Dimanche 24 mars 2024 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|