Lundi 11 mars 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Cercle Sportif Badminton Bry (94-CSBB-3) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Union Sportive Creteil - C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 C Sportif et Artistique du Fort du Kremlin Bicêtre - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Union Sportive Creteil - Ass. Thiaisienne Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 Union Sportive Creteil - Espace Sportif Sucy Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Union Sportive Creteil - Ass. Badminton St Maurice |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Ass. Thiaisienne Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Creteil |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Centre Omnisports Chennevieres B |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union Sportive Creteil - Red Star Club Champigny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Union Sportive Fontenaysienne - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Union Sportive Creteil - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Centre Omnisports Chennevieres B - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Vga Stella Saint Maur - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Red Star Club Champigny - Union Sportive Creteil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-5) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Union Sportive Creteil (94-USC-6) - Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-2) - Union Sportive Creteil (94-USC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|