Retour

Margot CONSTANS

Licence n° 06495092
R5
R4
R4
Dimanche 20 mars 2022 | U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
16 21
23 21
18 21
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
R4
DD1
N3
Cindy SAUSSET
R4
Virginie SUTRA
21 5
21 18
Margot CONSTANS
R4
Lindsey MARSHALL FLORES
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
N3
Guillaume LODIOT M
N3
Morgane HEBERT M
21 15
25 23
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
R4
DD1
R4
Morgane HEBERT M
R4
Charlotte MANUGUERRA
21 9
21 12
Margot CONSTANS
R4
Lindsey MARSHALL FLORES
D8
Dimanche 13 février 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
12 21
11 21
Pierre-antoine BERTRAND
R5
Margot CONSTANS
R4
DD1
D7
Johanna MOLINIER
D7
Papatya PELT
9 21
21 16
12 21
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
R5
Dimanche 13 février 2022 | Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX1
R6
Théo HACHEZ M
R6
Florence BRUNET
15 21
16 21
Pierre-antoine BERTRAND
R5
Margot CONSTANS
R4
DD1
D7
Florence BRUNET
R5
Clemence LEMOINE
19 21
21 18
16 21
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
R5
Dimanche 9 janvier 2022 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
DX1
R6
Pedro VELEZ
R4
Margot CONSTANS
20 22
21 17
21 23
Corentin LAMORTHE
R6
Chloe GUEDJ
R5
DD1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
18 21
21 14
21 18
Chloe GUEDJ
R4
Clemence MARTINEZ
R6
Dimanche 9 janvier 2022 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DX1
R6
Pedro VELEZ
R4
Margot CONSTANS
12 21
15 21
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
R4
DD1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
9 21
17 21
Cindy SAUSSET
N3
Virginie SUTRA
N3
Dimanche 12 décembre 2021 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DX1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
17 21
20 22
Guillaume LODIOT M
N3
Morgane HEBERT M
R4
DD1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
15 21
24 22
18 21
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 18
24 22
Mathieu JALABERT
R4
Papatya PELT
R5
DD1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
21 12
21 10
Johanna MOLINIER
D7
Célia ROUQUET
D7
Dimanche 10 avril 2022 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
N3
Timothe BEQUET
R4
Margot CONSTANS
18 21
21 14
21 10
Adrien GILLE
N3
Alexandra RENAUT M
R4
DD1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
15 21
18 21
Alice JOULIA M
R4
Alexandra RENAUT M
R6
Dimanche 10 avril 2022 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
DD1
R5
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
21 8
21 5
Justine COLOMER
R6
Laureana HAUDRECHY M
R5
DX1
N3
Timothe BEQUET
N3
Margot CONSTANS
18 21
15 21
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
R6
Samedi 19 septembre 2020 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
DX1
N3
Margot CONSTANS
N1
Blaise URBAN
16 21
10 21
Romane HAENSLER
N2
Nicolas PLAYA
N2
SD2
R5
Margot CONSTANS
17 21
9 21
Evy DESCAMPS
R5
Dimanche 20 mars 2022
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
16 23 18
R4
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 21 21
Double Dames 1
N3
Cindy SAUSSET
R4
Virginie SUTRA
21 21
R4
Margot CONSTANS
D8
Lindsey MARSHALL FLORES
5 18
Dimanche 20 mars 2022
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
N3
Guillaume LODIOT M
N3
Morgane HEBERT M
21 25
R4
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
15 23
Double Dames 1
R4
Morgane HEBERT M
R4
Charlotte MANUGUERRA
21 21
R4
Margot CONSTANS
D8
Lindsey MARSHALL FLORES
9 12
Dimanche 13 février 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
12 11
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 21
Double Dames 1
D7
Johanna MOLINIER
D7
Papatya PELT
9 21 12
R5
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
21 16 21
Dimanche 13 février 2022
Badminton Saint Esteve (66-BSE-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 1
R6
Théo HACHEZ M
R6
Florence BRUNET
15 16
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 21
Double Dames 1
D7
Florence BRUNET
R5
Clemence LEMOINE
19 21 16
R5
Margot CONSTANS
R5
Justine DESMEE
21 18 21
Dimanche 9 janvier 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-1)
Double Mixte 1
R6
Pedro VELEZ
R4
Margot CONSTANS
20 21 21
R6
Corentin LAMORTHE
R5
Chloe GUEDJ
22 17 23
Double Dames 1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
18 21 21
R4
Chloe GUEDJ
R6
Clemence MARTINEZ
21 14 18
Dimanche 9 janvier 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Double Mixte 1
R6
Pedro VELEZ
R4
Margot CONSTANS
12 15
N3
Florian KUAKUVI
R4
Virginie SUTRA
21 21
Double Dames 1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
9 17
N3
Cindy SAUSSET
N3
Virginie SUTRA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
17 20
N3
Guillaume LODIOT M
R4
Morgane HEBERT M
21 22
Double Dames 1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
15 24 18
R5
Morgane HEBERT M
R5
Célia MARIA MORENO
21 22 21
Dimanche 12 décembre 2021
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-antoine BERTRAND
R4
Margot CONSTANS
21 24
R4
Mathieu JALABERT
R5
Papatya PELT
18 22
Double Dames 1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
21 21
D7
Johanna MOLINIER
D7
Célia ROUQUET
12 10
Dimanche 10 avril 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
Double Mixte 1
N3
Timothe BEQUET
R4
Margot CONSTANS
18 21 21
N3
Adrien GILLE
R4
Alexandra RENAUT M
21 14 10
Double Dames 1
R4
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
15 18
R4
Alice JOULIA M
R6
Alexandra RENAUT M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
Double Dames 1
R5
Margot CONSTANS
R4
Justine DESMEE
21 21
R6
Justine COLOMER
R5
Laureana HAUDRECHY M
8 5
Double Mixte 1
N3
Timothe BEQUET
N3
Margot CONSTANS
18 15
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 21
Samedi 19 septembre 2020
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Double Mixte 1
N3
Margot CONSTANS
N1
Blaise URBAN
16 10
N2
Romane HAENSLER
N2
Nicolas PLAYA
21 21
Simple Dame 2
R5
Margot CONSTANS
17 9
R5
Evy DESCAMPS
21 21
Club
Toulouse Olympique Aerospatiale Club
Licencié depuis
Mercredi 25 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr