Retour

Amandine MARTIN

Licence n° 07012828
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 13 mai 2024 (J2 15/05/2024) Interclubs Comité 78 D6 Vétérans (D6F)
Union Sportive Saint Arnoult (USSA78-1) vs Ass. Rambolitaine De Badminton (ARB78-1)
DD1
D9
Amandine MARTIN
D9
Cyrielle RAULT
21 11
21 11
Sophia BEN GUIZA
D9
Claire HERVY
D9
Lundi 18 mars 2024 (J14 18/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7)
SD1
P10
Amandine MARTIN
21 19
21 13
Florence GURNOT
P10
Jeudi 14 mars 2024 (J13 11/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
SD1
NC
Tessy PEREIRA CEPA
10 21
13 21
Amandine MARTIN
P10
Vendredi 8 mars 2024 (J12 04/03/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D9
Christophe STINTZY
D9
Sophie HERIN
7 21
11 21
Michael BOUGARDIER
P10
Amandine MARTIN
D7
DD1
P11
Sophie HERIN
P10
Aurore LOUVANCOUR
6 21
10 21
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
D9
Lundi 26 février 2024 (J11 26/02/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Badminton Club Vicinois (78-BCV-4)
DD1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 17
18 21
21 16
émilie AKJALY
D9
Marie AKJALY
D9
SD1
P10
Amandine MARTIN
16 21
18 21
émilie AKJALY
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Club Badminton Maurepas (78-CBM-3)
DD1
D9
Clémentine LUNT
D9
Amandine MARTIN
21 14
21 14
Hélène BAUDY M
D9
Déborah CANAFF
P10
DX1
D8
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 7
21 11
Sif eddine TAR M
NC
Déborah CANAFF
D9
Mercredi 17 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D7
Gaetan VAUTIER
D9
Claire HERVY
21 13
21 19
Michael BOUGARDIER
P10
Amandine MARTIN
D7
DD1
P10
Amélie AUDINET
D9
Sophia BEN GUIZA
19 21
16 21
Amandine MARTIN
D9
Peggy MUSELLI
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Entente Sport. Perray En Y. (78-ESPBAD-2)
DX1
P10
Jonathan CONEGGO
D7
Amandine MARTIN
18 21
15 21
Damien KONRAD
D9
Corinne HUILLERY
D9
DD1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 12
21 9
Corinne HUILLERY
D9
Mathilde LAFFITTE M
P11
Lundi 4 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Les Volants d'Elancourt (78-LVE-5)
DD1
D9
Amandine MARTIN
P11
Peggy MUSELLI
21 14
21 11
Catherine MONJAUZE
D9
Marilyne VICTOIRE M
D9
SD1
P10
Amandine MARTIN
21 13
21 18
Marilyne VICTOIRE M
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Badminton Club Vicinois (78-BCV-4) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D8
Mouang KHAMPHOUSONE
D8
Anais LOURME M
18 21
21 16
21 13
Cyril JADAUD
D8
Amandine MARTIN
D7
DD1
D9
Marie AKJALY
P11
Andréa CREIGNOU
18 21
21 14
13 21
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Badminton Club De Villepreux (78-BACV-1)
DD1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
13 21
22 20
7 21
Maryse LANDAIS
D8
Sandrine POULIGNY
D8
Lundi 13 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Club Badminton Maurepas (78-CBM-3) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D9
Julien GAUTRON
P10
Emilie ENGUIALLE
12 21
21 16
17 21
Cyril JADAUD
D8
Amandine MARTIN
D7
DD1
D9
Hélène BAUDY M
P10
Déborah CANAFF
12 21
17 21
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 78 D3 - D3 (DIVISION D3A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-1)
DD1
D9
Amandine MARTIN
P11
Peggy MUSELLI
21 17
21 14
Annabelle BAULON
D9
Claire HERVY
D9
Saison 2022-2023
Lundi 20 mars 2023 (J14 20/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2)
DD1
D9
Amandine MARTIN
P11
Ambre MATHA
21 6
21 8
Celine GREVELDINGER
P12
Eloïse MAGNAUD
P11
Jeudi 16 mars 2023 (J13 15/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois (78-USMC-2) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
P10
Thomas CAPRON
P12
Ying ZHANG
21 19
21 19
Olivier LANGLOIS
P10
Amandine MARTIN
D7
DD1
P11
Juliette AUBRIL
P12
Axelle AUGER
15 21
10 21
Adeline LANUGUE
P10
Amandine MARTIN
D9
Lundi 6 mars 2023 (J12 06/03/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Union Sport. Pecq (78-USP-2)
DX1
P10
Olivier LANGLOIS
D7
Amandine MARTIN
21 13
22 20
Robert SALADIN
P10
Nathalie VINOT
D8
DD1
P10
Adeline LANUGUE
D9
Amandine MARTIN
21 4
21 9
Marie SCHNEIDER
P10
Nathalie VINOT
P10
Lundi 6 février 2023 (J11 06/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Méré Yvelines us BADminton (78-MYBAD-4)
DD1
D9
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
21 6
21 11
Virginia DE CARVALHO
P11
Samantha PIRES
P11
Vendredi 3 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Badminton Club Montigny Le Bretonneux (78-BCMB-7) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
D9
Patrice VAN LOOY
D9
Pauline DUPUIS
17 21
12 21
Hervé MONROCQ
P10
Amandine MARTIN
D7
DD1
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Marie-claire ZAGLIO
13 21
17 21
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J9 23/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Magny Badminton (78-MB-2)
DX1
D9
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 12
21 15
Kévin BRAGIER-BUJON
D9
Rachel PIOTROWICZ
P10
DD1
D9
Amandine MARTIN
P11
Ambre MATHA
19 21
23 25
Marion CROCHEMORE
P11
Rachel PIOTROWICZ
P10
Jeudi 19 janvier 2023 (J8 18/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Les Cyr Volants (78-LCV-1) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DX1
P11
Jean-françois TOURNEIX
P11
Caroline LARIO
9 21
15 21
Jonathan CONEGGO
P10
Amandine MARTIN
D7
DD1
P10
Eva STANIC
P10
Sophie STANIC
18 21
12 21
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
D9
Mercredi 11 janvier 2023 (J7 11/01/2023) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Ass. Rambolitaine De Badminton (78-ARB-2) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DD1
NC
Eglantine DEROUBAIX M
P11
Eloïse MAGNAUD
6 21
9 21
Amandine MARTIN
D8
Ambre MATHA
P11
SD1
P10
Hélène BRUST
15 21
13 21
Amandine MARTIN
D9
Jeudi 17 novembre 2022 (J2 16/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Magny Badminton (78-MB-2) vs Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2)
DD1
P10
Caroline CROCHEMORE
D9
Rachel PIOTROWICZ
13 21
7 21
Clémentine COLIN M
D8
Amandine MARTIN
D8
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 78 D4 - D4 (D4A)
Union Sportive Saint Arnoult (78-USSA-2) vs Les Cyr Volants (78-LCV-1)
DD1
D8
Amandine MARTIN
NC
Ambre MATHA
12 21
21 13
20 22
Lucile PIMENTA
D9
Julie PROVENCAL
D9
DX1
D8
Michael BOUGARDIER
D7
Amandine MARTIN
21 10
21 5
Remy CHAMPION
P10
Laure PIMENTA
P10
Lundi 13 mai 2024
Union Sportive Saint Arnoult - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
D9
Amandine MARTIN
D9
Cyrielle RAULT
21 21
D9
Sophia BEN GUIZA
D9
Claire HERVY
11 11
Lundi 18 mars 2024
Union Sportive Saint Arnoult - Badminton Club Montigny Le Bretonneux
Simple Dame 1
P10
Amandine MARTIN
21 21
P10
Florence GURNOT
19 13
Jeudi 14 mars 2024
Entente Sport. Perray En Y. - Union Sportive Saint Arnoult
Simple Dame 1
NC
Tessy PEREIRA CEPA
10 13
P10
Amandine MARTIN
21 21
Vendredi 8 mars 2024
Les Volants d'Elancourt - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
D9
Christophe STINTZY
D9
Sophie HERIN
7 11
P10
Michael BOUGARDIER
D7
Amandine MARTIN
21 21
Double Dames 1
P11
Sophie HERIN
P10
Aurore LOUVANCOUR
6 10
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 21
Lundi 26 février 2024
Union Sportive Saint Arnoult - Badminton Club Vicinois
Double Dames 1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 18 21
D9
émilie AKJALY
D9
Marie AKJALY
17 21 16
Simple Dame 1
P10
Amandine MARTIN
16 18
D9
émilie AKJALY
21 21
Lundi 22 janvier 2024
Union Sportive Saint Arnoult - Club Badminton Maurepas
Double Dames 1
D9
Clémentine LUNT
D9
Amandine MARTIN
21 21
D9
Hélène BAUDY M
P10
Déborah CANAFF
14 14
Double Mixte 1
D8
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 21
NC
Sif eddine TAR M
D9
Déborah CANAFF
7 11
Mercredi 17 janvier 2024
Ass. Rambolitaine De Badminton - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
D7
Gaetan VAUTIER
D9
Claire HERVY
21 21
P10
Michael BOUGARDIER
D7
Amandine MARTIN
13 19
Double Dames 1
P10
Amélie AUDINET
D9
Sophia BEN GUIZA
19 16
D9
Amandine MARTIN
P11
Peggy MUSELLI
21 21
Lundi 11 décembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Entente Sport. Perray En Y.
Double Mixte 1
P10
Jonathan CONEGGO
D7
Amandine MARTIN
18 15
D9
Damien KONRAD
D9
Corinne HUILLERY
21 21
Double Dames 1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 21
D9
Corinne HUILLERY
P11
Mathilde LAFFITTE M
12 9
Lundi 4 décembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Les Volants d'Elancourt
Double Dames 1
D9
Amandine MARTIN
P11
Peggy MUSELLI
21 21
D9
Catherine MONJAUZE
D9
Marilyne VICTOIRE M
14 11
Simple Dame 1
P10
Amandine MARTIN
21 21
D9
Marilyne VICTOIRE M
13 18
Lundi 27 novembre 2023
Badminton Club Vicinois - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
D8
Mouang KHAMPHOUSONE
D8
Anais LOURME M
18 21 21
D8
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 16 13
Double Dames 1
D9
Marie AKJALY
P11
Andréa CREIGNOU
18 21 13
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 14 21
Lundi 20 novembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Badminton Club De Villepreux
Double Dames 1
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
13 22 7
D8
Maryse LANDAIS
D8
Sandrine POULIGNY
21 20 21
Lundi 13 novembre 2023
Club Badminton Maurepas - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
D9
Julien GAUTRON
P10
Emilie ENGUIALLE
12 21 17
D8
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 16 21
Double Dames 1
D9
Hélène BAUDY M
P10
Déborah CANAFF
12 17
D9
Clémentine COLIN
D9
Amandine MARTIN
21 21
Lundi 6 novembre 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
D9
Amandine MARTIN
P11
Peggy MUSELLI
21 21
D9
Annabelle BAULON
D9
Claire HERVY
17 14
Lundi 20 mars 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Ass. Rambolitaine De Badminton
Double Dames 1
D9
Amandine MARTIN
P11
Ambre MATHA
21 21
P12
Celine GREVELDINGER
P11
Eloïse MAGNAUD
6 8
Jeudi 16 mars 2023
Union Sportive Municipale des Clayes sous Bois - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
P10
Thomas CAPRON
P12
Ying ZHANG
21 21
P10
Olivier LANGLOIS
D7
Amandine MARTIN
19 19
Double Dames 1
P11
Juliette AUBRIL
P12
Axelle AUGER
15 10
P10
Adeline LANUGUE
D9
Amandine MARTIN
21 21
Lundi 6 mars 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Union Sport. Pecq
Double Mixte 1
P10
Olivier LANGLOIS
D7
Amandine MARTIN
21 22
P10
Robert SALADIN
D8
Nathalie VINOT
13 20
Double Dames 1
P10
Adeline LANUGUE
D9
Amandine MARTIN
21 21
P10
Marie SCHNEIDER
P10
Nathalie VINOT
4 9
Lundi 6 février 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Méré Yvelines us BADminton
Double Dames 1
D9
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
21 21
P11
Virginia DE CARVALHO
P11
Samantha PIRES
6 11
Vendredi 3 février 2023
Badminton Club Montigny Le Bretonneux - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
D9
Patrice VAN LOOY
D9
Pauline DUPUIS
17 12
P10
Hervé MONROCQ
D7
Amandine MARTIN
21 21
Double Dames 1
P11
Thi thu trang TRAN
P10
Marie-claire ZAGLIO
13 17
D9
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
21 21
Lundi 23 janvier 2023
Union Sportive Saint Arnoult - Magny Badminton
Double Mixte 1
D9
Cyril JADAUD
D7
Amandine MARTIN
21 21
D9
Kévin BRAGIER-BUJON
P10
Rachel PIOTROWICZ
12 15
Double Dames 1
D9
Amandine MARTIN
P11
Ambre MATHA
19 23
P11
Marion CROCHEMORE
P10
Rachel PIOTROWICZ
21 25
Jeudi 19 janvier 2023
Les Cyr Volants - Union Sportive Saint Arnoult
Double Mixte 1
P11
Jean-françois TOURNEIX
P11
Caroline LARIO
9 15
P10
Jonathan CONEGGO
D7
Amandine MARTIN
21 21
Double Dames 1
P10
Eva STANIC
P10
Sophie STANIC
18 12
D9
Clémentine COLIN M
D9
Amandine MARTIN
21 21
Mercredi 11 janvier 2023
Ass. Rambolitaine De Badminton - Union Sportive Saint Arnoult
Double Dames 1
NC
Eglantine DEROUBAIX M
P11
Eloïse MAGNAUD
6 9
D8
Amandine MARTIN
P11
Ambre MATHA
21 21
Simple Dame 1
P10
Hélène BRUST
15 13
D9
Amandine MARTIN
21 21
Jeudi 17 novembre 2022
Magny Badminton - Union Sportive Saint Arnoult
Double Dames 1
P10
Caroline CROCHEMORE
D9
Rachel PIOTROWICZ
13 7
D8
Clémentine COLIN M
D8
Amandine MARTIN
21 21
Lundi 7 novembre 2022
Union Sportive Saint Arnoult - Les Cyr Volants
Double Dames 1
D8
Amandine MARTIN
NC
Ambre MATHA
12 21 20
D9
Lucile PIMENTA
D9
Julie PROVENCAL
21 13 22
Double Mixte 1
D8
Michael BOUGARDIER
D7
Amandine MARTIN
21 21
P10
Remy CHAMPION
P10
Laure PIMENTA
10 5
Club
Union Sportive Saint Arnoult
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr