Retour

Thomas COMBIS

Licence n° 06660624
R4
N3
N3
Dimanche 20 mars 2022 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
DX1
R4
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
21 16
14 21
17 21
Julien BOUSQUET
R4
Olivia LAPORAL
N3
DH1
R4
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
21 19
16 21
17 21
Rémi DANSEL
R4
Mathias GOURDON
R4
Dimanche 20 mars 2022 | Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
DX1
R4
Adrien GILLE
N3
Alexandra RENAUT M
17 21
20 22
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
R4
DH1
R5
Matéo BIGEREL
N3
Adrien GILLE
20 22
13 21
Djessym BELAROUSSI
R4
Thomas COMBIS
N3
Dimanche 13 f騅rier 2022 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 16
21 17
Hugo COUSTY
R4
Gabriel GASCIARINO
R5
DX1
N3
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
12 21
21 16
21 18
Hugo COUSTY
N3
Tiffany MIQUEL
R5
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Castres Badminton Club (81-CBC-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
DH1
D7
Karim BASHTI
R5
Christophe MOISY
10 21
17 21
Thomas COMBIS
N3
Mathias PLATON
R5
DX1
R5
Benjamin GALINIER
D7
Celine LAPLANCHE
10 21
11 21
Thomas COMBIS
N3
Laureana HAUDRECHY M
R5
Dimanche 9 janvier 2022 | Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
SH1
N3
Rémi DANSEL
21 15
14 21
22 20
Thomas COMBIS
N3
DH1
N3
Julien BOUSQUET
N3
Benjamin NOE
23 25
21 15
18 21
Thomas COMBIS
N3
Mathias PLATON
R5
Dimanche 9 janvier 2022 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
DH1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 16
21 17
Hédy FOUCHER
R4
Simon MANTEL
R5
DX1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
21 13
26 24
Maxime GRAU
R4
Amélie VALLEE
N3
Dimanche 12 d馗embre 2021 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DX1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
25 23
21 13
Benjamin GALINIER
R5
Celine LAPLANCHE
D7
SH1
N3
Thomas COMBIS
9 21
13 21
Christophe MOISY
N3
Dimanche 12 d馗embre 2021 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
21 14
10 21
21 23
Adrien GILLE
N3
Alexandra RENAUT M
R4
DH1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 19
13 21
21 18
Matéo BIGEREL
R5
Adrien GILLE
N3
Dimanche 10 avril 2022 | Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
DH1
R6
Paul MARTINEZ M
R6
Pedro VELEZ
24 22
19 21
21 23
Djessym BELAROUSSI
R5
Thomas COMBIS
N3
DX1
N3
Timothe BEQUET
N3
Margot CONSTANS
18 21
15 21
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
R6
Dimanche 10 avril 2022 | CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DH1
R5
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
12 21
14 21
Joris DOUREL
N3
Mathieu JALABERT
R4
DX1
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 14
21 13
Benoit DELERIS
N3
Papatya PELT
R5
Dimanche 20 mars 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2)
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
21 14 17
R4
Julien BOUSQUET
N3
Olivia LAPORAL
16 21 21
Double Hommes 1
R4
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
21 16 17
R4
Rémi DANSEL
R4
Mathias GOURDON
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
Double Mixte 1
R4
Adrien GILLE
N3
Alexandra RENAUT M
17 20
R4
Thomas COMBIS
R4
Laureana HAUDRECHY M
21 22
Double Hommes 1
R5
Matéo BIGEREL
N3
Adrien GILLE
20 13
R4
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
22 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 21
R4
Hugo COUSTY
R5
Gabriel GASCIARINO
16 17
Double Mixte 1
N3
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
12 21 21
N3
Hugo COUSTY
R5
Tiffany MIQUEL
21 16 18
Dimanche 13 f騅rier 2022
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
Double Hommes 1
D7
Karim BASHTI
R5
Christophe MOISY
10 17
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 21
Double Mixte 1
R5
Benjamin GALINIER
D7
Celine LAPLANCHE
10 11
N3
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
Simple Homme 1
N3
Rémi DANSEL
21 14 22
N3
Thomas COMBIS
15 21 20
Double Hommes 1
N3
Julien BOUSQUET
N3
Benjamin NOE
23 21 18
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
25 15 21
Dimanche 9 janvier 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
Double Hommes 1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 21
R4
Hédy FOUCHER
R5
Simon MANTEL
16 17
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
21 26
R4
Maxime GRAU
N3
Amélie VALLEE
13 24
Dimanche 12 d馗embre 2021
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
25 21
R5
Benjamin GALINIER
D7
Celine LAPLANCHE
23 13
Simple Homme 1
N3
Thomas COMBIS
9 13
N3
Christophe MOISY
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
21 10 21
N3
Adrien GILLE
R4
Alexandra RENAUT M
14 21 23
Double Hommes 1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 13 21
R5
Matéo BIGEREL
N3
Adrien GILLE
19 21 18
Dimanche 10 avril 2022
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - CVN Bad (30-CVNBAD-1)
Double Hommes 1
R6
Paul MARTINEZ M
R6
Pedro VELEZ
24 19 21
R5
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
22 21 23
Double Mixte 1
N3
Timothe BEQUET
N3
Margot CONSTANS
18 15
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Hommes 1
R5
Djessym BELAROUSSI
N3
Thomas COMBIS
12 14
N3
Joris DOUREL
R4
Mathieu JALABERT
21 21
Double Mixte 1
R4
Thomas COMBIS
R6
Laureana HAUDRECHY M
21 21
N3
Benoit DELERIS
R5
Papatya PELT
14 13
Club
Licencié depuis
Vendredi 30 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr