Retour

Lise MICHELOT

Licence n° 06711620
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 29 février 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Versailles Badminton (78-VB-1)
DD1
P11
Lise MICHELOT
P11
Janet PHAM M
13 21
10 21
Clementine ANQUETIL
P10
Mary pavanitha MARY
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
DD1
P10
Hélène BRUST M
P10
Adeline LANUGUE
21 18
22 20
Véronique HOUEIX
P10
Lise MICHELOT
P11
SD1
D9
Camille ALBONICO M
21 7
21 10
Lise MICHELOT
P11
Mercredi 24 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4C)
Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DD1
P11
Nathalie VINOT
NC
Yuliia YEHOROVA
21 19
21 3
Véronique HOUEIX
P10
Lise MICHELOT
P11
SD1
NC
Yuliia YEHOROVA
21 5
21 9
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 18 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
DD1
P11
Lise MICHELOT
P11
Janet PHAM M
14 21
19 21
Clarisse BOURION
P11
Virginia DE CARVALHO
P10
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7)
SD1
P11
Lise MICHELOT
21 18
21 13
Nelly GASSIORY
P12
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4C)
Chatou Badminton Club (78-CBC-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DD1
P11
Rose HAVARD
P11
Ilona NOWAK
21 15
21 15
Lise MICHELOT
P10
Janet PHAM M
P11
Jeudi 23 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4C)
Les Cyr Volants (78-LCV-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-6)
DD1
P10
Caroline LARIO
P10
Lise MICHELOT
11 21
18 21
Clemence LELEU
P10
Rose SARU
D9
Jeudi 16 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (DIVISION D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Magny Badminton (78-MB-1)
DD1
P10
Véronique HOUEIX
P10
Lise MICHELOT
8 21
17 21
Cloé DIEKMANN
D9
Laurence KRAUSE
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 26 mai 2023 (J3 22/05/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6F)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Les Cyr Volants
DD1
P11
Catherine CARCAU
P11
Maja KOSTIC
10 21
6 21
Sophie DECLEE
P10
Lise MICHELOT
P11
Vendredi 12 mai 2023 (J2 10/05/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6F)
Les Cyr Volants - Badminton Club De Villepreux
DD1
P10
Caroline LARIO
P11
Lise MICHELOT
21 15
21 19
Estelle BOYER
P10
Isabelle DESJARDINS
P10
Jeudi 20 avril 2023 (J1 17/04/2023) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - ICVet (D6F)
Magny Badminton - Les Cyr Volants
DX1
P11
Pascal DELABARRE
P10
Stephanie HILLEREAU
21 16
21 14
Joseph LECOMTE
D9
Lise MICHELOT
P10
Jeudi 16 mars 2023 (J13 15/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4B)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2)
SD1
P11
Lise MICHELOT
4 21
5 21
Lena HURTEVENT
D9
Mercredi 25 janvier 2023 (J9 23/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4B)
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
SD1
P10
Reatha TITH
21 13
21 17
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 15 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Magny Badminton (78-MB-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DX1
P10
Richard HARREL
D9
Samia BOURAHLA
21 14
22 20
Salah ABCHI M
D9
Lise MICHELOT
D9
Jeudi 1 décembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4B)
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2)
DD1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
21 12
21 13
Paola BOUISSE
P11
Caroline MESCHIN
P11
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
SD1
NC
Ambre MATHA
21 14
21 10
Lise MICHELOT
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 23 juin 2022 (J6 21/06/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2)
DX2
P12
Pascal MORER
P10
Lise MICHELOT
23 25
21 15
21 18
Gilles BONALDI
D9
Isabelle DESJARDINS
D9
Vendredi 17 juin 2022 (J5 15/06/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
DD1
P11
Catherine CARCAU
D9
Celine PIERRE
21 12
21 17
Lise MICHELOT
P11
Laure PIMENTA
P12
Jeudi 2 juin 2022 (J4 30/05/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Magny Badminton (78-MB-1)
DX2
P12
Pascal MORER
P10
Lise MICHELOT
13 21
20 22
Sébastien CROCHEMORE
D9
Samia BOURAHLA
P10
Vendredi 20 mai 2022 (J3 16/05/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
DD1
D9
Pascale DEPARIS
D9
Delphine SKOWRONSKI
21 12
21 6
Sophie DECLEE
P10
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 12 mai 2022 (J2 13/05/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
DX2
P11
Joseph LECOMTE
P11
Lise MICHELOT
21 9
21 9
Alain MEIGNAT
P12
Maja KOSTIC
P10
Lundi 11 avril 2022 (J1 13/04/2022) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans - Mixte - ICVet (Poule G)
Magny Badminton (78-MB-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
DX2
P10
Hugues NARY LOCK
D9
Laurence KRAUSE
21 19
21 15
Mathieu MERVEILLAUT
P11
Lise MICHELOT
P11
Vendredi 1 avril 2022 (J14 28/03/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
SD1
D9
Odile ROBERT
21 9
21 5
Lise MICHELOT
P10
Jeudi 24 mars 2022 (J13 21/03/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1)
DD1
P11
Lise MICHELOT
P12
Honorine THEREL
4 21
11 21
Solène BOULAY
P10
Laurence LAFARE
D9
Vendredi 18 mars 2022 (J12 14/03/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
DD1
P10
Chloé LELIEVRE
D9
Amandine TEIXEIRA
21 12
21 17
Véronique HOUEIX
D9
Lise MICHELOT
P11
Lundi 7 mars 2022 (J11 07/03/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
Poissy Badminton Club (78-PBC-3) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
SD1
P10
Marine JOUANNEAULT
21 13
21 1
Lise MICHELOT
P10
DD1
D9
Lucile SAUVAGE
P10
Jennifer WEBER
21 11
21 18
Véronique HOUEIX
D9
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 10 février 2022 (J10 07/02/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-5)
DD1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
20 22
9 21
Noemie DELACOUR
P11
Catherine JEANNE
P10
Jeudi 3 février 2022 (J9 31/01/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
Volants Velizy-villacoublay (78-V3-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
SD1
P10
Emilie LENGLET
21 16
21 12
Lise MICHELOT
P10
DD1
P10
Hélène LATOUCHE
P10
Estelle POULET
18 21
21 12
21 19
Véronique HOUEIX
D9
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 27 janvier 2022 (J8 24/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-4)
SD1
P10
Lise MICHELOT
21 6
21 12
Caroline LEMOINE
P12
Jeudi 20 janvier 2022 (J7 17/01/2022) Interclubs Comité 78 D3 (D3C)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2)
DD1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
13 21
8 21
Pascale DEPARIS
D9
Delphine SKOWRONSKI
D9
SD1
P10
Lise MICHELOT
8 21
6 21
Delphine SKOWRONSKI
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J6 10/01/2022) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2)
SD1
D9
Solène BOULAY
21 11
21 11
Lise MICHELOT
P10
DD1
D9
Solène BOULAY
D8
Magali GOUSSOT M
21 14
21 7
Lise MICHELOT
P11
Fleur REUTTER
P10
Jeudi 9 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-5)
SD1
P11
Lise MICHELOT
21 17
21 13
Gaelle BOISNARD
P11
DD1
P11
Lise MICHELOT
P10
Fleur REUTTER
16 21
19 21
Valérie FAURE
D9
Valérie GENOIS
P10
Jeudi 25 novembre 2021 (J2 22/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4)
DD1
P12
Nina GORYL
P11
Lise MICHELOT
6 21
11 21
Aude BESCOND FOLLET
P11
Margot ILLOUZ
P11
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 78 D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-4) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2)
DX1
P11
Dominique BRUNEL
NC
Warda BEN MESSAOUD
11 21
20 22
Mathieu SIEGEL
P11
Lise MICHELOT
P11
Jeudi 29 février 2024
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Versailles Badminton (78-VB-1)
Double Dames 1
P11
Lise MICHELOT
P11
Janet PHAM M
13 10
P10
Clementine ANQUETIL
P10
Mary pavanitha MARY
21 21
Lundi 29 janvier 2024
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-3) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
Double Dames 1
P10
Hélène BRUST M
P10
Adeline LANUGUE
21 22
P10
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
18 20
Simple Dame 1
D9
Camille ALBONICO M
21 21
P11
Lise MICHELOT
7 10
Mercredi 24 janvier 2024
Union Sport. Pecq (78-USP-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
Double Dames 1
P11
Nathalie VINOT
NC
Yuliia YEHOROVA
21 21
P10
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
19 3
Simple Dame 1
NC
Yuliia YEHOROVA
21 21
P11
Lise MICHELOT
5 9
Jeudi 18 janvier 2024
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
Double Dames 1
P11
Lise MICHELOT
P11
Janet PHAM M
14 19
P11
Clarisse BOURION
P10
Virginia DE CARVALHO
21 21
Jeudi 7 décembre 2023
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-7)
Simple Dame 1
P11
Lise MICHELOT
21 21
P12
Nelly GASSIORY
18 13
Vendredi 1 décembre 2023
Chatou Badminton Club (78-CBC-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
Double Dames 1
P11
Rose HAVARD
P11
Ilona NOWAK
21 21
P10
Lise MICHELOT
P11
Janet PHAM M
15 15
Jeudi 23 novembre 2023
Les Cyr Volants (78-LCV-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-6)
Double Dames 1
P10
Caroline LARIO
P10
Lise MICHELOT
11 18
P10
Clemence LELEU
D9
Rose SARU
21 21
Jeudi 16 novembre 2023
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Magny Badminton (78-MB-1)
Double Dames 1
P10
Véronique HOUEIX
P10
Lise MICHELOT
8 17
D9
Cloé DIEKMANN
D9
Laurence KRAUSE
21 21
Vendredi 26 mai 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Les Cyr Volants
Double Dames 1
P11
Catherine CARCAU
P11
Maja KOSTIC
10 6
P10
Sophie DECLEE
P11
Lise MICHELOT
21 21
Vendredi 12 mai 2023
Les Cyr Volants - Badminton Club De Villepreux
Double Dames 1
P10
Caroline LARIO
P11
Lise MICHELOT
21 21
P10
Estelle BOYER
P10
Isabelle DESJARDINS
15 19
Jeudi 20 avril 2023
Magny Badminton - Les Cyr Volants
Double Mixte 1
P11
Pascal DELABARRE
P10
Stephanie HILLEREAU
21 21
D9
Joseph LECOMTE
P10
Lise MICHELOT
16 14
Jeudi 16 mars 2023
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2)
Simple Dame 1
P11
Lise MICHELOT
4 5
D9
Lena HURTEVENT
21 21
Mercredi 25 janvier 2023
Badminton Maisons-laffitte (78-BML-5) - Les Cyr Volants (78-LCV-2)
Simple Dame 1
P10
Reatha TITH
21 21
P11
Lise MICHELOT
13 17
Jeudi 15 décembre 2022
Magny Badminton (78-MB-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
Double Mixte 1
P10
Richard HARREL
D9
Samia BOURAHLA
21 22
D9
Salah ABCHI M
D9
Lise MICHELOT
14 20
Jeudi 1 décembre 2022
Les Cyr Volants (78-LCV-2) - Ass.sport. De Villennes/seine (78-ASV-2)
Double Dames 1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
21 21
P11
Paola BOUISSE
P11
Caroline MESCHIN
12 13
Lundi 7 novembre 2022
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) - Les Cyr Volants (78-LCV-1)
Simple Dame 1
NC
Ambre MATHA
21 21
D9
Lise MICHELOT
14 10
Jeudi 23 juin 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2)
Double Mixte 2
P12
Pascal MORER
P10
Lise MICHELOT
23 21 21
D9
Gilles BONALDI
D9
Isabelle DESJARDINS
25 15 18
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Double Dames 1
P11
Catherine CARCAU
D9
Celine PIERRE
21 21
P11
Lise MICHELOT
P12
Laure PIMENTA
12 17
Jeudi 2 juin 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Magny Badminton (78-MB-1)
Double Mixte 2
P12
Pascal MORER
P10
Lise MICHELOT
13 20
D9
Sébastien CROCHEMORE
P10
Samia BOURAHLA
21 22
Vendredi 20 mai 2022
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Double Dames 1
D9
Pascale DEPARIS
D9
Delphine SKOWRONSKI
21 21
P10
Sophie DECLEE
P11
Lise MICHELOT
12 6
Jeudi 12 mai 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-3)
Double Mixte 2
P11
Joseph LECOMTE
P11
Lise MICHELOT
21 21
P12
Alain MEIGNAT
P10
Maja KOSTIC
9 9
Lundi 11 avril 2022
Magny Badminton (78-MB-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Double Mixte 2
P10
Hugues NARY LOCK
D9
Laurence KRAUSE
21 21
P11
Mathieu MERVEILLAUT
P11
Lise MICHELOT
19 15
Vendredi 1 avril 2022
Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Simple Dame 1
D9
Odile ROBERT
21 21
P10
Lise MICHELOT
9 5
Jeudi 24 mars 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1)
Double Dames 1
P11
Lise MICHELOT
P12
Honorine THEREL
4 11
P10
Solène BOULAY
D9
Laurence LAFARE
21 21
Vendredi 18 mars 2022
U. S. Carrieres/seine (78-USC-6) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Double Dames 1
P10
Chloé LELIEVRE
D9
Amandine TEIXEIRA
21 21
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
12 17
Lundi 7 mars 2022
Poissy Badminton Club (78-PBC-3) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Simple Dame 1
P10
Marine JOUANNEAULT
21 21
P10
Lise MICHELOT
13 1
Double Dames 1
D9
Lucile SAUVAGE
P10
Jennifer WEBER
21 21
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
11 18
Jeudi 10 février 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Collectif Bad en Seine (78-CBS-5)
Double Dames 1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
20 9
P11
Noemie DELACOUR
P10
Catherine JEANNE
22 21
Jeudi 3 février 2022
Volants Velizy-villacoublay (78-V3-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1)
Simple Dame 1
P10
Emilie LENGLET
21 21
P10
Lise MICHELOT
16 12
Double Dames 1
P10
Hélène LATOUCHE
P10
Estelle POULET
18 21 21
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
21 12 19
Jeudi 27 janvier 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-4)
Simple Dame 1
P10
Lise MICHELOT
21 21
P12
Caroline LEMOINE
6 12
Jeudi 20 janvier 2022
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-1) - Badminton Club De Villepreux (78-BACV-2)
Double Dames 1
D9
Véronique HOUEIX
P11
Lise MICHELOT
13 8
D9
Pascale DEPARIS
D9
Delphine SKOWRONSKI
21 21
Simple Dame 1
P10
Lise MICHELOT
8 6
P10
Delphine SKOWRONSKI
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Avant Garde Sportive des Essarts le Roi BADMINTON (78-AGSE-BADMI-1) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2)
Simple Dame 1
D9
Solène BOULAY
21 21
P10
Lise MICHELOT
11 11
Double Dames 1
D9
Solène BOULAY
D8
Magali GOUSSOT M
21 21
P11
Lise MICHELOT
P10
Fleur REUTTER
14 7
Jeudi 9 décembre 2021
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Sport. Fontenay Le Fleury (78-ASFF-5)
Simple Dame 1
P11
Lise MICHELOT
21 21
P11
Gaelle BOISNARD
17 13
Double Dames 1
P11
Lise MICHELOT
P10
Fleur REUTTER
16 19
D9
Valérie FAURE
P10
Valérie GENOIS
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2) - Ass. Sport. Mun. Chambourcy (78-ASMC-4)
Double Dames 1
P12
Nina GORYL
P11
Lise MICHELOT
6 11
P11
Aude BESCOND FOLLET
P11
Margot ILLOUZ
21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-4) - L'Oasis -Association Culturelle et Sportive (78-OASIS-2)
Double Mixte 1
P11
Dominique BRUNEL
NC
Warda BEN MESSAOUD
11 20
P11
Mathieu SIEGEL
P11
Lise MICHELOT
21 22
Club
Les Cyr Volants
Licencié depuis
Mercredi 27 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr