Retour

Jeanne LORET

Licence n° 06733181
P11
P10
P11
Saison 2022-2023
Mardi 24 janvier 2023 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson - Vga Stella Saint Maur
DD1
D9
Elena GOMEZ
P10
Jeanne LORET
22 24
9 21
Solene BALLESTRA
P12
Zéa LESAGE
P11
Mardi 10 janvier 2023 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson - Union Sportive Villejuif
DD1
D9
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
14 21
10 21
Lea CASCARO
D9
Kamilia KAHLOUCHE
D9
Mardi 13 décembre 2022 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson - Ass. Badminton St Maurice
DD1
D9
Elena GOMEZ
P10
Jeanne LORET
9 21
18 21
Caroline DUBOIS
D9
Isabelle PERALTA
D9
Mardi 6 décembre 2022 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson - Espace Sportif Sucy Badminton
DD1
D9
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
21 14
21 18
Kimberley PELLEGRIN
P10
Alexia SAINT-CLOUD
P10
Mercredi 30 novembre 2022 Interclubs Comité 94 D4
Vga Stella Saint Maur - Badminton Union Sportive Ormesson
DD1
P11
Solene BALLESTRA
P11
Sandrine PATAUT
16 21
8 21
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 16 mars 2022 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
DD1
P10
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
21 14
21 18
Christelle ARCELIN
D9
Stephanie LACAN
D9
Vendredi 18 février 2022 Interclubs Comité 94 D4
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
DD1
P11
Julie LE GOMES
P10
Phet PHANOUVONG
21 15
21 11
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
P11
DX1
P11
Kan XU
D9
Phet PHANOUVONG
21 9
21 10
Quentin PFEIFFER
P12
Jeanne LORET
P12
Mercredi 2 février 2022 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4)
DD1
P11
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
11 21
8 21
Marie CHEVALIER
P10
Marianne DE STANSKI
P10
Mercredi 12 janvier 2022 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
DD1
P11
Jeanne LORET
P12
Leah TOKO KAYEM
21 9
21 12
Candice NAUT
P12
Marie PIERREL
P12
Mercredi 15 décembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
DD1
P12
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
17 21
10 21
Laetitia GALUT
P10
Audrey PAVILLARD
P11
Mercredi 8 décembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
DD1
P12
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
21 18
21 12
Céline GIRAULT
P12
Julie LE GOMES
P12
Mercredi 1 décembre 2021 Interclubs Comité 94 D4
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
DD1
P10
Chan LETORT
P11
Jeanne LORET
9 21
10 21
Aurélia BERARDO
D9
Valentine CROCHEPEYRE
P10
Mardi 24 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Vga Stella Saint Maur
Double Dames 1
D9
Elena GOMEZ
P10
Jeanne LORET
22 9
P12
Solene BALLESTRA
P11
Zéa LESAGE
24 21
Mardi 10 janvier 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Union Sportive Villejuif
Double Dames 1
D9
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
14 10
D9
Lea CASCARO
D9
Kamilia KAHLOUCHE
21 21
Mardi 13 décembre 2022
Badminton Union Sportive Ormesson - Ass. Badminton St Maurice
Double Dames 1
D9
Elena GOMEZ
P10
Jeanne LORET
9 18
D9
Caroline DUBOIS
D9
Isabelle PERALTA
21 21
Mardi 6 décembre 2022
Badminton Union Sportive Ormesson - Espace Sportif Sucy Badminton
Double Dames 1
D9
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
21 21
P10
Kimberley PELLEGRIN
P10
Alexia SAINT-CLOUD
14 18
Mercredi 30 novembre 2022
Vga Stella Saint Maur - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Dames 1
P11
Solene BALLESTRA
P11
Sandrine PATAUT
16 8
D9
Elena GOMEZ
D9
Jeanne LORET
21 21
Mercredi 16 mars 2022
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre (94-CSAFKB-1)
Double Dames 1
P10
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
21 21
D9
Christelle ARCELIN
D9
Stephanie LACAN
14 18
Vendredi 18 février 2022
Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3) - Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
Double Dames 1
P11
Julie LE GOMES
P10
Phet PHANOUVONG
21 21
P11
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
15 11
Double Mixte 1
P11
Kan XU
D9
Phet PHANOUVONG
21 21
P12
Quentin PFEIFFER
P12
Jeanne LORET
9 10
Mercredi 2 février 2022
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4)
Double Dames 1
P11
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
11 8
P10
Marie CHEVALIER
P10
Marianne DE STANSKI
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-6)
Double Dames 1
P11
Jeanne LORET
P12
Leah TOKO KAYEM
21 21
P12
Candice NAUT
P12
Marie PIERREL
9 12
Mercredi 15 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3)
Double Dames 1
P12
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
17 10
P10
Laetitia GALUT
P11
Audrey PAVILLARD
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-3)
Double Dames 1
P12
Elena GOMEZ
P11
Jeanne LORET
21 21
P12
Céline GIRAULT
P12
Julie LE GOMES
18 12
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2)
Double Dames 1
P10
Chan LETORT
P11
Jeanne LORET
9 10
D9
Aurélia BERARDO
P10
Valentine CROCHEPEYRE
21 21
Club
Badminton Union Sportive Ormesson
Licencié depuis
Lundi 10 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr