Retour

Aurélia BERARDO

Licence n° 00202093
P11
P10
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 25 janvier 2023 Interclubs Comité 94 D3
Red Star Club Champigny - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton
DD1
P10
Aurélia BERARDO
D9
Emilie SIMONNEAU
21 17
21 12
Marianne DE STANSKI
D9
Natacha MALATRAS
P10
DX1
D9
Valentin PRATESI
P10
Aurélia BERARDO
15 21
14 21
Philippe REMY
D9
Marianne DE STANSKI
D9
Lundi 9 janvier 2023 Interclubs Comité 94 D3
Union Sportive Creteil - Red Star Club Champigny
DD1
D9
Suruthika NOWAD SOUNDRANAYAGAM
D9
Romane RIGOLET
11 21
20 22
Aurélia BERARDO
D9
Emilie SIMONNEAU
D9
DX1
D9
Xavier COUTURIER
D9
Suruthika NOWAD SOUNDRANAYAGAM
14 21
7 21
Valentin PRATESI
D8
Aurélia BERARDO
D9
Saison 2021-2022
Jeudi 27 janvier 2022 Interclubs Comité 94 D4
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
DD1
D9
Christelle ARCELIN
D9
Stephanie LACAN
13 21
14 21
Aurélia BERARDO
D9
Valentine CROCHEPEYRE
D9
DX1
D8
Thierry LEBAZ
P11
Stephanie LACAN
21 15
21 11
Benoit JEANEAU
D9
Aurélia BERARDO
D9
Mercredi 15 décembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
DD1
D9
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 12
21 8
Marie PIERREL
NC
Elodie TOUSSAINT
NC
DX1
P11
Olivier HAUGUEL
D9
Aurélia BERARDO
21 13
21 8
Mattéo PISANU
D9
Candice NAUT
NC
Mercredi 1 décembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
DD1
P10
Chan LETORT
P11
Jeanne LORET
9 21
10 21
Aurélia BERARDO
D9
Valentine CROCHEPEYRE
P10
DX1
P12
Gilles ETIENNE
P11
Elena GOMEZ
21 19
11 21
15 21
Olivier HAUGUEL
P10
Aurélia BERARDO
P10
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
DD1
P10
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 12
21 18
Christelle ARCELIN
D9
Stephanie LACAN
P10
DX1
P10
Benoit JEANEAU
P10
Aurélia BERARDO
21 10
26 24
Fabien BREANDON
P10
Christelle ARCELIN
D9
Mercredi 25 janvier 2023
Red Star Club Champigny - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton
Double Dames 1
P10
Aurélia BERARDO
D9
Emilie SIMONNEAU
21 21
D9
Marianne DE STANSKI
P10
Natacha MALATRAS
17 12
Double Mixte 1
D9
Valentin PRATESI
P10
Aurélia BERARDO
15 14
D9
Philippe REMY
D9
Marianne DE STANSKI
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Union Sportive Creteil - Red Star Club Champigny
Double Dames 1
D9
Suruthika NOWAD SOUNDRANAYAGAM
D9
Romane RIGOLET
11 20
D9
Aurélia BERARDO
D9
Emilie SIMONNEAU
21 22
Double Mixte 1
D9
Xavier COUTURIER
D9
Suruthika NOWAD SOUNDRANAYAGAM
14 7
D8
Valentin PRATESI
D9
Aurélia BERARDO
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
Double Dames 1
D9
Christelle ARCELIN
D9
Stephanie LACAN
13 14
D9
Aurélia BERARDO
D9
Valentine CROCHEPEYRE
21 21
Double Mixte 1
D8
Thierry LEBAZ
P11
Stephanie LACAN
21 21
D9
Benoit JEANEAU
D9
Aurélia BERARDO
15 11
Mercredi 15 décembre 2021
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
Double Dames 1
D9
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 21
NC
Marie PIERREL
NC
Elodie TOUSSAINT
12 8
Double Mixte 1
P11
Olivier HAUGUEL
D9
Aurélia BERARDO
21 21
D9
Mattéo PISANU
NC
Candice NAUT
13 8
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
Double Dames 1
P10
Chan LETORT
P11
Jeanne LORET
9 10
D9
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 21
Double Mixte 1
P12
Gilles ETIENNE
P11
Elena GOMEZ
21 11 15
P10
Olivier HAUGUEL
P10
Aurélia BERARDO
19 21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
Double Dames 1
P10
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 21
D9
Christelle ARCELIN
P10
Stephanie LACAN
12 18
Double Mixte 1
P10
Benoit JEANEAU
P10
Aurélia BERARDO
21 26
P10
Fabien BREANDON
D9
Christelle ARCELIN
10 24
Club
Red Star Club Champigny
Licencié depuis
Jeudi 10 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr