Double Mixte 1
D9
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
9 14
P10
Adrien KISS
D9
Pauline DUPUIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
11 14
D9
Marie-claire ZAGLIO
21 21
Mercredi 8 février 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST
P11
Déborah THUILLIER
5 17
D9
Lucile PIMENTA
D9
Julie PROVENCAL
21 21
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
5 4
P10
Anne OLEK
21 21
Mercredi 1 février 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
Double Mixte 1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 21
D9
Jean martial BAUWERAERTS
P10
Maëlis GENSE
19 7
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
16 6
D9
Léna PRADAL-CHANTRIER
21 21
Mercredi 18 janvier 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sport. Pecq (78-USP-2)
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
8 9
P10
Laetitia BEHAR
21 21
Mercredi 11 janvier 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
Double Mixte 1
D8
Adrien COTONNEC
D8
Hélène BRUST
21 21
D8
Cyril JADAUD
D9
Ambre MATHA
17 18
Simple Dame 1
P10
Hélène BRUST
15 13
D9
Amandine MARTIN
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Magny Badminton (78-MB-2)
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST
P12
Eloïse MAGNAUD
16 10
P10
Caroline CROCHEMORE
D9
Rachel PIOTROWICZ
21 21
Mercredi 30 novembre 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Poissy Badminton Club (78-PBC-2)
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
5 3
D9
Isabelle MASSON
21 21
Mercredi 23 novembre 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1)
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST
P10
Claire HERVY
11 11
D9
Solène BOULAY
P12
Aurélie MAURY
21 21
Mercredi 16 novembre 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) - Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois (78-USMC-2)
Double Mixte 1
D9
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
21 21
P10
Romain DIROU
P11
Anaëlle BUSSEROLLE
16 15
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST
P10
Déborah THUILLIER
21 10 11
P11
Anaëlle BUSSEROLLE
D9
Hillary MONTEIRO DA COSTA
19 21 21
Mercredi 9 novembre 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Magny Badminton (78-MB-1)
Double Mixte 1
D7
Yann LE MERCIER
D9
Hélène BRUST
21 21
D9
Fabrice STECK
D9
Laurence KRAUSE
19 9
Simple Dame 1
P11
Hélène BRUST
4 4
D9
Camille ALBONICO
21 21
Mercredi 22 juin 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Ass. Sport. Mesnil St Denis section Badminton (78-ASMDBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Laurent CHARMOIS
D9
Hélène BRUST
11 12
P10
Stéphane ALLORY
D9
Nathalie DAVIAS
21 21
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
Double Mixte 2
P10
Philippe GOURLOT
D9
Sandrine POULIGNY
15 21 21
D9
Gilles CHENU
D9
Hélène BRUST
21 17 8
Double Dames 1
D9
Sandrine POULIGNY
D9
Delphine SKOWRONSKI
21 21
P11
Hélène BRUST
P12
Caroline LEMOINE
5 8
Lundi 16 mai 2022
Ass. Sport. Mesnil St Denis section Badminton (78-ASMDBAD-1) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
Double Mixte 1
P10
Cédric HOULETTE
D9
Nathalie DAVIAS
15 9
P11
Gilles CHENU
D9
Hélène BRUST
21 21
Double Dames 1
D9
Camille CHAPUIS
P10
Nathalie DAVIAS
21 21
P11
Hélène BRUST
P11
Céline MERCIER
17 10
Mercredi 11 mai 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1)
Double Dames 1
P11
Hélène BRUST
D9
Clémentine COLIN
16 15
D9
Odile ROBERT
D9
Sophie SLAMA
21 21
Mercredi 30 mars 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-6)
Double Mixte 1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 21
P12
Eric CHAMBAREAU
P12
Sophie CHAMBAREAU
11 3
Mercredi 16 mars 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2)
Double Mixte 1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 21
P11
Guillaume RAULOT
P12
Caroline MESCHIN
13 14
Mercredi 26 janvier 2022
Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3)
Double Mixte 1
P10
Anthony SAUNIER
P10
Nathalie VINOT
11 13
D8
Adrien COTONNEC
P10
Hélène BRUST
21 21
Double Dames 1
P11
Laetitia BEHAR
P11
Nathalie VINOT
19 21 21
P10
Hélène BRUST
P11
Déborah THUILLIER
21 10 19
Mercredi 12 janvier 2022
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Club De Badminton Carrierois (78-CBC--2)
Double Mixte 1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
P10
Hélène BRUST
16 21 21
P11
Aurelien CUILLANDRE
P10
Lise THIBAULT
21 17 9
Mercredi 1 décembre 2021
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Triel Badminton Club (78-TBC-2)
Double Mixte 1
D8
Adrien COTONNEC
D9
Hélène BRUST
21 21 21
D9
David ADINARAYANIN M
P10
Elisabeth CADOREL
23 12 19
Mercredi 17 novembre 2021
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-3) - Union Sport. Pecq (78-USP-2)
Double Mixte 1
D9
Jean-hubert LAMOTHE
D9
Hélène BRUST
21 21
P10
Jean-françois COSTE
P11
Evelyne FRANZIL
17 17
Club
Union Sportive Saint Arnoult
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr